Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
yoolchik писал(а) 11 июн 2018, 21:30:Мы в принципе были готовы рассматривать и море Абхазии, слышала вроде что там чище море. Но я так поняла, что с коляской там будет проблематично, особенно с двойной... Или можете тоже какой-то район порекомендовать?
yoolchik писал(а) 11 июн 2018, 21:30:Добрый день!
Планируем с мужем и двумя детьми 1.5г в первой половине сентября поехать в Красную Поляну и дней 4-5 на море в начале отпуска.
Посоветуйте, пожалуйста, чистый(!) пляж, где вероятность подцепить ротавирус минимальна. Вообще есть такие в районе Сочи??
...
Заодно может быть порекомендуете жилье в районе хорошего пляжа?
А, и ещё вопрос - в Сочи же я так поняла все пляжи галечные? Песчаных вообще нет?
Мы в принципе были готовы рассматривать и море Абхазии, слышала вроде что там чище море. Но я так поняла, что с коляской там будет проблематично, особенно с двойной... Или можете тоже какой-то район порекомендовать?
Заранее всем спасибо!!!
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ РОССИЯ форум ‹ Обсуждение маршрутов по России