Перелёт LAN на остров Пасхи (Чили)

аренда автомобиля Чили, автобусы из Сантьяго в Вальпараисо, расписание рейсов на остров Пасхи, Как добраться из пункта А в пункт Б в Чили

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #21

Сообщение zaroman » 16 июл 2012, 20:48

Рыжый UP писал(а) 16 июл 2012, 20:32:Если 200 то это надо сильно думать, билеты на Пасхи на нужные мне даты Сантьяго - Пасхи - Сантьяго ЛАНом около 22000 на человека получаются вроде, надо еще раз пробить.

Это цена "чилийского" сайта или EU? У нас выбора не было - цена для EU разнилась больше, чем в два раза по сравнению с агентством.
zaroman
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 08.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #22

Сообщение Рыжый UP » 17 июл 2012, 05:37

zaroman писал(а) 16 июл 2012, 20:48:Это цена "чилийского" сайта или EU? У нас выбора не было - цена для EU разнилась больше, чем в два раза по сравнению с агентством.


Для ЕU, и цена как я понимаю не самая плохая.
У Вас есть контакты агенств в Чили? скинте пожалуйста в личку, попробую там спросить, писать надо на испанском или английском?
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #23

Сообщение RomualdOso » 17 июл 2012, 11:04

artur2011 писал(а) 16 июл 2012, 20:20:Я в прошлом году летал на Пасхи из Лимы, и провел там трое суток.Улетел обратно в Лиму...


Верно. Сначало было два рейса в неделю, потом вообще лимский рейс отменили, потом был один раз в неделю по воскресеньям (когда я и писал свое предыдущее сообщение). Сейчас опять два раза в неделю летает по воскресеньям и средам.

Рыжый UP писал(а) 16 июл 2012, 16:07:вопрос не только про Пасхи, спрошу здесь как в наиболее свежей ветке

Знающие люди подскажите?
Нужны перелеты Лан и Скай, если заказывать их через чилийские турфирмы на сколько процентов может быть дешевле?
интересует очень примерная цифра, в общих чертах

ориентировочно перелеты будут такие Сантьяго - Калама - Сантьяго, Сантьяго - П. Аренас - Сантьяго, Сантьяго - Пасхи - Сантьяго (конец февраля и начало марта)

спасибо!


Попробуйте всю нитку своего маршрута взять одним билетом ЛАН. Очень часто получается намного дешевле, т.к. различные сборы и таксы беруться только один раз, а не за каждый сегмент.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #24

Сообщение Рыжый UP » 17 июл 2012, 15:12

RomualdOso писал(а) 17 июл 2012, 11:04:Попробуйте всю нитку своего маршрута взять одним билетом ЛАН. Очень часто получается намного дешевле, т.к. различные сборы и таксы беруться только один раз, а не за каждый сегмент.


Я понимаю как это, но не понимаю как это сделать на сайте ЛАН если честно, так как он зараза еще и виснет бесконечно на стадии обкуривания цены билетов. Но попробую. Спасибо.
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #25

Сообщение RomualdOso » 17 июл 2012, 15:21

Рыжый UP писал(а) 17 июл 2012, 15:12:
Я понимаю как это, но не понимаю как это сделать на сайте ЛАН если честно, так как он зараза еще и виснет бесконечно на стадии обкуривания цены билетов. Но попробую. Спасибо.


Зайдите на сайт ЛАН, выбрав страну "ЕвроСоюз" http://www.lan.com/en_ue/sitio_personas/index.html (правда там тогда всё на английском)
Это мне из офиса в Сантьяго так написали, когда я с ними тёр, что оплата по моей карточке не проходит, при выборе страны "Отрос паисес".
Далее щёлкаете на "Multi-City/Round-the-World" и вводите, дополняя сегменты всю свою нитку маршрута. Потом немного поиграйтесь разными рейсами (может сильно по цене отличаться конечная стоимость всего билета)
На какие даты ищите билеты?

ЗЫ: гляньте тут Билет Перу, Эквадор, о.Пасхи - я там всё подробно описал.
ЗЫЫ: Судя про Вашей подписи, Вы ищите билеты на февраль-март... Тогда планируйте о.Пасхи на март, ибо в январе-феврале билеты на о.Пасхи сильно выше, чем на все остальные месяцы.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #26

Сообщение Хатхор » 17 июл 2012, 16:20

а есть смысл прилететь утром и улететь вечером ? или один день- это вообще ничего там?
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #27

Сообщение Рыжый UP » 17 июл 2012, 16:28

Посмотрела одним билетом ЛАН
Сантьяго - Калама- П. Аренас - Пасхи - Сантьяго (все через Сантьяго)
говорит что на двоих 8000$

по поисковиками отсюда минимум у меня вышел на эти рейсы 78000 рублей
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #28

Сообщение RomualdOso » 17 июл 2012, 16:44

Хатхор писал(а) 17 июл 2012, 16:20:а есть смысл прилететь утром и улететь вечером ? или один день- это вообще ничего там?


Хм. А смысл тогда вообще лететь?

Рыжый UP писал(а) 17 июл 2012, 16:28:Посмотрела одним билетом ЛАН
Сантьяго - Калама- П. Аренас - Пасхи - Сантьяго (все через Сантьяго)
говорит что на двоих 8000$
по поисковиками отсюда минимум у меня вышел на эти рейсы 78000 рублей


Дофига...
Тогда, как вариант, взять на начало марта ЛАНом Сантьяго-Пасхи, только мне всё равно выдаёт по 700 евро билет, а остальные (Калама и п.Аренас) на рейсы Sky.
Либо как-то перепланировать маршрут, например Сантьяго-П.Аренас-Сантьяго-Калама, из Каламы в Лиму, оттуда на о.Пасхи, обратно в Лиму и уже из Лимы обратно на родину. Лима-о.Пасхи есть по 400евро на начало марта.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #29

Сообщение Хатхор » 17 июл 2012, 16:47

Хм. А смысл тогда вообще лететь?
ясно Думала, из Лимы ,маршрут уже сделан,вписывался только 1 день.
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #30

Сообщение RomualdOso » 17 июл 2012, 17:49

Хатхор писал(а) 17 июл 2012, 16:47:
Хм. А смысл тогда вообще лететь?
ясно Думала, из Лимы ,маршрут уже сделан,вписывался только 1 день.


А если рейс задержат часа на три (обычное дело!)?

Две недели назад наш рейс задержали на 2-е суток...
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #31

Сообщение Рыжый UP » 17 июл 2012, 19:02

RomualdOso писал(а) 17 июл 2012, 16:44:
Дофига...
Тогда, как вариант, взять на начало марта ЛАНом Сантьяго-Пасхи, только мне всё равно выдаёт по 700 евро билет, а остальные (Калама и п.Аренас) на рейсы Sky.
Либо как-то перепланировать маршрут, например Сантьяго-П.Аренас-Сантьяго-Калама, из Каламы в Лиму, оттуда на о.П
асхи, обратно в Лиму и уже из Лимы обратно на родину. Лима-о.Пасхи есть по 400евро на начало марта.



79 000 это и выходит за все Скаем и ЛАНом из них только Пасхи.
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #32

Сообщение RomualdOso » 17 июл 2012, 21:32

Рыжый UP писал(а) 17 июл 2012, 19:02:
79 000 это и выходит за все Скаем и ЛАНом из них только Пасхи.


Это на двоих?
А если не по поисковикам посмотреть, а непосредственно на сайте Ская? Да! Учтите, если в планах посмотреть Торрес дель Пайне, то улетать обратно в Сантьяго удобнее из П.Наталеса, а не возвращаться в П.Аренас - вы экономите почти целый день!

Мда... С каждым годом о.Пасхи дорожает и дорожает... Не только билеты. Еда в ресторанах за полтора года там тоже сильно выросла в цене.
Как вариант - списаться с чилийской турфирмой и взять билеты через них.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #33

Сообщение Wanda Kofemolkina » 17 июл 2012, 22:51

Что-то как-то беспредельно у Вас перелеты стоят.

Про South American Airpass LANа не читали? Кое-кто на форуме имел положительный опыт, поиск дал следующее:
http://www.srgholdings.com/clients/lan/ ... 012-16-08/

1. Применяется на рейсах:
собственных внутри Южной Америки авиакомпаний группы LAN: LAN Airlines (LA), LAN Express (LU), LAN Ecuador (XL), LAN Peru (LP), LAN Argentina (4M) и LAN Columbia (4C)

2. Условия применения:
Может быть оформлен негражданам и нерезидентам Южноамериканских государств за пределами Южной Америки при наличии у них трансконтинентального билета в Южную Америку.
Билет по South American Airpass 3 оформляется в дополнение к трансконтинентальному билету в Южную Америку на рейсы LAN Airlines (LA), LAN Express (LU), LAN Ecuador (XL), LAN Peru (LP), LAN Argentina (4M) и LAN Columbia (4C), оформленному на соответствующем стоке (045) , в порядке исключения разрешено также оформление к трансконтинентальному билету на рейсы Iberia из Европы, оформленному на стоке 075.

Билет по South American Airpass 4 оформляется в дополнение к трансконтинентальному билету на рейсы в Южную Америку ЛЮБОГО ПЕРЕВОЗЧИКА.
3. Особенности тарифа:
Тариф опубликован в долларах США.
Минимальное количество купонов в билете – 3.
Максимальное количество купонов в билете – 16.
Один и тот же маршрут в одном направлении не может фигурировать в билете дважды.
Наземный участок (перерыв в перевозке) разрешен.
Тариф применяется только для пассажиров-индивидуалов. Для информации о групповых тарифах – обращайтесь в офисы LAN Airlines.
Размер тарифа может меняться без предварительного уведомления.
Билет по тарифу South American Airpass начисляет премиальные километры на счета участников программы лояльности LANPASS, программы лояльности других авиакомпаний альянса oneworld и аффилированных с ним авиакомпаний TAM, ALASKA , AEROMEXICO.
Оплатить билет по тарифу South American Airpass премиальными километрами со счета LANPASS нельзя.


Мне кажется Вам подойдет,но я не смогла нигде обнаружить, как посчитать стоимость. Если только в агентство обратииься, потому что информация адресована именно агентствам, значит у них должно быть. Конечно, если Вам не принципиально покупать он-лайн.
Wanda Kofemolkina
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09.05.2008
Город: Китцбюэль
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #34

Сообщение Wanda Kofemolkina » 17 июл 2012, 23:04

Вот что удалось найти из Air Pass

http://www.allairpass.com/activecontent ... hp?regc=cl

Тариф на остров Пасхи там правда атомный. Еще есть такая штука как Visit South America Airpass Oneworld'а (куда LAN входит).
http://de.oneworld.com/flights/single-c ... h-america/

Но сколько я знаю, что такое Airpass и с чем его едят - нужно обратиться в серьезное и грамотное агентство, где есть люди, умеющие их оформлять. Это всегда был неавтоматтический расчет и не все знали и умели это делать (точнее даже совсем немногие). Конечно, я уже 3,5 года не работаю - может что и поменялось.
Wanda Kofemolkina
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09.05.2008
Город: Китцбюэль
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #35

Сообщение zaroman » 18 июл 2012, 08:07

RomualdOso писал(а) 17 июл 2012, 21:32:Учтите, если в планах посмотреть Торрес дель Пайне, то улетать обратно в Сантьяго удобнее из П.Наталеса, а не возвращаться в П.Аренас - вы экономите почти целый день!

RomualdOso
Подскажите, пожалуйста, насколько можно ориентироваться на этот рейс? Мне очень он подходит, но вот насколько "безопасно" закладываться на следующий расклад - улететь Скаем 17.01 рейсом Sky 026 16:10 - 19:55 из Puerto Natales в Santiago de Chile, а на следующий день 18.01 вылет из Сантьяго на остров Пасхи?

P.S. Ни 16, ни 15 января этого рейса, к сожалению, нет. Есть только 14, но это очень рано.
zaroman
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 08.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #36

Сообщение Рыжый UP » 18 июл 2012, 09:44

RomualdOso писал(а) 17 июл 2012, 21:32:
Это на двоих?
А если не по поисковикам посмотреть, а непосредственно на сайте Ская? Да! Учтите, если в планах посмотреть Торрес дель Пайне, то улетать обратно в Сантьяго удобнее из П.Наталеса, а не возвращаться в П.Аренас - вы экономите почти целый день!

Мда... С каждым годом о.Пасхи дорожает и дорожает... Не только билеты. Еда в ресторанах за полтора года там тоже сильно выросла в цене.
Как вариант - списаться с чилийской турфирмой и взять билеты через них.


Ага на двоих, в планах пока смутно все очень, зависит от того какая будет разблюдовка с вылетом - прилетом на Пасхи, так как это основная часть маршрута.

Вопрос где взять чилийскую турфирму пока открыт, вчера ребятам написала что zaroman посоветовал, пока тихо, или там "маньяна" тоже наличиствует как в Венесуэле.
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #37

Сообщение Рыжый UP » 18 июл 2012, 09:48

Wanda Kofemolkina писал(а) 17 июл 2012, 23:04:Вот что удалось найти из Air Pass

http://www.allairpass.com/activecontent ... hp?regc=cl

Тариф на остров Пасхи там правда атомный. Еще есть такая штука как Visit South America Airpass Oneworld'а (куда LAN входит).
http://de.oneworld.com/flights/single-c ... h-america/

Но сколько я знаю, что такое Airpass и с чем его едят - нужно обратиться в серьезное и грамотное агентство, где есть люди, умеющие их оформлять. Это всегда был неавтоматтический расчет и не все знали и умели это делать (точнее даже совсем немногие). Конечно, я уже 3,5 года не работаю - может что и поменялось.


