Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде

Отзывы отчёты о поездках на спортивные события: Олимпиады, Чемпионаты Мира Европы, просто на матчи и соревнования, спортивные мероприятия отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #21

Сообщение -Alek- » 30 ноя 2013, 18:56

Djim-en писал(а) 30 ноя 2013, 18:26:
-Alek- писал(а) 30 ноя 2013, 16:16:скажем его можно сравнить с чемпионатом португалии голландии бельгии турции шотландии россии..

Какое то странное заявление. Сейчас уровень Тайского Чемпа можно сравнить с нашей ФНЛ,причем лидеры ФНЛ команды более высокого уровня,а вот начиная с 5-6 команды примерно уровень тайской высшей лиги.
Амкар и Ростов выиграют 10 из 10 игр у тайского чемпиона,также как и Брага и Пассуш


Наверно мы говорим о разных вещах...упомянув португалию голландию бельгию турцию шотландию россию я имею ввиду только средние команды...все кто идет в таблице ниже 6 места..никакой речи не может быть о сравнении с топ клубами и лидерами этих чемпионатов...
и еще раз повторюсь находясь "с пивом в трусах у телевизора" и на трибунах страдиона, это далеко не одно и тоже, что находиться на поле..на сборах приходилось на кипре и в турции и в греции играть в предсезонных матчах и с Амкаром и с Ростовом и с Крыльями..и я знаю о чем говорю..да они позиционно играют хорошо..у них сильные и быстрые переходы из обороны в нападение..они грамотно играют тактически..и физика у них на уровне..но все это присутствует и в тайском чемпионате.и если взять конкретно отдельных игроков из россии и таиланда,то наврядли россияне будут возить тайцев носом.я еще ни разу не встречал чтобы наши бразильцы кто в тае играет возили конкретно тайцев...Тайцы играют очень умно..они намного координированней чем в российском футболе..взрывная скорость здесь тоже поболее..скоростная работа с мячом тоже дай бог ого го..единственное что в россии больше финансовых возможностей и инфраструктура побогаче.а от того и составы в целом укрепляются и усиливаются из сезона в сезон..

Djim-en писал(а) 30 ноя 2013, 18:26:Амкар и Ростов выиграют 10 из 10 игр у тайского чемпиона,также как и Брага и Пассуш

я приму у вас эту ставку на это событие если соберётесь сыграть по крупному.
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #22

Сообщение Djim-en » 30 ноя 2013, 19:14

-Alek- писал(а) 30 ноя 2013, 18:56:и еще раз повторюсь находясь "с пивом в трусах у телевизора" и на трибунах страдиона, это далеко не одно и тоже

Ну вообще то я лет 20 по разным футбольным полям отбегал.
-Alek- писал(а) 30 ноя 2013, 18:56:я приму у вас эту ставку на это событие если соберётесь сыграть по крупному.

Я на футбол не спорю.
Встречный вопрос ,много видели игр Амкара или Ростова в этом году?
Тайцы играют очень умно..они намного координированней чем в российском футболе..взрывная скорость здесь тоже поболее..скоростная работа с мячом тоже дай бог ого го.
Не видел ни одного тайца легионера в европейских чемпионатах, ну если они так хороши
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #23

Сообщение astaret » 30 ноя 2013, 19:33

Клуб базируется в Бкке? Просто под автаркой Самуи почему-то...
astaret
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 05.01.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #24

Сообщение anthrax » 30 ноя 2013, 19:38

Дьяченко вроде Родион же?
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #25

Сообщение -Alek- » 30 ноя 2013, 20:12

Djim-en писал(а) 30 ноя 2013, 19:14:
-Alek- писал(а) 30 ноя 2013, 18:56:и еще раз повторюсь находясь "с пивом в трусах у телевизора" и на трибунах страдиона, это далеко не одно и тоже

Ну вообще то я лет 20 по разным футбольным полям отбегал.
-Alek- писал(а) 30 ноя 2013, 18:56:я приму у вас эту ставку на это событие если соберётесь сыграть по крупному.

Я на футбол не спорю.
Встречный вопрос ,много видели игр Амкара или Ростова в этом году?
Тайцы играют очень умно..они намного координированней чем в российском футболе..взрывная скорость здесь тоже поболее..скоростная работа с мячом тоже дай бог ого го.
Не видел ни одного тайца легионера в европейских чемпионатах, ну если они так хороши


Значит мне с вами будет очень интересно пообщаться в ЛС, с человеком у кого 20 лет за плечами футбола...про трусы пиво и стадион я не о вас конкретно,а вообще о футбольных болельщиках,у которых понимание и видение футбола совершенно иное нежели внутрифутбольных людей..

Честно признаюсь я не слежу за Российским чемпионатом...и игр в этом году и в прошлом не видел. 2-3 сезона назад это были команды совершенно с другим подбором игроков и другой уровень конечно же...с каждым годом российский чемпионат растет и много европейцев и не только едут туда выступать..это поднимает престиж и уровень российского чемпионата..я сужу по Амкару и Ростову чисто по тем играм, которые приходилось играть на сборах с ними в греции турции и на кипре..

я тоже не видел.да и тайцы не стремятся особо в европейский чемпионат.ни играть ,ни просто жить в Европе.т.к. для них созданы все условия в Азии...в Азии все таки и федерация своя и своя лига чемпионов и свои коммерческие турниры ,которые отсутствуют в том масштабе которые есть в Азии..

Может где то в чем то я не прав и не солидарен с болельщиками со стажем...я лишь описываю свое видение и наблюдения и то что прочувствовал на себе...так что будем вести здоровую дискуссию на различные точки зрения..мы просто с вами смотрим на одни и те же вещи немного под разным углом...но это не означает что кто то прав а кто то виноват..у каждого свое мнение и видение!!!продолжаем...
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #26

Сообщение -Alek- » 30 ноя 2013, 20:14

astaret писал(а) 30 ноя 2013, 19:33:Клуб базируется в Бкке? Просто под автаркой Самуи почему-то...


да в БКК..многие клубы не из БКК тоже базируются здесь...на Самуи живу больше времени чем в БКК.поэтому под аватаркой Самуи.
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #27

Сообщение -Alek- » 30 ноя 2013, 20:16

anthrax писал(а) 30 ноя 2013, 19:38:Дьяченко вроде Родион же?


Да все правильно..Родион Дьяченко.в этом сезоне скорей всего покинет Тайланд..они вылетают в первый дивизион.возможно продолжит карьеру в Китае.
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #28

Сообщение -Alek- » 30 ноя 2013, 20:17

Первая неделя в клубе и более близкое знакомство с коллективом

Процесс пошёл..Ежедневные тренировки в привычном режиме.Начинаю потихоньку обосновываться на новом для себя месте..привыкать к новым партнерам и к тонкостям азиатского стиля игры..системы тренировочного процесса и местного менталитета и понимания футбола в целом..
На 4ый день все легионеры получили клубную экипировку тренировочную…Клуб довольно таки неплохо экипирует…на уровне европейских клубов..регланы..толстовки..зауженные штаны тренировочные и парадно-выходные..мастерки..олимпийки..шорты..лосины..гетры..футболки с длинными и короткими рукавами..вообщем все на уровне как было и в Испании и других странах..
Инвентарь для тренировочного процесса новый и не заюзанный..мячи постоянно проходят проверку на специальном аппарате где замеряется уровень давления внутри…каждые 2 недели клуб меняет 30-40 мячей для тренировок..старые отдаются молодёжным и детским командам…
В конце каждой недели каждый игрок приносит сумку со всей экипировкой в прачечную,которая находится при тренировочной базе.на след день все чистое и поглаженное забираешь обратно..

Со всеми легионерами сдружился за первые 4 дня..с тайцами тоже подружился и как то приходилось общаться со всеми ,чтобы были хорошие отношения дружеские как на поле так и за пределами в обыденной жизни…Парни постоянно спрашивали в чем нужна помощь..по бытовухе..город показать..свозить куда то…установить испанские или другие европейские каналы на телек…постоянно спрашивали всё ли нормально с руководством клуба и что вообще говорят тренера…

А дело было так..на 6 ый день после вечерней тренировки один из тренеров сказал чтобы я задержался и француз, который сегодня первый день только прилетел и будет жить со мной в квартире во второй комнате…я думал сейчас меня отправят домой и что где то я запоролся,но не так все плохо оказалось..Тренер начал расспрашивать о чисто технических и тактических моментах..почему я в таком то и таком то эпизоде принимаю именно это решение а не другое..Вообще моя позиция в большом футболе правый защитник..в клубе на то время работал специалист из Гон Конга, который занимался физической подготовкой команды и специализировался на игроках оборонительной линии…(защитниках..и опорных полузащитниках) …тренер подозвал этого тренера по физ подготовке из Гон Конга, чтобы он продолжил беседу со мной и французом…

Француз вообще перепуганный был..но очень атлетичный и хорошо сложен и быстрый…так вот начала он рассказывать что мы с французом конкуренты за позицию..он правый защитник и я правый..но у француза обе равноправные ноги рабочие и левая и правая..а у меня правая сильней левая слабей.начал он говорить что универсальный игрок ценнее “одноногого” и раз француз “двух ногий то его можно сместить в середину и пробовать наигрывать в центре защиты правее..”Француз вымочил фразу что он вообще всю жизнь мечтает быть нападающим…))))я говорю так пробуй..заиграешь..подпишут сразу)))пошутили посмеялись а потом начался серьезный разговор..говорит значит Гон Конговец что вы оба защитники и вы жестко стелитесь в подкатах…тайцы боятся прокатиться на бедре и выбить мяч в подкате если не достают соперника…они вообще в подкатах слабо играют…говорит что вы нам тут всех нападающих переломаете своими подкатами…я говорю что в европе позиционируется атакующий футбол флангами…и любой проход соперника по флангу это потенциальный голевой момент..поэтому я как защитник обязан отрабатывать этот элемент…и что я готов показать свои сильные стороны а над слабыми я готов работать каждый день и прислушиваться указаний тренеров…он пожал руку и ничего не сказал…только лишь иди переодевайся и можешь ехать отдыхать на сегодня..француз остался еще на 5 минут…забегает довольный в раздевалку и говорит…Завтра я буду пробовать в средней линии…тренер сказал опорника хочет попробовать из меня сделать…а будь я тренер я бы принял бы такое же решение…парень рост 180…бегущий..обе ноги рабочие..раздавать передачи по флангам самое оно..тайцы в основном “одноногие” в 70%....

Прошла первая неделя тренировок…состоялся разговор с главным тренером…мы обсудили все положительные и отрицательные мои стороны…Я решил прямо спросить,на что я могу рассчитывать после 2ой недели ,которые мне были отведены…он сказал продолжай работать в том же духе и контракт у тебя будет на руках на 80%...остальное уже зависеть будет не от тебя…В принципе я старался подстраиваться под стиль и тонкости тайцев и не прибегать к тому что привычно для меня было в европе..начал больше концентрироваться на своей зоне ,которая отведена для моей позиции…Но что меня не устраивало, это то что практически не было взаимозаменяемости на флангах…это когда крайний защитник уходит вперед, а правый полузащитник садиться на его место(также и на левом фланге)..то есть оттягивается в зону крайнего защитника..флангами было мало проходов…вообщем не так как я привык в Испании..но как известно со своим законом в чужой монастырь не ходят..и нужно было подстраиваться под местное понимание и видение футбола тренерами…На данном этапе я думал о том чтобы показать все свои сильные стороны и чем и как я могу усилить состав команды,чтобы получить контракт…

Далее был выходной день….

Продолжение следует…
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #29

Сообщение -Alek- » 30 ноя 2013, 21:13

Выходной день

В выходной день было принято решение созвониться с парнями из команды с местными и спросить какие планы вообще..и что я вспомнил о том, что многие грозились помочь во всем и даже город показать..
Звоню нескольким человекам ,все с радостью отозвались..было принято решение собраться для начала всем у нас в квартире с французом и пообщаться немного а затем выдвинуться в город..
В обед мы с французом встретили 5рых парней у нас дома…и как чутье мое не подвело,как правильные футболисты, они приехали с 5 бутылками сонг сома в коробках, упаковкой содовой ,колой и кучей тайской еды под закуску как я понял…

В начале я подумал что сейчас мы все помрем и до завтрашнего дня будем всей толпой валяться пьяные у нас дома…но тайцы сказали май пен рай..и что все бутылки мы пить не будем..мы только по рюмочке за удачную первую неделю тренировок легионеров )))…хотя француз только 2 дня находился в расположении клуба…
Накрыли мы стол и засели по рюмочке как говориться…2ое выпили по 2 стаканчика..так как на 2х машинах приехали..и 2 водителя трезвых нам как минимум нужны..
Через час уже 3 бытулки пустые стояли на полу )))…подумал я,что нужно завязывать с этим делом и тем более пока ты на птичьих правах и без контракта еще, нужно вести себя прилично..и быть всегда в форме…расслабиться я еще успею если все хорошо сложится…
Выдвигаемся…парни спрашивают куда едем..я сказал что будды,храмы и тд я уже видел когда туристом был и мне бы что то тусовочное молодежное и с музычкой)))ок нет проблем..
Решено было ехать в какой то огромный центр торговый с кучей кафешками кинотеатрами и боулингом…

Было принято решение на пару часов осесть в боулинге а затем переместиться поиграть в пул и в айс хоккей…)))пока мы переобувались в боулинговские бутсы )) одному из напарников позвонила то ли подруга то ли сестра и узнала где он и что он сегодня собирается делать…он говорит мы отдыхаем с пацанами с команды..хочешь приезжай..она говорит через минут 40 будут..у нас сумашедшие баталии и чемпионат кто сколько страйков выбьет..и тут момент молчания…)))и игра остановилась…Приехало 3 тайки..одна я так понял какая то двоюродная сестра напарника по команде и две ее подруги..тайки сразу видно что столичные а не с островов деревенские иссанские…
Отличный стиль одежды..не вульгарный макияж,нормальные каблуки а не по 17 см как у барных…вообщем я уже и забыл что мы в том боулинге делаем,так я засмотрелся на таек..
Поу(напарник) познакомил и представил нас с французом этим своим подругам..а все остальные их уже знают сто лет..тайки сказали что мы играть не будем мы вас снаружи подождем в кафе посидим,а потом решим что и как делать…


Через минут 40 у нас закончилось время в боулинге и мы вышли наружу..подсели к тайкам за столики..и парни на тайском начали обьяснять своим подругам что это два легионера с испании и франции на просмотре..мы им показываем город и веселимся командной тусовкой…и если подруги хотят пусть присоединяются к нам…тайки начали расспрашивать как мне и французу Таиланд..что нам нравиться здесь а что не нравиться и вообше надолго ли мы здесь…я ответил что как получится ,но хотелось бы надолго…
Посыпались вопросы женат или нет…есть ли местная герлфренд или ледифаранг и нравятся ли вообще собственно говоря тайские девушки..говорю да нравятся латиноамериканки и азиатки…на массаж ходили уже?спрашивает одна..говорю нет.времени не было..тренировки.домой поздно приезжаем..сегодня дали первый день отдыха…отвечает а хотите я вас отвезу к себе на массаж….куда к себе?...ну как в свой салон….у тебя свой салон массажный?....да у меня свой салон тайского массажа и многие футболисты брата приходят туда и восстанавливаются после игр и тренировок…говорю спасибо за отличное предложение но не сегодня…так как нас много ,а чтобы ждали все 2х фарангов это не есть хорошо….говорит май пен рай и дает мне и французу визитки своего салона на Сухумвите…

Далее мы часа три ездили по каким то разным весёлым местам всей толпой на 3х машинах…у таек пежо кабриолет…классно они там втроем смотрелись все в солнечных очках и бейсболках секси-стайл )))ездили играли в айс хоккей ….в бильярд…посетили куча кафешек…постреляли в тире…постреляли из лука…покидали шарики в цель где тайка в бочку с водой падает если попадешь в 10ку )))вообщем веселуха была капитальная…тайки очень дополняли нашу футбольную компанию…и никаких дерганий за члены и разговоров о шот тайм, лонг тайм даже в помине не было…я подумал наверно они даже не знают что это такое )))очень все прилично,культурно и по дружески…все как в европе..точно не по паттайски и не по блядски…

Я был очень доволен этим выходным днем…француз во все 32 зуба светил своей улыбкой весь день и всё и все ему нравились…и тайки и тайцы и бангкок и вообще он как с луны свалился и мне подумалось что он жил раньше вообще в каких то деревнях французских..
Насколько для него все было удивительно и интересно…впрочем мне тоже…
Близился вечер 11 часов..и пора было возвращаться домой..так как с утра уже начиналась вторая отведенная неделя и нужно было высыпаться и готовиться на завтрашнюю тренировку утреннюю…из этих троих секси леди мне очень понравилась одна выкрашенная в блондинку…но я не особо знал как мне ее координаты взять так чтобы она не подумала что я очередной секс турист,которому нужно успеть за двухнедельный трип перетрахать весь Бангкок и улететь домой )))но зря я думу думал…Таец мне сказал май пен рай.это лучшая подруга моей сестры и координаты и телефоны у меня ее есть..ты ей тоже симпатичен и ты в следующий свой выходной сможешь с ней встретиться…ок подумал я…попрощались мы с тайками…и договорились через неделю если все сложиться удачно и контракт будет на руках,соберемся в этом же составе..

Парни отвозят нас домой..Приезжаем и мы с французом расходимся по комнатам спать заваливаемся…2 часа ночи…сигнал на телефоне….SMS….Hello Alek,you already sleep?i know you tired today and have tomorrow football training…I hope you understand who I am…
(Привет Алек,ты уже спишь…я знаю ты устал сегодня и завтра у тебя тренировка…надеюсь ты понял кто это)
С просонья я конечно же ничего не понял, ни смс ,ни кто это и вообще я просто хотел спать очень…

Продолжение следует…
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #30

Сообщение -Alek- » 30 ноя 2013, 22:46

Вторая неделя тренировок…Садимся за стол переговоров

Наступает вторая неделя тренировок. Режим рабочего дня хорошо известен.к 9ти на тренировочной базе…к 8ми после вечерней тренировки все разьезжаемся по домам.
Все идёт плавно и ровно.Нареканий со стороны тренеров,представителей и персонала клуба нет…чувствую что физические кондиции выходят на нужный уровень,но нужно продолжать работать и дальше и не останавливаться…
Начал наконец понимать футбольную мысль главного и старшего тренера..Наконец понял как они хотят перестраиваться в защите и в полузащите…слава богу что играют “в линию” и без последнего защитника…так как сейчас клубы кто играет по системам 20го века с последним защитником это “потеря одного игрока”…Тренера подсказывают как в их понимании нужно “передавать нападающего” партнеру по оборонительной линии ,как нужно двигаться “по линии мяча” …как играть зонально, а не персонально…в принципе все грамотно и умно поставлено и тренерская модель игры тоже понятна, но немного не привычно с тем что было дома в Испании..(в дальнейших главах опишу особенности,отличия и проведу сравнения как в Европе и как в Азии)

За два дня до окончании 2ой недели мне звонит агент и спрашивает как у меня дела и как я себя чувствую..не подвожу ли я его и какие мои мысли, как я справился за эти почти две недели что мне было отведено…я ответил как есть..моя задача показать свои сильные стороны и прислушиваться к тренеру, чтобы работать над недостатками…я делаю все возможное что от меня зависит…на счет подпишут или нет я не в курсе..но на прошлой неделе тренер и старший и главный сказали продолжай в том же духе и все будет хорошо..
Агент сказал что прилетит через 2 дня и будет присутствовать на переговорах со мной.так как от меня зависит 80% все остальное (то о чем раннее говорил главный тренер) зависит уже не от меня ,а от бумажных вопросов и формальностей..это уже не в моей компетенции решать..этим всем занимается агент,.юристы клуба,президент и еще какие то люди.вообщем это всё не мои заботы.моя задача играть на хорошем уровне..

В течении этой недели я прошёл все медобследования в мед центре..и все вроде хорошо…как сказали врачи ,к систематическим травмам не склонен ))..Затем были тестирования о которых писал в начале отчета…нормативы,которые нужно было сдать были не из легких, но на баллов 7-8 из 10ти справился…общий балл получился 216 из 250ти…нужно чтобы по расчетам выходило 195…это норма,при которой твоя проф. пригодность соответствует…у француза остается еще дней 5-6 до окончания “его” двух недельного срока…он кого то сломал на тренировке очередным своим жестким подкатом…и получил выговор от мед персонала и по шее от тренера…но вроде таец выжил и не умер…)))

И вот наступил последний день второй недели...прилетает агент…в 16:00 мы садимся за стол переговоров с президентом и руководством клуба,а также с главным тренером команды…и начинается бумажная волокита…мне вручили талмуд на миллион листов в трех экземплярах…на тайском на английском и на испанском…агент начал вести переговоры, а я в течении минут 30ти изучал все пункты контракта…многие были смешные и такие, которых я не видел раньше в других контрактах в других странах где жил и играл…позже в других главах это распишу по подробней если не забуду…забуду…напомните плизз…

Затем агент закончил свою речь и мы начали втроем общаться.я агент президент клуба и изредка подключались главный тренер и администратор команды..Спустя 2 часа было принято решение подписать контракт по системе 12+6…год обязательно, а шесть месяцев по обоюдному согласию..либо автоматом продлевается, либо если кого то из сторон не устраивает что то,то без компенсации разрыв контракта.без выплат каких либо…
Встал вопрос о бытовых условиях..жилье,транспорт и “подьемные”(сумма денег выплачиваемая игроку как аванс на первое время до первой зарплаты…то есть она ни откуда не вычитывается и не списывается…это презент от клуба при подписании контракта…так во всех клубах принято)

С жильем решили что меня устраивает эта квартира,в которой я сейчас живу с французом и мне там нравится…а если в дальнейшем не понравится там жить, то я могу снимать самостоятельно жилье и 50 на 50 с клубом делить аренду…половину я плачу половину клуб..
Машину клуб тоже предоставляет на выбор..Машины находятся на паркинге в гараже где то в каком то районе БКК и туда я должен буду поехать завтра с представителем клуба и на выбор возьму какая мне понравится и мы оформим все документально для того чтобы я смог передвигаться…С подьемными тоже все было улажено и никто никого не обидел…

По договоренности с агентом и по условиям нашего с ним сотрудничества, мои подьемные с каждого подписания контракта делятся 50 на 50 с ним…либо же он забирает все…но не имеет процент от ежемесячной зарплаты в дальнейшем…
Ну вот и всё…талмуд изучили на мильён страниц..подписи поставлены мной агентом и президентом клуба…3 экземпляра бумаг..у меня у агента и у президента клуба.все довольны все счастливы…Контракт на руках..можно ехать домой открывать с прошлой недели 2 бутылки больших Сонг Сома и звонить блондинке тайке с нашего выходного дня,которая ночью смс прислала как потом выяснилось)))))

Продолжение следует…
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #31

Сообщение Похер » 01 дек 2013, 00:39

anthrax писал(а) 30 ноя 2013, 19:38:Дьяченко вроде Родион же?

да он и за Серёгой следит и за Родионом... и объехал 52 страны а на аватарке 16 помечено... и тренируется каждый день в БКК и живёт в основном на Самуи... сравнивает российские команды хотя игр их 2 года как не смотрел... занимательное чтиво... буду следить за событиями... а то с пивом у телека это одно а тут ух, прям...
"...Ничего не поделаешь, -возразил Кот!-Все мы здесь не в своем уме-и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своем уме?-спросила Алиса...
-Конечно не в своем, -ответил Кот.-Иначе как бы мы здесь оказались?..."
Аватара пользователя
Похер
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 15.06.2011
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #32

Сообщение Mayor » 01 дек 2013, 01:53

Отлично читается, а названия команд будут?
Амкар с Ростовом сейчас конечно гораздо выше уровнем исполнителей, чем 2-3 года назад, когда ты их видел. Видимо поэтому у здешних рфплфилов возникает такая реакция на сравнение с ними тайских клубов. Как тебе разрешили жить и тренироваться отдельно на Самуи? Или у тебя уже другой клуб?
Не нужно было в детстве слушать родителей, сидеть за учебниками, бросать тренировки, поступать в универ. Глядишь, сейчас тоже где-нибудь еще пылил, или с переломанными ногами на каталке гонял
Пиши про околофутбол больше, не про фирмы конечно, а про людей, тренеров, партнеров, их сестер , а на неадекватов похер!
Mayor
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.11.2012
Город: вечнозеленых помидоров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #33

Сообщение Похер » 01 дек 2013, 02:31

Mayor писал(а) 01 дек 2013, 01:53:Пиши про околофутбол больше, не про фирмы конечно, а про людей, тренеров, партнеров, их сестер

да-да... про околофутбол... именно... про тренеров и их партнёров, и их сестёр и про людей... и про сестёр людей и их тренеров... побольше!!!
"...Ничего не поделаешь, -возразил Кот!-Все мы здесь не в своем уме-и ты, и я!
-Откуда вы знаете, что я не в своем уме?-спросила Алиса...
-Конечно не в своем, -ответил Кот.-Иначе как бы мы здесь оказались?..."
Аватара пользователя
Похер
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 15.06.2011
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #34

Сообщение Dudu8558 » 01 дек 2013, 03:20

Забавное чтиво ставлю лайк +1
Аватара пользователя
Dudu8558
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #35

Сообщение Grizzlybear » 01 дек 2013, 03:36

-Alek- писал(а) 30 ноя 2013, 17:13:Тайская Премьер Лига(Высшая) и в 1 Дивизионе(вторая команда)...идет как фарм клуб..то есть если не проходит игрок в основу, то играет пока в первой лиге...подтянулся - забрали в вышку..но структура одна!финансирование и бюджет клуба одно...можно сказать два равноценных состава играют в разных лигах..в Вышке и в Первой лиге...

Автор, молодец! Совмещает полезное с приятным... Всем спортсменам-респект! Классный отчёт!
Grizzlybear
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 17.11.2013
Город: Паттайя-Магадан
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #36

Сообщение pilotkvd » 01 дек 2013, 03:47

все супер, но хотелось бы подробней про встречу с блондинкой, со всеми мельчайшими подробностями)
pilotkvd
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #37

Сообщение Tot79 » 01 дек 2013, 05:21

Подписываюсь, автор - молодец А почему в России клубы не искал? или не тянет? Вообще русских футболистов в Тае много? или вас двое только (можно в Красную книгу заносить )
Tot79
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 23.10.2013
Город: Находка
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 6

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #38

Сообщение Культурист » 01 дек 2013, 07:40

-Alek-
Отличное начало! Все мы тут "футбольные эксперты", так что ты уж не обессудь В какой лиге играл в Испании? Если удобно, засвети клуб. Какой у тебя рост и боевой вес, ну это так, для понимания и представления Ты вроде грозился в ПТТ выбраться на днях...получится?
Культурный турист, а не качок.
Аватара пользователя
Культурист
активный участник
 
Сообщения: 993
Регистрация: 20.01.2010
Город: Ёбург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #39

Сообщение Andrey0076 » 01 дек 2013, 09:11

Tot79 писал(а) 01 дек 2013, 05:21:Подписываюсь, автор - молодец А почему в России клубы не искал? или не тянет?

Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде
Аватара пользователя
Andrey0076
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.08.2013
Город: Откуда-то оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #40

Сообщение -Alek- » 01 дек 2013, 10:10

Nils Larsen писал(а) 01 дек 2013, 00:39:тренируется каждый день в БКК и живёт в основном на Самуи... сравнивает российские команды хотя игр их 2 года как не смотрел...


Для чёткого понимания..Описываю события с самого начала..то есть сейчас речь идёт о 2012 годе,когда только всё начиналось.и по событиям речь идёт о жизни в БКК а не Самуи...игр 2 года действительно не смотрел.да и раньше тоже.я сравниваю с теми командами, с кем приходилось играть спарринги на сборах..и не спорю, что действительно за 2-3 сезона подтянулись в своём классе все российские клубы.

Mayor писал(а) 01 дек 2013, 01:53:Отлично читается, а названия команд будут?
Как тебе разрешили жить и тренироваться отдельно на Самуи? Или у тебя уже другой клуб?
Пиши про околофутбол больше, не про фирмы конечно, а про людей, тренеров, партнеров, их сестер , а на неадекватов похер!


Названия команд иногда будут проскакивать.
ещё раз повторюсь.речь идёт о событиях 2012 года и о периоде жизни в БКК.жить отдельно и тренироваться отдельно не разрешено.До Самуи мы еще дойдем в своем повествовании.На данный момент клуб тот же.+приходится еще за другие 2 играть на коммерческих турнирах.
Договорились...буду писать и околофутбольные историии.

Dudu8558 писал(а) 01 дек 2013, 03:20:Забавное чтиво ставлю лайк +1

Grizzlybear писал(а) 01 дек 2013, 03:36:Автор, молодец! Совмещает полезное с приятным... Всем спортсменам-респект! Классный отчёт!


спасибо за хорошие отзывы

pilotkvd писал(а) 01 дек 2013, 03:47:все супер, но хотелось бы подробней про встречу с блондинкой, со всеми мельчайшими подробностями)


обязательно...как же без этого

Tot79 писал(а) 01 дек 2013, 05:21:Подписываюсь, автор - молодец А почему в России клубы не искал? или не тянет? Вообще русских футболистов в Тае много? или вас двое только (можно в Красную книгу заносить )


Спасибо.
Я не россиянин..и в России никогда не жил..но был там некоторое время в ФК Москва(2009год) ,когда Олег Владимирович Блохин тренером был.но команда из за финансовых трудностей развалилась.В Тае с русским паспортом лично знаю 5 человек...если говорить о разных национальностях, но русскоговорящих парней, то около 15ти..

Рейган писал(а) 01 дек 2013, 07:40:-Alek-
Отличное начало! Все мы тут "футбольные эксперты", так что ты уж не обессудь В какой лиге играл в Испании? Если удобно, засвети клуб. Какой у тебя рост и боевой вес, ну это так, для понимания и представления Ты вроде грозился в Паттайя выбраться на днях...получится?


Я всегда адекватно реагирую на мнения и высказывания о футболе "футбольных экспертов и профессоров кафедры футбола"
В Испании играл в Сегунде и чуть в Примере..по пляжному футболу в вышке...по футзалу в вышке и в первой лиге..
Скажу что клуб в первой пятёрке в Тай премьер лиге и в первой Пятёрке первой лиги.(я о разных составах говорю.если помните выше писал о фарм клубах..таковых 4 в структуре)
Рост 172.игровой вес под данный рост должен составлять 66 кг...все что выше 66 кг это штраф 20$ за каждый килограмм лишнего веса.каждый день.у меня до 66.так что в норме пока.
В Паттаю должен был приехать вчера к ночи..но не вышло..так как сейчас идут переговоры по контракту на новый сезон.+ коммерческие турниры идут.+ подготовка и организационные вопросы по поводу предсезонных сборов.Медицинское обследование и тестирования на проф. пригодность.
Возможно сегодня смогу добраться до Паттаи,но по всей видимости не отпустит руководство клуба.так как вся неделя забита околофутбольными вопросами.а это важно для будущего сезона.

Andrey0076, респект за фото..да есть такое у вас в России..и очень много месяцев в году..
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОтзывы о поездках на спортивные события



Включить мобильный стиль