Автотранспорт в Чили

аренда автомобиля Чили, автобусы из Сантьяго в Вальпараисо, расписание рейсов на остров Пасхи, Как добраться из пункта А в пункт Б в Чили

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Автотранспорт в Чили

Сообщение: #121

Сообщение Mikh » 04 дек 2005, 15:28

Расскажите, плиз, о специфике всего, связанного с передвижением по Аргентине и Чили на автомобиле. Сколько стоит ренткар, что из себя представляют дороги, можно ли вообще на ренткар съездить от одного побережья до другого? Типа по Патогонии?
Или я совсем дурацкие вопросы задаю?

Форум Винского рекомендует:

Аренда автомобиля в Чили - самые низкие цены, страховка включена, с возможностью выезда за границу в Аргентину
Mikh
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71

Re: Автотранспорт в Чили

Сообщение: #122

Сообщение Boldyrev_a » 13 окт 2019, 15:17

Niro69 писал(а) 13 окт 2019, 03:28:моё имхо что Rentalcars стал работать сильно хуже - что касается сервиса, но если есть их букинг - сделка гарантирована, максимум придётся чуть поразбираться, букируйте и не партесь.
Был подобный случай (не в Чили правда), выпал через них рент раза в два ниже всех остальных, местная контора покривилась-удивилась, но машину выдали.
X-Trail выдаётся в 80% предложений в Чили в этой категории, по факту неизвестно что предложат (имхо им просто лень справочник обновлять)


Есть еще интересная ситуация, на Rentalcars есть машины в Пунта-Аренасе от компании Mitta Rent a Car (фото прилагаю), я написал в рент напрямую чтобы узнать по поводу пермита в Аргентину, в итоге мне там 3 раза ответили "извините, у нас нет машин на эти даты", интересно что они будут делать если я приду с оплаченной бронью на их машину которой по их словам у них нет?

Или Rentalcars как-то бронирует для себя тачки? По идее нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Boldyrev_a
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 09.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 32
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Автотранспорт в Чили

Сообщение: #123

Сообщение Niro69 » 15 окт 2019, 09:20

Забронируйте, а потом уточните в Митте есть ли бронирование, зачем гадать-то?
Rentalcars в большинстве случаев не даёт моментального подтверждения, обещает его за пару дней.. т.е. как бы получается что это не просто интернет-агрегатор. В моей практике были случаи когда бронь не подтверждалась (отменялась), было когда подтверждалась дольше двух дней, было когда постоянно переносили обещание подтверждения, пока я сам её не отменил.. было, когда какие-то детали бронирования (например бесплатный второй водитель) не доводились до местной конторы и приходилось проявлять настойчивость итд. Но такого чтобы по подтверждённой брони не оказалось машины - не было никогда.
Niro69
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумТранспорт в Чили, аренда авто



Включить мобильный стиль