Праздники и ферии: (Барселона - La festa del motor, ралли винтажных автомобилей)

Рестораны Мадрида Барселоны Валенсии Севильи. Ночная жизнь в Барселоне Мадриде Валенсии. Испанская кухня, хамон, испанские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Испании, винный туризм, гастрономический туризм, национальная кухня Астурии, Кастилии и Леона, праздники и культурные мероприятия в Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Праздники и ферии: (Барселона - La festa del motor, ралли винтажных автомобилей)

Сообщение: #1

Сообщение МарияМарья » 01 янв 2015, 00:27

Добрый день, форумчане! Буду в Барселоне в конце февраля - начале марта. Не могу найти информацию, будет ли в первое воскресенье марта ралли винтажных автомобилей Ситжес-Барселона, хотелось бы посетить) Может, кто знает?
- Зачем я хожу в горы? Потому что они есть!
Аватара пользователя
МарияМарья
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 25.10.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Ралли винтажных автомобилей Ситжес-Барселона

Сообщение: #2

Сообщение anatol' » 01 янв 2015, 10:02

Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7282
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Ралли винтажных автомобилей Ситжес-Барселона

Сообщение: #3

Сообщение МарияМарья » 01 янв 2015, 14:11

anatol' писал(а) 01 янв 2015, 10:02:оно?

Спасибо! Видимо, это ОНО! У меня где-то "мелькала" информация про 21-22 марта, но уверенности не было) Жаль, что не попадаю.
Фонтаны Монтжуик тоже, похоже, не будут работать( надеюсь, хоть фонтан- каскад увижу) Придется ехать еще раз)))
- Зачем я хожу в горы? Потому что они есть!
Аватара пользователя
МарияМарья
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 25.10.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумРестораны Испании, национальная кухня, праздники в Испании



Включить мобильный стиль