Как открыть свой бизнес за границей, открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Пару лет назад гуляла в КР и к сожалению от местной кухни получила одно разочарование. Всвязи с этим родилась идея открыть там хорошую едальню. Кто то здесь имеет подобный опыт? И вообще, стоящая ли затея? (последний вопрос скорее к бывшим соотечественникам, проживающим в КР)
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Очень круто Идея открыть ресторан в Коста Рике появилась на основании того что Вы там пару лет назад были и вам не понравилась еда Это все? Это все ваши конкурентные преимущества? "Что вам не понравилась еда"?
Что касается стиля жизни, то вам следует учесть, что Коста-Рика – это возможно самая дорогая страна в Центральной Америке, но это совсем не означает, что у вас не получится здесь жить в стиле «дешево и сердито». Налог на продажу в 13% поднимает цену на товары, а вот счета на бытовые услуги и стоимость местных продуктов питания совсем не высокие.