Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #401

Сообщение Винский » 05 авг 2015, 15:24

Написал статью как получить визу Новой Зеландии
Хотел написать, что не выходя из дома, но на самом деле пришлось съездить в визовый центр - новозеландская виза вклеивается в паспорт
Но анкету и все сопроводительные документы посылал через интернет

В визовый центр привез только паспорт и номер моего досье
Процесс подачи документов занял у меня 2 часа за компьютером
У Икринки чуть больше, так как она ответственно относится к подаче документов и пытается приложить к анкете все что только можно

Виза Новой Зеландии для россиян бесплатная
Оплачивается лишь услуга визового центра - 1400 руб

Визу вклеивают 2 дня

Как самостоятельно получить визу Новой Зеландии

Дополнительная информация:


Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #402

Сообщение Лялька » 24 мар 2019, 13:45

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, заполняю анкету онлайн на визу в Новую Зеландию. Дохожу до определенного этапа опроса "Other Contacts*- indicates required field.
Provide details of your contacts in New Zealand. После ответа на вопрос к следующему этапу не переходит, пишет "The form is processing. Wait a few seconds after answering each question" - Форма обрабатывается. Подождите несколько секунд после ответа на каждый вопрос. А потом приходит сообщение, что время истекло, вы можете попробовать заново. У кого то была такая проблема?
Лялька
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.03.2019
Город: Новый Рогачик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #403

Сообщение vovaOrgasmus » 27 мар 2019, 09:22

Значит документы нельзя подать в самом посольстве, только онлайн? И обязательно нужна справка о наличии денег на счету, а как быть если наличка?
vovaOrgasmus
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15.03.2019
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #404

Сообщение Vestik » 04 май 2019, 21:57

Добрый день.
Возник вопрос по онлайн анкете (Partner of a Student Visitor Visa). Может кто-то сможет помочь. Что лучше указать в разделе про работу. Я сейчас работаю в турагенстве, но неофициально (нет записи в трудовой книжке уже 3 года), также я фотограф (самозанятый, но без официального статуса). Что лучше написать в графе моей рабочей деятельности - менеджер по туризму, фотограф или совсем безработный? Нужно ли прикладывать какие-то подтверждающие документы (справка с работы, копия трудовой)? Буду очень благодарна за помощь!
Vestik
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 07.10.2016
Город: Липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #405

Сообщение Denis_Kiwi » 05 май 2019, 04:26

Vestik, сделайте справку с места работы менеджером по туризму и все. Трудовая не нужна...для партнёрской визы главное показать доказательства отношений, но в то же время указывать что безработная три года не стоит - напишите как есть - работаете менеджером по туризму, справка прилагается
Аватара пользователя
Denis_Kiwi
путешественник
 
Сообщения: 1080
Регистрация: 07.10.2014
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #406

Сообщение Vestik » 07 май 2019, 09:48

Денис, спасибо большое!

Denis_Kiwi писал(а) 05 май 2019, 04:26:Vestik, сделайте справку с места работы менеджером по туризму и все. Трудовая не нужна...для партнёрской визы главное показать доказательства отношений, но в то же время указывать что безработная три года не стоит - напишите как есть - работаете менеджером по туризму, справка прилагается
Vestik
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 07.10.2016
Город: Липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #407

Сообщение ole-up » 16 май 2019, 22:27

Друзья, прошу помощи.
Планирую поездку в Новую Зеландию в конце августа с вылетом из Бали и транзитом в Австралии.
На Бали улетаю через месяц. сейчас в России в Краснодаре.
Хочу оформлять визу онлайн
Вопросы:
1. инфа разная по необходимости прикладывать билеты и брони гостиниц. нужны или нет?
2. как поняла, сначала нужно дождаться визу в НЗ и потому уж с ней делать транзитную в Австралию? проблема в том, что к тому времени я скорее всего буду на Бали, а там я читала что невозможно сдать биометрию (читала так же, что она требуется для австралийской визы)
3. не проще ли подать заявки одновременно на туристическую визу и в Австралию (нужны ли для этого билеты и брони?) и в Новую Зеландию.

Подскажите, пожалуйста вообще как правильно все сделать и распланировать?
ole-up
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.05.2019
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #408

Сообщение lekandria » 21 май 2019, 14:05

Здравствуйте!
Будьте добры подскажите, я прочитала 20 страниц темы, но так и не поняла как сделать анкеты на 3 человек (я, муж и моя сестра).
Сначала я думала надо нажать на сайте "Group application", но почитала отписавшихся в этой теме... нет, что то не то делаю
Vesper929 писал(а) 15 дек 2018, 19:33:Внимательно изучив порядок действий по подаче заявления на тур. визу в НЗ здесь на форуме...
Я подавала заявление на себя и в этом же заявлении указывала своего гражданского мужа.
29 ноября 2018 загрузила все документы, которые меня пошагово просили, в личный кабинет ...
5 декабря, в среду, я подгрузила данные о муже - любое подтверждение, что мы типа "вместе" ... Если таких документов нет - то просто пришлось бы ему самостоятельно заполнять себе анкету.

Три заявления можно подать под одним аккаунтом? Т.е. я заполняю из своего RealMe 3 отдельных заявления "Visitir visa".
Или я под своим RealMe заполняю заявление на себя и в этом же заявлении указываю мужа и сестру, и подгружаю документы на троих?
Или каждый из нас заводит своей RealMe и создает анкету в которой описывает, что едет компанией такой-то?

Благодарю за ответ.
France, je t'aime. Никогда не спрашивайте меня, за что я люблю Францию. Я люблю. Любят не за что-то. Любят просто так. Запала страна в сердце - и ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
lekandria
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 24.08.2012
Город: Новосибирск-Владивосток
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #409

Сообщение Serg_Vlad16 » 22 май 2019, 09:25

lekandria писал(а) 21 май 2019, 14:05:Т.е. я заполняю из своего RealMe 3 отдельных заявления "Visitir visa

Мы так делали и в сопроводительном письме жена описывала что муж и дочь. Только она на рабочую подавала после учебы.
Serg_Vlad16
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 17.03.2017
Город: Веллингтон
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #410

Сообщение _amina_ » 06 июн 2019, 11:54

23 мая отправили электронное заявление на визу, 25 пришло письмо, что принято в работу (и запроса паспорта не было). Сегодня, 6 июня - виза одобрена, в ЛК письмо подгрузили тоже.
Это уже третья виза. В прошлый раз запрос паспорта был, отсылали в Москву
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #411

Сообщение Eva20101 » 15 июн 2019, 16:53

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой тип визы нужно подаваться в случае, если едешь на оплачиваемую стажировку по приглашению на 1-2 месяца?
Eva20101
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 28.12.2016
Город: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #412

Сообщение martini26 » 18 июн 2019, 09:40

Добрый денью Вопрос знатокам: В 2017 подавались на визу в бумажном виде ( отправляли все все распечатки заявлений, анкет, фото итд). Загружают ли они данную информацию онлайн? Потерялась одна характеристика с работы. Может ли она у них сохраниться на 2019 год?
martini26
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.04.2016
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #413

Сообщение _amina_ » 18 июн 2019, 14:53

martini26 писал(а) 18 июн 2019, 09:40:Загружают ли они данную информацию онлайн? Потерялась одна характеристика с работы. Может ли она у них сохраниться на 2019 год?

Если в бумажном виде подавались, думаете, они сканируют и подгружают ваши документы в личный кабинет? Нет, конечно
А зачем характеристика с работы? справка с работы - понятно. Но характеристика? первый раз слышу про такой документ на визу
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #414

Сообщение Angel Angel 83 » 22 июн 2019, 20:31

Доброго всем времени суток! У меня вопрос по получению визы в Новую Зеландию. С самой подачей документов все ясно, это не проблема. Планируем ехать с подругой и моим ребенком. С мужем в процессе развода практически завершенном, никакого разрешения на выезд ребенка от него сейчас не получить. Требует ли консульство Новой Зеландии разрешение от второго родителя? Почитала тему, но про это не нашла. В инструкции этого тоже не нашла.

Визовая история, насколько я поняла, тоже важна. У меня она неплохая, летала и уже теперь летаю часто после рождения ребенка, но в основном Шенген (сейчас получаю мульт Франции, по нему лечу через две недели), поездки в Таиланд, в том числе несколько на месяц, и две годовые визы Китая, по последней в этом уже году поездка в Гуанчжоу. Сын разумеется никуда не летал пока, ему меньше года, полетит сейчас впервые по визе Франции.

Это скажется как-то положительно? Билеты не покупали пока, планируем маршрут поездки по Новой Зеландии и оттуда куда-то на море. Огромное спасибо всем за ответы заранее! Если необходимо, перенаправьте в нужную тему.
Angel Angel 83
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #415

Сообщение martini26 » 23 июн 2019, 02:14

_amina_ писал(а) 18 июн 2019, 14:53:
martini26 писал(а) 18 июн 2019, 09:40:Загружают ли они данную информацию онлайн? Потерялась одна характеристика с работы. Может ли она у них сохраниться на 2019 год?

Если в бумажном виде подавались, думаете, они сканируют и подгружают ваши документы в личный кабинет? Нет, конечно
А зачем характеристика с работы? справка с работы - понятно. Но характеристика? первый раз слышу про такой документ на визу


Спасибо. Ну скорее это рекомендательное письмо. Хотела при подаче указать его еще раз и думала,что они его хранят в системе. Позвонила в иммигрейшен, сказали вышлют почтой.
martini26
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 19.04.2016
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #416

Сообщение Neiki » 01 июл 2019, 03:42

Здравствуйте! Подскажите как лучше подавать на визу с целью туризма: по приглашению друзей или без?
Найти меня можно как SuperShowWoman
С любовью к путешествиям, Анастасия Милованова
Аватара пользователя
Neiki
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 11.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 56
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #417

Сообщение Andr111111 » 07 июл 2019, 11:39

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я выступать спонсором своей девушки при подаче заявления на визу? Мы не женаты, живем вместе. Необходимо ли, помимо Sponsorship Letter, написать сопроводительное письмо и перечислить наши совместные поездки, например?

Виз НЗ не было у обоих.
Andr111111
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 09.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 116
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #418

Сообщение Zateynitsa » 17 июл 2019, 19:04

Angel Angel 83 писал(а) 22 июн 2019, 20:31:Требует ли консульство Новой Зеландии разрешение от второго родителя? Почитала тему, но про это не нашла. В инструкции этого тоже не нашла.


Здравствуйте.
В 2016 году у моей подруги потребовали разрешение на вывоз ребёнка от второго родителя.
В итоге в НЗ она поехала без ребёнка
PS: её дочери на тот момент было 14 лет.
Zateynitsa
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.12.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #419

Сообщение Varg29A » 21 июл 2019, 14:39

Добрый день.

Планируем с девушкой поехать в НЗ. Проблема в том, что у девушки нет ни виз в паспорте, ни собственности, ни детей. Поэтому решил вписать её в свою анкету. Есть несколько вопросов:
1. В процессе заполнения анкеты не нашел, где я могу указать своих детей как гарант возвращения. Может пропустил? Это можно где-то указать?

2. В анкете честно указал, что официально по-прежнему женат, но живу с другим партнером. Это нормально? Хочу дополнительно это описать в сопроводительном письме.

3. У нас разный адрес регистрации. Стоит ли сейчас девушке оформлять временную регистрацию в мою квартиру или недавняя дата регистрации выглядит слишком палевно? В качестве альтернативного доказательства отношений хочу приложить печати из паспортов о совместной поездке в Таиланд в начале этого года.

4. Не очень понятно с переводом документов на английский: надо или нет? И если надо, то надо ли идти в бюро переводов для этого или можно самостоятельно?

5. Билеты + бумага о брони автодома + карта маршрута - достаточно? На форуме неоднозначная информация по этому поводу.
Varg29A
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #420

Сообщение Irina-Not-Irina » 21 июл 2019, 17:55

всем привет!

Можно в этой теме спросить о шансах на получение визы в Новую Зеландию?

Хочется посетить Новую Зеландию. У меня нет официальной работы. Есть три шенгена (есть действующий на 5 лет). Есть счет в банке на примерно 10.000 евро.

Есть ли шансы получить визу? Спасибо.
Irina-Not-Irina
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 09.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Виза в Новую Зеландию самостоятельно онлайн, через интернет

Сообщение: #421

Сообщение AlexBw » 09 авг 2019, 19:07

Здравстуйте. Получио оффер, оформляю рабочую визу в НЗ и у меня вопрос про заполнение данных о военной службе. Я призывного возраста, но отдать долг родине не довелось; то учился, то работал ... Военника то есть нет. Слышал, что некоторые советуют отмечать службу в ВС необязательной и не париться. Хотелось бы услышать еще несколько мнений по данному вопросу. Спасибо!
AlexBw
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль