Водопад Виктория-Касане-Катима Мулило (транспорт)

Маршруты путешествия по странам Южной Африки: ЮАР, Намибия, Мозамбик, Ботсвана, Зимбабве, Замбия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Водопад Виктория-Касане-Катима Мулило (транспорт)

Сообщение: #1

Сообщение clon » 26 окт 2019, 19:10

Друзья,

Помогите пожалуйста с планированием кусочка маршрута. Как лучше без арендованной машины проехать маршрут Водопад Виктория-Касане-Кантима-Мулило?

07 января
Планирую прилететь из Кейптауна в Викторию-Фоллс или в Ливингстон. Цены одинаковые, куда лучше прилетать пока не знаю. Водопад стоит смотреть с обеих сторон? С какой стороны лучше ехать в Касане?
08 января
После осмотра водопада на следующий день хочу уехать в Касане. Лучше это делать из Ливингстона и далее через Казунгулу и паром в Касане или из Виктории Фоллс без паромов в Касане. Как ехать - пока не знаю. Видимо на месте буду искать транспорт (такси). Буду благодарен за совет как логистически будет дешевле и проще сделать.
09 января
Планирую посещение Чобе и после обеда паромная прогулка по Замбези. Далее вопрос ехать ли в Кантима-Мулило вечером или утром? Добираться планирую на такси или автобусе. Если кто-то подскажет цену и наличие предложения (надеюсь предложение есть).
10 января
Самолет из Кантима-Мулило в 11-45. Успею утром до 10-00 добраться в аэропорт из Касане или стоит выехать накануне и заночевать неподалеку от аэропорта? Если найти транспорт из Касане тяжело, наверное лучше не рисковать и ехатьвечером?
Аватара пользователя
clon
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 04.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумМаршруты по Южной Африке



Включить мобильный стиль