Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Конечно успеете, если всё нормально с машиной будет.katherinek писал(а) 07 окт 2019, 01:41:День 1: Дублин - Дулин, вылазка на Мохер (успеем ли?)
Коннемару, Аранские острова не хотите посетить?katherinek писал(а) 07 окт 2019, 01:41:Что скажете-посоветуете?
Ну остров поперек это 200 км, правда, в узком месте. А так, дело в типе дороги - по автомагистрали вы и больше сможете, а вот по провинциальным дорогам и 200 км может быть пыткой и занять более 3 часов. Ну и когда вы поедете тоже имеет значение - по провинциальным дорогам гонять в темноте приятного мало, а темнеть скоро начнет уже довольно рано.katherinek писал(а):Передвижение на авто, перегонов более 300 км не хотелось бы
См. ниже.katherinek писал(а):при этом хотелось бы живописной природы,
Милые деревни встречаются, например в районе Мохер я бы посоветовал проехать через Эннистимон, там речной водопад и вообще довольно неординарное место, хотя там всегда пробка. А вот с городами никак, никаких мегашедевров архитектуры в Ирландии нет, именно по сравнению с Британией, ибо исторически даже Дублин был задворками империи.katherinek писал(а):но и красивые города просто побродить любим.
Вы во сколько прилетаете/выезжаете? Ну т.е. часа за 3 (плюс сколько вы на промежуточные остановки потратите) вы до Дулина (а лучше сразу до скал) доедете, часа за 2-3 почти все посмотрите, т.е. нужно смотреть, во сколько темнеет.katherinek писал(а):День 1: Дублин - Дулин, вылазка на Мохер (успеем ли?)
Да вроде все успеетеkatherinek писал(а):День 2: Дулин - Дингл или Мохер, если в 1й день не успели. Ночевка в Килкенни.
День 3: кольцо Керри. Ночевка в Килларни или Корк.
День 4: переезд в Дублин, через озеро Глендалох. Ночевка в Дублине.
Что скажете-посоветуете? Будем только кросс сдавать?)
При местных только так их городок не обзывайте Круче только "Воды Бойна" насвистеть.katherinek писал(а):Ночевка в Лондондерри.
Так это ж разное, от личных предпочтений зависит.katherinek писал(а):Понятно, что после любого из этих вариантов мы еще вернемся в Ирландию, чтобы досмотреть остальное, но сейчас надо что-то выбрать)
katherinek писал(а) 07 окт 2019, 01:41:Понятно, что после любого из этих вариантов мы еще вернемся в Ирландию, чтобы досмотреть остальное, но сейчас надо что-то выбрать)
Lesnik-Sadovod писал(а) 07 окт 2019, 12:04:При местных только так их городок не обзывайте
katherinek писал(а) 07 окт 2019, 01:41:подвесной мост
katherinek писал(а) 07 окт 2019, 01:41:кольцо Керри
katherinek писал(а) 07 окт 2019, 01:41:Вариант 2, Северная Ирландия:
День 1: Дублин - Белфаст, с заездом в Морн, ночевка в Белфасте.
День 2: Белфаст, возможно что-то из окрестностей, там озеро красивое опять же. Ночевка в Белфасте.
День 3: подвесной мост и Дорога Гигантов. Или на Дорогу надо полный день, а во 2й день уезжать из Белфаста, смотреть мост, а ночевать где-то после моста, недалеко от Гигантов?
Ночевка в Лондондерри.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИРЛАНДИЯ форум ‹ Маршруты по Ирландии