Автобусы из Темуко в Пукон, Пуэрто Варас, Пуерто Монт

аренда автомобиля Чили, автобусы из Сантьяго в Вальпараисо, расписание рейсов на остров Пасхи, Как добраться из пункта А в пункт Б в Чили

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Автобусы из Темуко в Пукон, Пуэрто Варас, Пуерто Монт

Сообщение: #1

Сообщение merilymasha » 01 мар 2020, 16:47

Добрый день! В мае 2020 едем в Чили. Очень интересует вопрос транспортного передвижения. Стоит ли заранее через интернет искать билеты из аэропорта Темуко в Пукон, из Пукона в Пуэрто Варас и далее в Пуэрто Монт или все билеты можно спокойно купить на месте? Если так, то может ли кто-н подсказать расписание автобусов. В интернете мало информации. На сайтах автобусных компаний информации нет. Видимо, еще слишком рано или не знаю в чем причина. Спасибо большое!
merilymasha
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.03.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
прокат машины Чили

Re: Автобусы из Темуко в Пукон, Пуэрто Варас, Пуерто Монт

Сообщение: #2

Сообщение RUSOCHILENO » 12 мар 2020, 00:58

В мае туристический сезон на юге Чили закончен (осень, нестабильная погода),поэтому у вас не будет проблем с билетами если вы их будете покупать за неделю.
RUSOCHILENO
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 18.01.2019
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 27

Re: Автобусы из Темуко в Пукон, Пуэрто Варас, Пуерто Монт

Сообщение: #3

Сообщение Stahlberg » 12 мар 2020, 23:21

merilymasha писал(а) 01 мар 2020, 16:47:Если так, то может ли кто-н подсказать расписание автобусов. В интернете мало информации. На сайтах автобусных компаний информации нет. Видимо, еще слишком рано или не знаю в чем причина.


На сейте TurBus расписание как минимум до 10 июНя, при этом есть места и на завтра. Я думаю что в мае вы купите билет без проблем, но лучше сделайте это за пару дней чтобы не получилось как у меня. В воскресенье утром уехал в Вальпараисо, а обратно вернуться не смог, потому что все билеты оказались распроданы.
Купил белый хлеб - обвинили в расизме
Аватара пользователя
Stahlberg
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 07.11.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автобусы из Темуко в Пукон, Пуэрто Варас, Пуерто Монт

Сообщение: #4

Сообщение Add_Fuel » 13 мар 2020, 23:55

merilymasha писал(а) 01 мар 2020, 16:47:Стоит ли заранее через интернет искать билеты из аэропорта Темуко в Пукон, из Пукона в Пуэрто Варас и далее в Пуэрто Монт или все билеты можно спокойно купить на месте?
Из Темуко в Пукон автобусы ходят каждые 15 минут, их полно. Кстати, если вы прилетаете в Темуко на самолёте, берите стразу трансфер – по цене +/- то же самое, а времени сэкономите полдня как минимум. Пуэрто-Варас и Пуэрто-Монт – это по факту одна городская агломерация, там городской общественный транспорт, а не междугородние автобусы. Из Пукона в Варас билеты лучше взять заранее – автобусов мало.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумТранспорт в Чили, аренда авто



Включить мобильный стиль