Ирландская виза по приглашению от двоюродной сестры

Ирландская виза получение, комплект документов для получения визы Ирландии, студенческие визы в Ирландию, сроки получения ирландской визы в Москве, СПб

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Ирландская виза по приглашению от двоюродной сестры

Сообщение: #1

Сообщение oliwer89 » 20 апр 2023, 15:51

Добрый день!
Планируем с супругой 02.06 по приглашению от двоюродной сестры полететь из Питера через Хельсинки в Дублин.
Раннее уже летал к сестре в Дублин 2 раза, первый раз в 16-ом году и второй раз в 18-ом.
Весь пакет документов был приложен: приглашение, движение средств с банковского счета, наличие имущества, копии документов о том, что мы родственники, письмо приглашение и спонсорское письмо о том, что все расходы сестра берет на себя.
Оформлял все сам, перевод делал через контору, без каких-либо заверений, после чего отправлял доки в посольство через курьерскую службу и через месяц мне присылали паспорт с визой на однократный въезд.

Подскажите, как сейчас обстановка с выдачей ирландских виз россиянам, если я подам такой же пакет документов и сейчас, но в этот раз со мной будет подавать супруга?

На текущий момент у меня и у супруги имеется действующий 2-ух летний финский шенген.
Ранее в паспортах также фигурируют различные шенгены.
oliwer89
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 19.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
студенческая виза Ирландии



Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВиза в Ирландию



Включить мобильный стиль