Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
пошёл в Кенийское посольство,заполнил простенькую анкету,завтра обещают сделать
Subal писал(а):Спасибо за информацию
Subal писал(а):600 туда-обратно Mad Air?
Subal писал(а):Может знает кто,из Мозамбика на Мадагаскар что нибудь летает или плывёт?
Subal писал(а):Так что кому не лень,присоединяйтесь.Время и билеты ещё есть
Jeita писал(а):Города везде одинаковы??
Напишите, пожалуйста, даты, когда вы будете в Найроби, специально приеду со своего острова, посмотреть, как вы в Найроби в палатке ночевать будете
Jeita писал(а):Тогда повторю остальных
1000 долларов на месяц передвижений по Африке – бюджет заниженный в 2-3 раза минимум
Если вы будете всех любить в Африке, особенно в платоническом смысле слова, готовьтесь платить деньги
Два месяца полного прохождения Индии с севера на юг и обратно обошлось в 300$ без напряга.Неужели Африка намного дороже?
Jeita писал(а):
Самые непримиримые расисты – это черные.
но общее представление о пригодности стран для похода с палаткой дает
- в Кении, например, нет безлюдных мест, совсем. Даже если вы заедете в самый глухой буш, остановите машину – через 3 минуты вокруг вас будет толпа масаев, это без шуток. Люди есть везде, если вы их не видите, это не значит, что вы тут одни
pups писал(а): Пристальность внимания к Вашей палатке ( и персоне) никак не коррелируется с плотностью населения, а зависит исключительно от любопытства, уважения к privacy, наличия свободного времени и желания поразвлечься у местных.
В Кении явно нетрудно найти массовку для фильма о масаях
pups писал(а):В Кении явно нетрудно найти массовку для фильма о масаях
Это точно
А можно и так: приезжаете в поселок Mtwapa рядом с Момбасой, подходите в пивную рядом с рестораном Little Chef, покупаете пару ящиков пива - и через 10 минут у Вас будет целый отряд масаев в красных одеялах, с перьями, копьями и щитами.
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ МАДАГАСКАР форум ‹ Вопросы о Мадагаскаре