Новый Год 2012 на Сейшелах: подготовка началась!

Маршруты самостоятельного путешествия по Сейшельским островам, что увидеть на Сейшелах, лучшие маршруты, советы обсуждение островов, экскурсии на Сейшелах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: новый год 2012 на Сейшелах: подготовка началась!

Сообщение: #21

Сообщение Dima_M » 01 дек 2011, 15:07

lallypop писал(а) 30 ноя 2011, 15:37:И я вот планирую встретить НГ на Сейшелах. Подготовка идет в глубоком трансе от ценников с учетом состава моих туристов - трое детишек 7 лет, 2 лет и 5 месяцев. Либо я встречаю НГ в домике в районе аэропорта Маэ (Pointe La rue), либо в гесте Зероф на Ла Диге. У меня подозрение. что на Ла-Диге будет даже веселее, остров небольшой, как-то народ будет тусоваться же. Кстати, на фейерверки можно нигде не рассчитывать? И мама Роуз с семьей в Зерофе как-то отличает Новогодний ужин от непраздничных или не стоит надеяться (бронирую Зероф на завтраках и ужинах)?

Ого! Серьезное решение поехать таким составом. Не возьмусь что-нибудь советовать. Наши бойцы 2 и 6 лет однозначно променяли Сейшелы на поездку к бабушке. Уже зачеркивают оставшиеся дни
Dima_M
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 06.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Новый Год 2012 на Сейшелах: подготовка началась!

Сообщение: #22

Сообщение Dima_M » 20 дек 2011, 12:49

Ну вот и все, финишная прямая! Вылет 27 декабря, в Дубаях стыковка 12 часов, виза в ОАЭ почти готова. Будет часов 8 пробежаться по городу. Встреча НГ на Пралине в Берджае, рождество на Ла Диге в Пататране и два последних дня на Маэ в Касадани! Всех с наступающим НГ!
Dima_M
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 06.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумМаршруты и экскурсии на Сейшелах



Включить мобильный стиль