Грузия в сентябре 2 недели

Интересные маршруты по Грузии, обсуждение маршрутов по Грузии, куда поехать и что посмотреть в Грузии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Грузия в сентябре 2 недели

Сообщение: #21

Сообщение BlackAngel_Iv » 30 авг 2018, 12:10

Пишите предфинальный вариант, будем смотреть и редактировать его.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Грузия в сентябре 2 недели

Сообщение: #22

Сообщение alexvvv » 30 авг 2018, 13:35

BlackAngel_Iv писал(а) 30 авг 2018, 12:10:Пишите предфинальный вариант, будем смотреть и редактировать его.


Пока получается такой
10.сен Владикавказ-Тбилиси
11.сен Тбилиси
12.сен Тбилиси - Мцсхета (храм Джавари), Шиомгвиме, Шио-Мгвимский монастырь, Уплисцихе
13.сен Тбилиси
14.сен Тбилиси
15.сен Тбилиси - Алаверди-Шуамта, Икалто-Греми-Некреси-Горные озера-Сигнахи Ночевка в Сигнахи
16.сен из Сигнахи - Монастырь Св. Нины - Бодбе - Давид Гареджи - Тбилиси
16.сен Вечером выезд из Тбилиси в Зугдиди
17.сен Приезд в Зугдиди - переезд в Местия, Хацвали трек, к леднику Чалаади
18.сен Ушгули
19.сен село Мазери, Вечером выезд в Тбилиси
20.сен Утром приезд в Тбилиси и отъезд в Казбеги - Крестовый перевал - Гергети(Троицкой церковь) Ночевка в Казбеги
21 сен Выезд из Казбеги во Владикавказ.

Думаю на Тбилиси не много ли дней
alexvvv
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 18.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Грузия в сентябре 2 недели

Сообщение: #23

Сообщение Pavel545 » 30 авг 2018, 13:39

alexvvv писал(а) 30 авг 2018, 11:42:Маршрут составляю еще и исходя из бюджета. Про Кутаиси выше писал, Зугдиди выбран, так как до него и из него идет ночной поезд, очень бюджетно , а далее 2 часа до Местии. Тушетию посмотрел, жена не выдержит такого серпантина без отбойника Спасибо за советы, обязательно изучу, а то время уже в обрез

Судя по первому сообщению, то весьма не бюджетно. Планировать все из Тбилиси и обратно в Тбилиси. Поэтому и хотел скорректировать. Таки да, привык ездить на своем транспорте и планировать маршруты исходя из своих предпочтений. Тут вот еще что. Я сам фотограф(пейзаж, городской пейзаж) поэтому в Грузии мне очень комфортно в этом плане. Тут можно ездить десяток раз по одному и тому же маршруту всегда находя что-то новое.Исходя из этого я пытался донести до вас мысль, что за одну двухнедельную поездку очень трудно(точнее не возможно) уложить все, что хотелось бы посмотреть. Я сужу о ваших планах, тем более без авто. Я выбрал путь сначала обзорных поездок, а затем более доскональных по тем местам, которые интересны для моих проектов. Но вам удачи! Если нужна помощь пишите.
Pavel545
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29.08.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 69

Re: Грузия в сентябре 2 недели

Сообщение: #24

Сообщение Pavel545 » 30 авг 2018, 13:44

alexvvv писал(а) 30 авг 2018, 13:35:
BlackAngel_Iv писал(а) 30 авг 2018, 12:10:
Думаю на Тбилиси не много ли дней


Только сейчас увидел ваш пост. Вроде все нормально. Пусть другие поправят если что.
Что касается Тбилиси-его много не бывает, но... . Походите по старому городу, заходите в старые Тбилисские дома и фотографируйте дворики. Тбилисские дворики-это что-то. Удачи!
Pavel545
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29.08.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 69

Re: Грузия в сентябре 2 недели

Сообщение: #25

Сообщение alexvvv » 30 авг 2018, 13:57

Pavel545 писал(а) 30 авг 2018, 13:44:Только сейчас увидел ваш пост. Вроде все нормально. Пусть другие поправят если что.
Что касается Тбилиси-его много не бывает, но... . Походите по старому городу, заходите в старые Тбилисские дома и фотографируйте дворики. Тбилисские дворики-это что-то. Удачи!

Спасибо большое.
alexvvv
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 18.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Грузия в сентябре 2 недели

Сообщение: #26

Сообщение BlackAngel_Iv » 30 авг 2018, 15:19

Pavel545 писал(а) 30 авг 2018, 13:44:
BlackAngel_Iv писал(а) 30 авг 2018, 12:10:
Думаю на Тбилиси не много ли дней


Только сейчас увидел ваш пост. Вроде все нормально. Пусть другие поправят если что.
Что касается Тбилиси-его много не бывает, но... . Походите по старому городу, заходите в старые Тбилисские дома и фотографируйте дворики. Тбилисские дворики-это что-то. Удачи!

Вы правы, но не зная «хотелок» ТС и для первой поезки, я счёл это количество дней много. Сейчас уже известно, ТС фотограф, при таком раскладе ему и этих дней может быть мало. Я сам люблю ходить по Тбилиси неспешно, отдыхать в многочисленных скверах и парках, посещать новые и старые кафе/рестораны.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумМаршруты по Грузии, куда поехать и что посмотреть



Включить мобильный стиль