Грузия в конце сентября-начале октября

Интересные маршруты по Грузии, обсуждение маршрутов по Грузии, куда поехать и что посмотреть в Грузии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Грузия в конце сентября-начале октября

Сообщение: #1

Сообщение Katrin1989 » 03 авг 2019, 17:19

Добрый день! Еду в Грузию в конце сентября одна на 10 дней. Передвигаться планирую на обшественном транспорте. Изначально поездка планировалась на август и был маршрут Тбилиси-Местия-Батуми-Тбилиси, но в связи с переносом на более поздние даты понимаю что в маршруте надо что-то менять, в Батуми наверное в это время уже нечего будет делать. Помогите советом, кто отдыхал в Грузии в это время. Люблю много ходить, хочу красивых видов, гор, водопадов. Думаю либо остановиться на Тбилиси-Местия-Тбилиси, либо заменить Сванетию на несколько дней в Казбеги? Как там, не скучно будет одной, организовывают ли там экскурсии, треккинги по красивым местам? Либо вообще остановиться в Тбилиси, а оттуда делать однодневные выезды в Боржоми, Давид Гареджи, Кахетию, Лагодехи?
Katrin1989
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 08.11.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
что посмотреть в Грузии

Re: Грузия в конце сентября-начале октября

Сообщение: #2

Сообщение Георгий Видный » 03 авг 2019, 22:21

Katrin1989 писал(а) 03 авг 2019, 17:19: в Батуми наверное в это время уже нечего будет делать.

В это время море будет тёплым, сам постоянно езжу в конце сентября, начало октября, самый бархатный сезон...
Не говорите что мне делать , и я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя
Георгий Видный
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 20.02.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумМаршруты по Грузии, куда поехать и что посмотреть



Включить мобильный стиль