Где купить билеты на футбол в Испании?

Стадионы и Арены Испании, испанский футбол, коррида юга Испании, фламенко. Концертные и выставочные залы в Барселоне, Мадриде, городах Испании, театры Испании, музеи, Кафедральные соборы и церкви испанских городов. Путеводители по Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1001

Сообщение MariiaKisa » 07 окт 2022, 11:47

CvetlanaTyu писал(а) 07 окт 2022, 11:35:А Вы ранее покупали на этих сайтах? Всё прошло успешно? Я почитала отзывы об этих двух сайтах...это, конечно, кошмар. Судя по отзывам, шанс попасть на мероприятие после покупки билетов через эти сайты 50/50


Я побоялась через них покупать...
MariiaKisa
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.11.2021
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1002

Сообщение alexpetrov963 » 07 окт 2022, 13:38

CvetlanaTyu писал(а) 07 окт 2022, 11:35:А Вы ранее покупали на этих сайтах? Всё прошло успешно? Я почитала отзывы об этих двух сайтах...это, конечно, кошмар. Судя по отзывам, шанс попасть на мероприятие после покупки билетов через эти сайты 50/50


Никогда на них не покупал, но рассуждаю так. Отзывы обычно пишут люди, у которых возникли какие-либо проблемы с покупкой и они пишут отзывы, чтобы пожаловаться. А те, у которых всё прошло ОК, будут не мотивированы написать отзыв. Я эту логику понял, когда решил написать плохой отзыв на один из известных агрегаторов бронирования жилья. Когда у меня случился облом с заселением по вине этого сайта. Глянул - а у этого сайта куча негативных отзывов и рейтинг 1 из 5. Тогда решил для сравнения посмотреть отзывы на другие порталы бронирования. И вы не поверите - там абсолютно у всех отрицательные отзывы и такой же рейтинг 1 из 5. Даже у Букинга и Хотелском, и у всех прочих. Но ведь на самом деле всё не так. И в 99% случаев заселение с ними проходит успешно.
А про эти ресурсы видел хорошие отзывы, что люди покупали и всё работало норм, на форуме Bigsoccer. Так что пугаться негативных отзывов не надо. Но лично я всегда этим сайтам предпочту покупку билетов с рук у стадиона, перекупы в обозримом будущем всегда будут существовать и с ними и поторговаться можно и обстановку на месте оценить. А с сайтами этими не поторгуешься.
alexpetrov963
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 01.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1003

Сообщение CvetlanaTyu » 07 окт 2022, 14:50

Я с Вами согласна на все 100%! Сама так рассуждаю и пользуюсь сайтами с оч плохими отзывами. Меня тут смущает, что они ни деньги потом не возвращают (в случае отмены или еще чего-то), а просто фальшивые присылают, люди приходят с ними и их разворачивают, либо неработающие ссылки присылают на билеты, что слишком часто случается, суд по отзывам.

Билеты не за 10 тысяч, а их нужно на компанию...не оправдам риск.

Если кто-то знает проверенные сайты, на которых покупали и все ок, дайте знать, буду благодарана. Я почитала, вроде как с ПН можно купить билеты на сайтах, которым можно доверять...правда сколько это будет стоить и успею ли))
CvetlanaTyu
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1004

Сообщение MariiaKisa » 07 окт 2022, 15:03

CvetlanaTyu писал(а) 07 окт 2022, 14:50:Если кто-то знает проверенные сайты, на которых покупали и все ок, дайте знать, буду благодарана. Я почитала, вроде как с ПН можно купить билеты на сайтах, которым можно доверять...правда сколько это будет стоить и успею ли))


Я писала выше, что покупала билеты через гида. Они этим занимаются официально. Живут в Мадриде. Не знаю уж как будет по факту, но мне кажется, тут без обмана.
Если нужно, могу дать контакты.
Последний раз редактировалось sergeyf73 07 окт 2022, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
MariiaKisa
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.11.2021
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1005

Сообщение xpr123 » 09 окт 2022, 11:44

На оффсайте Реала появилась дата продажи билетов на классико для всех, это 11е октября 10 утра
Билеты на футбол в Испании купить
xpr123
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 15.11.2010
Город: Барселона
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1006

Сообщение CvetlanaTyu » 10 окт 2022, 10:52

А что значит премиум? Для особых персон и мы купить не сможем никаким образом, верно?
CvetlanaTyu
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1007

Сообщение tata1955 » 11 окт 2022, 17:17

Купили на 23 октября , а хотели на матч с Баварией на 26 октября... в спешке конечно. Как вернуть билет? Подскажите?
tata1955
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 30.08.2014
Город: алматы
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1008

Сообщение tata1955 » 11 окт 2022, 18:20

И самое обидное прилетаем только 25 го. Так хотелось сделать мужу подарок... на почту напоминалка пришла , но после первой попытки переключали на другой матч, не заметила. Билет 91 евро, но для пенсионеров это большие деньги . Хэлп!
tata1955
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 30.08.2014
Город: алматы
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1009

Сообщение Carpe+Diem » 11 окт 2022, 19:09

tata1955, продайте на viagogo по себестоимости (+ комиссия).
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3833
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1010

Сообщение alexpetrov963 » 11 окт 2022, 19:10

CvetlanaTyu писал(а):Кто-нибудь успел купить? Похвалитесь


если на Классико, то я не успел. Но их и не было. Я был на сайте с первой секунды начала продаж сегодня, но билетов не было. Но мой опыт марта 2020 показывает, что билеты, по пару штук, появляются в течение дня иногда. Тогда я их видел, но не успевал, положить в корзину не получалось, в итоге не купил и никуда не поехал. А с самого начала было, как и сейчас - не было ничего. Поэтому, появляться они точно будут, вопрос за сколько секунд они будут покупаться и сколько времени и нервов в день готовы тратить лично вы на такую ловлю. И да, в марте 2020 я видел только единичные билеты, парных, то есть 2 места рядом, не видел никогда, сколько ни сидел, на такое я бы не рассчитывал.
alexpetrov963
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 01.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1011

Сообщение alexpetrov963 » 11 окт 2022, 19:13

CvetlanaTyu писал(а):А те, кто не успел где будете покупать?) поделитесь, пожалуйста


если они не появятся на сайте или если появятся, но не выловлю, то буду у стадиона. Перекупов явно много будет, можно и места, и сектор, скорее всего, будет выбрать. Но тут уже только вопрос бюджета. По номиналу явно не будет.
alexpetrov963
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 01.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1012

Сообщение tata1955 » 11 окт 2022, 20:10

alexpetrov963 писал(а) 11 окт 2022, 19:13:
CvetlanaTyu писал(а):А те, кто не успел где будете покупать?) поделитесь, пожалуйста


если они не появятся на сайте или если появятся, но не выловлю, то буду у стадиона. Перекупов явно много будет, можно и места, и сектор, скорее всего, будет выбрать. Но тут уже только вопрос бюджета. По номиналу явно не будет.

Мы новички , нюансов не знаем... подскажите билеты именные, как покупать у перекупов?
tata1955
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 30.08.2014
Город: алматы
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1013

Сообщение CvetlanaTyu » 12 окт 2022, 17:46

Я читала, что сложно их определить, они шифруются. И, как я понимаю, в бумажном варианте нет, это будут электронные билеты, а из могут одни и те же продать сразу нескольким. Нужно приходить не просто раньше, чтоб войти на стадион первым из тех кто купил этот билет, но бы в идеале и продавца как-то с собой взять до входа, чтобы проверить.
CvetlanaTyu
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1014

Сообщение alexpetrov963 » 12 окт 2022, 19:43

tata1955 писал(а) 11 окт 2022, 20:10:Мы новички , нюансов не знаем... подскажите билеты именные, как покупать у перекупов?


какое имя в билете вообще неважно, ФИО никто проверять не будет, вроде, слышал что в чемпионате Италии проверяют, здесь не будут. Даже если пол не соответствует, мужской-женский. Покупал я так. Мне больше привычен, так как было немало опыта, бумажный билет. Делаю так. Прошу кого-то из болельщиков показать свой билет, чтобы понять, как выглядит настоящий билет, а не поддельный. (Лучше подходить к большим группам болельщиков или здоровенным ребятам, они гораздо меньше будут бояться показать свой билет незнакомцу. Ну и сразу поясняете, зачем именно вы просите показать билет, чтоб уметь потом отличить настоящий от поддельного то есть). Он держит билет в руках, а вы внимательно рассматриваете и запоминаете все отличительные особенности билета. Потом просите показать билет на солнце или на свету, то есть поднять вверх. И запоминаете, какие там степени защиты, голограммы, дырочки - короче, как полностью выглядит билет. После этого идёте искать продавцов билетов - барыг. Они, как и покупатели, стоят с табличкой Куплю билет. Так как если стоять с Продам билет, то загребёт полиция. Соответственно, подходите ко всем с табличками Куплю билет и спрашиваете, не продают ли они билет. А далее проверяете бумажный билет на соответствие с тем, который точно настоящий вы недавно изучали. Подделки будут существенно отличаться от настоящих. Если будут сомнения и существенные различия - просто не берите лучше. Если билет нормальный, то отходите в место чуть потише, не прямо на виду, чтоб полиция не увидела и не загребла. Но не безлюдное, чтоб продавец не дал вам по голове и не сбежал с деньгами. Ну и торговаться можно до посинения.

Если билет электронный, то тут у меня опыта нет. Это система новая. Но принцип тот же. Изучаете, как работает система. И её слабые места, чтоб вас не кинули. Можно и у болельщиков поспрашивать-пообщаться на эту тему, как сделать так и провести сделку, чтоб вас не кинули.
alexpetrov963
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 01.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1015

Сообщение alexpetrov963 » 12 окт 2022, 19:50

И ещё. Если нужно купить билет, приходите к стадиону пораньше, изучайте варианты и предложения и цены. Заранее заготовьте табличку Куплю билет. И ходите туда-сюда поактивней и активно ею махайте. Чем больше людей её увидят, тем больше вероятность, что имеющие лишний билетик или барыги вас заметят в толпе и подойдут к вам и предложат, что у них есть. Заранее определите свою ценовую политику и стратегию, как будете торговаться. Самые дешёвые билеты, как правило, за час и менее до матча. Тогда продавцы скидывают цены. Но не всегда так. Иногда у них остаётся мало билетов, спрос большой, и цену или повышают или не понижают, а такую и держат, как была. Всё, как на бирже или рынке, баланс спроса и предложения.
alexpetrov963
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 01.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1016

Сообщение MariiaKisa » 12 окт 2022, 21:30

Сегодня Барселона играет с Интером на Камп Ноу. Вот что пишут в группе клуба: некоторых болельщиков уже не пустили на Камп Ноу , так как у них не было ID карт, подтверждающих их личность… Не знай, как будет на эл классико…
MariiaKisa
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.11.2021
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1017

Сообщение alexpetrov963 » 13 окт 2022, 14:09

MariiaKisa писал(а) 12 окт 2022, 21:30:Сегодня Барселона играет с Интером на Камп Ноу. Вот что пишут в группе клуба: некоторых болельщиков уже не пустили на Камп Ноу , так как у них не было ID карт, подтверждающих их личность… Не знай, как будет на эл классико…


Да, вот это странно. Может, уже ввели проверку ID (как в Италии)? Даже комментатор матча в телетрансляции упомянул про это. Но всё-таки, скорее всего и исходя из того, как сказал комментатор, дело было так: владельцы сезонных абонементов Барсы продали свои билеты, дав их в руки покупателям и плюс свою сезонную карту-абонемент. А эти покупатели вместо того, чтоб молчать на входе при проверке билета, или нарядились в символику Интера, или просто громко разговаривали не на испанском. Вот у них и решили проверить ID. И он, разумеется, не соответствовал данным на карте владельца абонемента. То есть проверяли не у всех подряд, а только у шедших по схеме с абонементами и причём которые не шифровались, а неадекватно себя вели на входе. Но это моё предположение. Тут надо знать, что конкретно пишут в группах.
alexpetrov963
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 01.04.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1018

Сообщение MariiaKisa » 13 окт 2022, 18:56

Я в группах больше инфы не встретила… Может Вы и правы, да, что был неадекват какой-то. И про Реал мне сказали, что абонементы можно передавать друзьям…
MariiaKisa
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.11.2021
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1019

Сообщение xpr123 » 15 окт 2022, 22:36

тоже 11го не купил на оффсайте, в 10-15 из очереди попал на сайт, билетов не было, в итоге на stubhub взял по безумной цене, билет уже прислали на почту, надеюсь не фейк)
xpr123
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 15.11.2010
Город: Барселона
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #1020

Сообщение MariiaKisa » 17 окт 2022, 00:00

Кто-то попал на игру сегодня?
MariiaKisa
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.11.2021
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумДостопримечательности Испании. Культурная жизнь



Включить мобильный стиль