Неделя в Осетии

Маршруты путешествий по России — делимся идеями, советами, задаём вопросы. Лучшие маршруты по Алтаю, Байкалу, Карелии, Камчатке, Золотому кольцу и другим регионам России.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Неделя в Осетии

Сообщение: #1

Сообщение Garm24 » 11 авг 2021, 01:50

Всем привет!
Собираемся с друзьями (нас четверг) в начале Сентября в Осетию, прилететь во Владикавказ, взять машину и насладиться местными пейзажами.
Просим у знакомых с этим краем людей посоветовать нам маршрут, который бы затронул основные красоты, а также подсказать любые местные особенности, которые нам могут пригодиться.
Мы вот накидали на карту точки , которые хотим посетить, но, возможно, что-то указали зря, или, наверняка, что-то незаслуженно пропустили. https://www.google.com/maps/d/edit?mid= ... sp=sharing
Будем рады любой критике и советам, как провести неделю в соответствии с местной красотой.
Спасибо!
Garm24
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
маршруты по русскому Северу



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форум — путешествия по России, отдых, маршруты, отзывыОбсуждение маршрутов по России — советы и идеи путешествий



Включить мобильный стиль