Ищу партнера для имиграции

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ищу партнера для имиграции

Сообщение: #1

Сообщение TPEHEP_01 » 31 янв 2020, 17:14

Добрый день!
Ищу партнера/единомышленника для переезда в другую страну с учетом открытия и ведения там своего бизнеса. Партнер может находиться в РФ на данный момент и готовиться к переезду либо уже находиться в другой стране. Готов рассмотреть варианты открытия нового бизнеса совместно с партнером либо инвестировать в районе 50-60 тыс евро в существующий бизнес партнера, возможно путем выкупа доли. В целом готов рассматривать разные варианты. От партнера ожидаю честности и открытости, а также серьезного подхода к делу. Кратко о себе: 37 лет, высшее образование, проживаю в Спб, на хорошем уровне английски язык (есть международные сертификаты). Готов ответить на вопросы.
TPEHEP_01
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 17.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Бизнес за рубежом

Re: Ищу партнера для имиграции

Сообщение: #2

Сообщение vitmail99 » 10 май 2020, 09:34

Вы в какую страну хотите эмигрировать? Если в Испанию, то приезжайте в Валенсию, пообщаемся. Мне тоже 37 лет, переехал 4 месяца назад по визе Д.
vitmail99
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.10.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Ищу партнера для имиграции

Сообщение: #3

Сообщение parichanin » 16 май 2020, 12:59

Доброго времени суток. Я Алексей, я рассматривал Испанию. Как с работой?
parichanin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Ищу партнера для имиграции

Сообщение: #4

Сообщение vitmail99 » 16 май 2020, 14:50

Как и везде, наверное. Если есть есть руки, то можно найти работу на стройке, даже нелегально. Заработок примерно 50 евро/день. Если рук нет, то можно пойти на плантации, собирать овощи и фрукты. Сколько там зарабатывают я не знаю, но думаю поменьше. Можно купить готовый бизнес, но управляющий должен быть испанец. Все зависит от того, по какой визе вы будете здесь находиться. Вариантов много.
vitmail99
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.10.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль