Достопримечательности Андалусии: (Гранада - Альгамбра)

Стадионы и Арены Испании, испанский футбол, коррида юга Испании, фламенко. Концертные и выставочные залы в Барселоне, Мадриде, городах Испании, театры Испании, музеи, Кафедральные соборы и церкви испанских городов. Путеводители по Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Достопримечательности Андалусии: (Гранада - Альгамбра)

Сообщение: #741

Сообщение Иностранец » 18 мар 2024, 17:14

aa_ya писал(а) 18 мар 2024, 14:56:Где это такое раздают?
В обычной гостинице 3*, на C. Recogidas, правда, не могу сказать по какой цене - не спрашивал. Если Вам не предлагали, то это не значит, что такого не было - мы были в апреле 2019 - я же, вроде, четко написал, что не могу сказать про текущую ситуацию. Кстати, на автовокзале, куда мы приехали, тоже был киоск с предложениями организованных экскурсий в Альгамбру
Иностранец
почетный путешественник
 
Сообщения: 2146
Регистрация: 03.05.2013
Город: Tallinn
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 71
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Достопримечательности Андалусии: (Гранада - Альгамбра)

Сообщение: #742

Сообщение aa_ya » 18 мар 2024, 17:42

Иностранец писал(а) 18 мар 2024, 17:14:В обычной гостинице 3*, на C. Recogidas, правда, не могу сказать по какой цене - не спрашивал. Если Вам не предлагали, то это не значит, что такого не было - мы были в апреле 2019 - я же, вроде, четко написал, что не могу сказать про текущую ситуацию. Кстати, на автовокзале, куда мы приехали, тоже был киоск с предложениями организованных экскурсий в Альгамбру

Да, это было в старые добрые ковидные времена, когда в Альгамбру можно было попасть сразу даже в октябре. И ведь даже на автовокзале рекламировали - помню что-то подобное по приездам в 2016-18 гг., но тогда без проблем можно было взять сразу в Альгамбре. Увы, после ковида пошли такие толпы, что даже при повышеном ценнике просто прут и прут :(
aa_ya
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 29.09.2012
Город: Вентспилс
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумДостопримечательности Испании. Культурная жизнь



Включить мобильный стиль