Открыть компанию в Неваде

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Открыть компанию в Неваде

Сообщение: #1

Сообщение TheLordAlien » 11 авг 2016, 09:38

Добрый день, о том как открыть компанию в США написано уже очень много. Тем не менее, мне не совсем понятно как человеку, не резиденту США, получить адрес регистрации компании, например в Неваде? Вроде можно получить просто PO (абонентский ящик), но как это сделать удалённо? Не могу разобраться, пожалуйста помогите, кто сталкивался с этим.
И ещё, для открытия счёта нужно обязательное личное присутствие в банке? То есть, я должнен посетить Лас Вегас и придти в выбраный банк после регистрации компании?
TheLordAlien
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
недвижимость за рубежом

Re: Открыть компанию в Неваде

Сообщение: #2

Сообщение TheLordAlien » 11 авг 2016, 21:04

Ещё назрел вопрос, надо ли получать какое-либо разрешение на импорт продукции, например из Тайваня или Китая?
TheLordAlien
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Открыть компанию в Неваде

Сообщение: #3

Сообщение Dmitry_HD » 15 сен 2016, 21:15

Приветствую!

Сорри, что влажу, но топик именно по компании в Неваде, поэтому дабы не плодить топики...

Открываю компанию в Неваде - LLC. Буду признателен за любую инфу по моим вопросам, а именно:

1. Должен ли быть хотя бы один работник в моей компании в США, NV, которому я должен платить зарплату ? (Я не имею права на работу в США, но могу быть владельцем компании.)

2. Должен ли быть официальный физический офис в Неваде?

Компания - интернет-стартап.

Спасибо!
Dmitry_HD
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2016
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Открыть компанию в Неваде

Сообщение: #4

Сообщение Stan » 25 сен 2016, 22:05

Форум Винского больше все-таки про путешествия, но на прострах инетах просто мегатонны информации по отрытию бизнеса в США. Можете и рабочую визу получить и гринку впоследствии если это нужно конечно....
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль