Маршрут Батуми - Степанцминда - Тбилиси

Интересные маршруты по Грузии, обсуждение маршрутов по Грузии, куда поехать и что посмотреть в Грузии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Маршрут Батуми - Степанцминда - Тбилиси

Сообщение: #1

Сообщение denwod90 » 02 июл 2017, 20:28

Лечу с девушкой в Грузию, планирую маршрут Батуми-Степанцминда-Тбилиси, машины нет, едем впервые, будем передвигаться поездом, автобусами и такси.
Изначально планировал, две ночи в Батуми, 2 ночи в Степанцминда и две ночи в Тбилиси потом вернуться в Батуми переночевать и на самолет обратно.
Сегодня почитал форум, и решил сделать чуточку в обратном направлении, 1 ночь в Батуми, поехать в Тбилиси на 3 ночи (все друзья, знакомые из Тбилиси), 1 ночь Степанцминда (я думаю одного дня и хватит, на фотографиях постоянно вижу зимный пейзаж в июле, стоит ехать?) и приехать в Батуми на 2 ночи и улететь.
Пожалуйста, ребят буду рад советам как лучше добираться с места на место, стоит ли добавить Боржоми в список, останавливаться будем через ..

Едем окунуться в другую обстановку, покушать хорошей еды, встретиться с друзъями и глотнуть горного воздуха, и мы не сильно фанаты пляжей
denwod90
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.07.2017
Город: Абу-Даби
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Азербайджан маршруты

Re: Маршрут Батуми - Степанцминда - Тбилиси

Сообщение: #2

Сообщение BlackAngel_Iv » 03 июл 2017, 14:17

denwod90 писал(а) 02 июл 2017, 20:28:Сегодня почитал форум, и решил сделать чуточку в обратном направлении, 1 ночь в Батуми, поехать в Тбилиси на 3 ночи (все друзья, знакомые из Тбилиси), 1 ночь Степанцминда (я думаю одного дня и хватит, на фотографиях постоянно вижу зимный пейзаж в июле, стоит ехать?) и приехать в Батуми на 2 ночи и улететь.

А если так? (при условии раннего прилета)
Прилетаем в Батуми, сразу едем в Тбилиси (проводим 3 ночи, можно выехать в Мцхету без ночевки), потом едем в Степанцминду ( там проводим ночь), едем Боржоми (там проводим ночь), едем в Батуми и там проводим 2 ночи.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Маршрут Батуми - Степанцминда - Тбилиси

Сообщение: #3

Сообщение denwod90 » 07 июл 2017, 07:31

Spasibo za sovet,
Prilitau noch'u. V itoge reshili 2 no4i v batumi, potom 3 no4i v tbilisi, i na meste razberemsya, ostanimsya v tbilisi poedem v batumi na eche 1 den ili borjomi
Voobsem eche posovetovalsya s mestnymi, v itoge vse otgovorili, skazala 4to kazbegi ili borjomi lu4she na tour prosto poehat
denwod90
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.07.2017
Город: Абу-Даби
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумМаршруты по Грузии, куда поехать и что посмотреть



Включить мобильный стиль