Антананариво. Это интересно?

Общие вопросы о Мадагаскаре: погода, цены на еду и жилье, обмен валюты банкоматы, безопасность на Мадагаскаре, медицинская помощь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #41

Сообщение mo » 17 фев 2005, 19:19

Что-то вы, Родион, совсем осерчали
Люди делятся своими ЛИЧНЫМИ впечатлениями - ну не понравился им CDG, бывает ...
Большая часть информации судя по всему цитируется из какого-нибудь LP. Зато фотки у них весьма неплохи !

BTW, с меня потребовали при въезде справку о ЖЛ, и я понял что при отсуствии оной могли бы и послать. Возможно это потому, что я летел из Найроби. К клиенту компании Air France с такими глупостями наверное не пристают
Аватара пользователя
mo
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 10.06.2004
Город: Россия-Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1

Сообщение: #42

Сообщение Waterman » 17 фев 2005, 23:28

Говаривают, что Мадагаскар если не СНГ, то близко к тому - в возрастной категории 35-45 порядка 5-10% понимают и как-то изъясняются на великом и могучем, ибо в массовом порядке грызли гранит науки в стране берез. Не пробовали достучаться до сердец на родном? Правда, может, уже подзабыли?! Но английский, по-любому, отдыхает...
Waterman
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60

Сообщение: #43

Сообщение mo » 18 фев 2005, 22:23

Я встречал одного перца, с большим трудом изъяснявшегося на великом и могучем. Я после 5 уроков лучше говорил по-французски чем этот месье по-русски
Аватара пользователя
mo
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 10.06.2004
Город: Россия-Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1

Сообщение: #44

Сообщение Родион » 19 фев 2005, 12:15

Добрдень
На Мадагаскаре я встречал только одного чела, говорившего по русски: в Диего Суареше певец в одном из ночных клубов учился в Ростове.

А по поводу текста о Мадагаскаре - "осерчал-не осерчал" - это несерьезно: просто когда человек пишет, зачастую хорошо можно понять: что это за человек.
Персоналити человека из текста "так и прёт".
В предложенном тексте были сплошные понты, претензии на знания (в 80-90% случаев - из непроверенных источников или просто анекдотов), графоманство (чтобы такое написать, нужно по несколько часов в день проводить во время поездки за компом).
Ни капли самоиронии при этом!

А то, что Мадагаскар - это сказака - факт. Сейчас сижу в Наироби, жду самолета на Каир. И уже хочется назад.
Думаю в ветренный сазон, этак, в октябре - чтобы еще на Ноябрьские (если их еще не зарезали), сюда. И лучше с друзьями.
Удачи.
Родион
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 07.10.2003
Город: ElTor
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2

Сообщение: #45

Сообщение mo » 20 фев 2005, 17:11

Да, М-р это сказка, во многом благодаря малому количеству туристов ... Я с ужасом жду когда туда начнет летать еще кто-то кроме AF - засрут, как засрали Таиланд :-(
Слышал, AirMad продался Люфтганзе - наверное скоро начнется ...
Аватара пользователя
mo
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 10.06.2004
Город: Россия-Израиль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумВопросы о Мадагаскаре



Включить мобильный стиль