Помогите советом. Уклонение от уплаты налогов и другие нарушения в США.

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите советом. Уклонение от уплаты налогов и другие нарушения в США.

Сообщение: #1

Сообщение Michael_immo » 10 окт 2022, 01:27

Доброго времени суток!

У меня необычная тема. Надеюсь, что открыл её в правильном разделе. Опишу её в краце:

Один не мало мне знакомый гражданин США проживаниющий уже несколько лет в России внёс свое слово по одной сделке. Просил и нахваливал, что будет все хорошо, и чтобы эта сделка состоялась. В итоге, как выяснилось произошло кидалово. После моей претензии к нему возместить мне потраченные финансы, именно, из-за, что он всёс свое слово последовал категорический отказ.

Его нарушения в США:

Живя в США он занимался нелегальными делами и не платил налоги.

О чём я хочу спросить аудиторию этого форума проживающую в США:

Можете мне посоветовать в какую инстанцию обратиться в США и передать всю информацию, чтобы за него взалось американское законодательство? Возьмётся ли за такое частный детектив, например bounty hunter?

Буду признателен за ваши советы.
Michael_immo
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Помогите советом. Уклонение от уплаты налогов и другие нарушения в США.

Сообщение: #2

Сообщение Broddy » 10 окт 2022, 21:36

Michael_immo, в полицию …
Broddy
путешественник
 
Сообщения: 1077
Регистрация: 12.10.2020
Город: Москва / Форт Лодердейл
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 67
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль