Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
inters писал(а) 08 дек 2014, 21:29:Так же можно за несколько дополнительных сотен нанять компанию которая сделает за вас всю регистрацию.
Кристофер писал(а) 10 дек 2014, 18:25:Рабочую визу могут вам дать только ваши работодатели (с другой фирмы) но только если вы будите на них работать как эксклюзивный человек, типа токого редкого таланта, повар или ша колотье, но это же не про вас. И это должна быть никак не ваша фирма. ССН вам никак не получить на своей фирме только itn (налоговый номер)и то проблематично. Для ведения бизнеса вам не нужен ссн. Вы хозяин своей фирмы а люди на вас будут работать остальное вам не нужно.
SergeyBas писал(а) 08 дек 2014, 21:18:А разве имея прибыльный бизнес в США, я не смогу подать на рабочую визу для себя, как для владельца? Или какие есть еще варианты более легальные чем тур. виза? )
IvanKovich писал(а) 14 апр 2015, 13:26:У меня виза B1/B2. Правильно ли я вас понял, что надо просто приехать в тот штат, где хочу открыть бизнес, зарегистрировать его и вести его по моей визе?
А как же ездить дальше? По визе B1/B2 нужно будет уезжать и возвращаться. И как быть, когда срок визы истечет?
Vladimir1999 писал(а) 17 июл 2015, 22:57:SergeyBas писал(а) 08 дек 2014, 21:18:А разве имея прибыльный бизнес в США, я не смогу подать на рабочую визу для себя, как для владельца? Или какие есть еще варианты более легальные чем тур. виза? )
интересно было бы услышать о Вашем опыте. что получилось и как. тоже собираюсь открываться в США
Список форумов ‹ Эмиграция из России. Жизнь за границей ‹ Банковские счета, налоги, бизнес у живущих за границей