Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Бабушка в лосинах писал(а) 17 май 2015, 14:59:Не много ли 2 дня на Брюгге?
Бабушка в лосинах писал(а) 17 май 2015, 14:59:не получится ли это галопом по европам?
мне в целом нравится больше, но в Брюгге я бы советовал всё же съездить с ночёвкой (достаточно просто одной, для антуража )Бабушка в лосинах писал(а) 17 май 2015, 14:59:2 вариант.
Бабушка в лосинах писал(а) 17 май 2015, 14:59:стоит ли ехать в Антверпен или лучше еще на один день остаться в Амстердаме?
Бабушка в лосинах писал(а) 17 май 2015, 14:59:Подруге 27 лет, но выглядит она на 18, что будет если я сниму скан ее паспорта и убавлю ей несколько лет в фотошопе?
стоит ли в день Брюгге съездить еще и в Остенде, посмотреть маяки?
Не много ли 2 дня на Брюгге?
стоит ли ехать в Антверпен или лучше еще на один день остаться в Амстердаме?
хватит ли 1,5 дня на Брюссель?
можно ли в кассе попросить билет Брюсс-Остенде с остановкой в Брюгге?
бывает ли вообще проверка документов, если покупаешь молодежный билет на поезд, и прокатывает ли скан?
Что-то не припомню там маяков
На мой вкус - много. Но с другой стороны я за то, чтобы переночевать в Брюгге, дабы увидеть город совсем с другой стороны рано утром и поздно вечером. Если все-таки два дня, то можно присоединить туда вылазку на кораблике в Дамме.
Проверки бывают. Не знаю, прокатывает ли скан. Присоединяюсь к savl1 - негоже обманывать контролеров. Не создавайте, пожалуйста, негативную репутацию русским туристам.
Там по-моему целых три маяка, один из них в синюю волнистую линию.
Правда, в интернете ну оочень мало информации о нем(
Вы историческую информацию ищете или возможность посещения? Если второе, то не похоже, что это возможно.
Бабушка в лосинах писал(а) 18 май 2015, 15:46:я мне надо взять билеты по акции выходного дня Брюссель-Брюгге и Брюгге-Остенде, правильно?
т.е. можно поехать в Брюссель, с заездом по дороге в пару-тройку городов, потом Брюгге и как-нибудь через Лювен до Маастрихта.
Бабушка в лосинах писал(а) 17 май 2015, 14:59:27ое - Люксембург (автобусом Мегабас за 2 евро туда-обратно)
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ БЕНИЛЮКС форум — путешествия по Бельгии, Нидерландам и Люксембургу ‹ Маршруты по странам Бенилюкса — Бельгия, Нидерланды, Люксембург