О происхождении денег-студент!

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

О происхождении денег-студент!

Сообщение: #1

Сообщение Stepnoi volk » 04 сен 2019, 22:21

Приветствую! Много веток перечитал что инфо по этому вопросу мало нашел. Модеры прощайте за новый топик.
Вообщем, 10лет на высокооплачиваемых работах после института, имеются 2 машины, дом построенный. Без долгов и кредитов. Все на одной зарплате. Жена + 3 детей.
Но вот в чем беда, я последние годы из за постоянной девальвации каждый месяц снимал деньги и меняя в доллары хранил наличнстью. Кому смешно, были у нас в стране случаи когда банк банкротился и клиенты годами не могли свои сбережения и просто зарплаты застрявшие снять!
Наличности достаточно на час все - год магистратуры, проживание, страховка, перелеты с запасом. Теперь я их если сейчас положу на счет, по выписке видно будет что их у меня 3 месяца или месяц назад не было.
Как обосновать происхождении?
Кто сталкивался с этим?
Stepnoi volk
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.09.2019
Город: Атырау
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
получение визы Новой Зеландии

Re: О происхождении денег-студент!

Сообщение: #2

Сообщение mihai3 » 05 сен 2019, 01:27

Stepnoi volk писал(а) 04 сен 2019, 22:21:Как обосновать происхождении?

Не надо нечего объяснять и оправдываться, что за деньги, десятки миллионов долларов накопил, конечно нет, даже миллиона нет, хранил все в банке, а банка закопана была в огороде, нажито все непосильным трудом. Раскидай по разным банкам и все. Ответ один: " Накопил все непосильным трудом", никто к тебе приставать не будет. Удачи!
mihai3
почетный путешественник
 
Сообщения: 4689
Регистрация: 11.07.2017
Город: Крайова
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 952 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: О происхождении денег-студент!

Сообщение: #3

Сообщение Stepnoi volk » 26 окт 2019, 14:43

Ура товарищи!
24 сентября подал онлайн
18 октября получил письмо где просили заверенный перевод труд.книжки и копию диплома.
24 окт отправил что просили и в тот же день получил визу!
Случайно проверил свою страницу на сайте имм.и увидел новый документ загружен, смотрю там виза! А на почту уведомление пришло через несколько часов.
Подавал сам, без помощи агентов хотя они мне говорили что лучше с ними проконсультироваться за 400 долларов вроде, что якобы часто люди не правильно сдают. Вообщем не проверил им, что сделал правильно.
На сайте ведь все отчетливо написано! Отчетливее некуда!)
Stepnoi volk
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.09.2019
Город: Атырау
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль