SOS Помогите построить альтернативный маршрут!

Критика и креатив маршрута по Грузии. Интересные маршруты по Грузии, обсуждение маршрутов по Грузии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

SOS Помогите построить альтернативный маршрут!

Сообщение NikitaRebel » 29 июн 2016, 18:09

Всем доброго дня! SOS Помогите построить альтернативный маршрут!
Пишу вам с огромной просьбой в построении маршрута.
4 июля приезжаю во Владикавказ и хотели поехать по Военно-грузинской дороге в Тбилиси, но сейчас это невозможно из-за схода селя в Казбеги (говорят что еще 2 недели будут расчищать).
Какие альтернативные маршруты вы можете посоветовать?
Через Баку, никак не могу найти расписание автобусов или поездов, как лучше добраться.
На бла бла каре тоже не вижу предложений по проезду данного маршрута: "Владикавказ - Баку - Тбилиси".
Заранее спасибо за помощь всем форумчанам! SOS Помогите построить альтернативный маршрут!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
NikitaRebel
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Азербайджан маршруты

Re: SOS Помогите построить альтернативный маршрут!

Сообщение montal » 29 июн 2016, 21:12

В прошлом году я из Баку доезжал до Пятигорска на автобусе. Полагаю, что и обратном направлении можно уехать точно так же. Расписание, к сожалению, не знаю. И не уверен, что он заходит во Владикавказ : мы ехали ночью, я спал. Точно могу сказать, что заезжали на автовокзал Махачкалы.
То же самое с поездом Баку - Тбилиси: я ехал в обратном направлении. Ехали ночью, в Баку прибыли утром. В какое время идет обратно подсказать не могу. С билетами проблем не было: брал прямо с ходу.
montal
участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 38
Отчеты: 8

Сообщение Jaalinan » 29 июн 2016, 21:27

Баку-Тбилиси поезд ночной. Странно, что не нашли расписания. 20-30 из Баку. Есть на сайте азербайджанских ж.д., почему-то в категории "Местные поезда"
Jaalinan
полноправный участник

Фото: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 16

Сообщение NikitaRebel » 30 июн 2016, 13:20

Господа, у кого есть расписание автобусов от Владикавказа до Махачкалы, и от туда до Баку. Пришлите пожалуйста. Можно ли онлайн забронировать билеты или надо их покупать? От Баку поеду на поезде, а вот как добраться до Баку из Владикавказа, это пока остается проблемой. Заранее спасибо!
NikitaRebel
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумГрузия от А до ЯМаршруты по Грузии

Включить мобильный стиль