Контактов агенств у Вас нету? меня вот это очень интересует "Билет по South American Airpass 4 оформляется в дополнение к трансконтинентальному билету на рейсы в Южную Америку ЛЮБОГО ПЕРЕВОЗЧИКА." а если этот билет в ЮА уже есть (Люфтганза)?
Последний раз редактировалось Рыжый UP 18 июл 2012, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #38

Сообщение RomualdOso » 18 июл 2012, 09:54

zaroman писал(а) 18 июл 2012, 08:07:RomualdOso
Подскажите, пожалуйста, насколько можно ориентироваться на этот рейс? Мне очень он подходит, но вот насколько "безопасно" закладываться на следующий расклад - улететь Скаем 17.01 рейсом Sky 026 16:10 - 19:55 из Puerto Natales в Santiago de Chile, а на следующий день 18.01 вылет из Сантьяго на остров Пасхи?

P.S. Ни 16, ни 15 января этого рейса, к сожалению, нет. Есть только 14, но это очень рано.


А чего такого? Это нормальный регулярный рейс. Кстати, в отличииот ЛАНа, Скай в прошлом году все свои рейсы делал с поистине немецкой пунктуальностью. От Ская у меня только положительные впечатления. Да! В П.Наталесе посадка промежуточная: П.Аренас-П.Наталес-Сантьяго, посему что закладываться на рейс из П.Наталеса, что на рейс из П.Аренаса - одно и то же, если будет "косяк", то он будет и там и там.


Wanda Kofemolkina писал(а) 17 июл 2012, 22:51:Что-то как-то беспредельно у Вас перелеты стоят.

Про South American Airpass LANа не читали? Кое-кто на форуме имел положительный опыт, поиск дал следующее:


Для этого аирпаса нжно в Южную Америку прилететь рейсом ЛАНа! Правда в этом нет ничего невозможного.
Но тариф там будет всё равно больше, чем у Ская. Я считал аирпасы и в прошлом году и в этом - всегда получалось выгоднее (и сильно выгоднее) поиграть с датами и взять "обычные" билеты. АирПас ЛАНа мне предлагали оформить в офисе Иберии в Москве.

Контактов агенств у Вас нету? меня вот это очень интересует "Билет по South American Airpass 4 оформляется в дополнение к трансконтинентальному билету на рейсы в Южную Америку ЛЮБОГО ПЕРЕВОЗЧИКА." а если этот билет в ЮА уже есть?


А вы расскажите миру какой авиакомпанией в ЮА летите. Вам быстрее подскажут.

ЗЫ: У ЛАНа есть представительсво в Москве.

Рыжый UP писал(а) 18 июл 2012, 09:44:Вопрос где взять чилийскую турфирму пока открыт, вчера ребятам написала что zaroman посоветовал, пока тихо, или там "маньяна" тоже наличиствует как в Венесуэле.


Если это та фирма о которой я думаю, то там ребяты были нормальные и проблем с ними не было, а "маньяна" присутсвует во всей Америка Латина. Подождите. Ответят.
Последний раз редактировалось RomualdOso 18 июл 2012, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #39

Сообщение Рыжый UP » 18 июл 2012, 09:57

RomualdOso писал(а) 18 июл 2012, 09:54:
А вы расскажите миру какой авиакомпанией в ЮА летите. Вам быстрее подскажут.

ЗЫ: У ЛАНа есть представительсво в Москве.


и то правда сейчас исправлю выше, Люфтами
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: LAN на о. Пасхи

Сообщение: #40

Сообщение zaroman » 18 июл 2012, 09:58

RomualdOso

RomualdOso писал(а) 18 июл 2012, 09:54:А чего такого? Это нормальный регулярный рейс. Кстати, в отличииот ЛАНа, Скай в прошлом году все свои рейсы делал с поистине немецкой пунктуальностью. От Ская у меня только положительные впечатления. Да! В П.Наталесе посадка промежуточная: П.Аренас-П.Наталес-Сантьяго, посему что закладываться на рейс из П.Наталеса, что на рейс из П.Аренаса - одно и то же, если будет "косяк", то он будет и там и там.


Спасибо огромное! Я хоть и читал, что это рейс из П.Аренаса, но как-то не сопоставил эти вещи
zaroman
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 08.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумТранспорт в Чили, аренда авто



Включить мобильный стиль