Отдых в Крыму в палатке

общие вопросы про Крым: погода в Крыму, крымские цены, сотовая связь и мобильный интернет, банкоматы и денежные переводы в Крым

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Отдых в Крыму в палатке

Сообщение: #201

Сообщение efo » 02 авг 2021, 15:49

EYKD писал(а) 02 авг 2021, 14:36:Чтобы не заводить новую тему, отпишусь в этой. Мне показалось, или кемпинги в Крыму, которые вроде бы стали появляться и развиваться, так и не стали нормальной и адекватной формой массового отдыха? Я смотрю, что два отличных кемпинга, в которых мы стояли в прошлом году (Бон в Коктебеле и Vitino Beach в Витино) в этом году не работают.

скорее всего не согласовали разрешение на этот сезон (imho)
efo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26.12.2012
Город: Химки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отдых в Крыму в палатке

Сообщение: #202

Сообщение Strannik46 » 05 авг 2021, 14:38

Какая то полнейшая засада... делают всё лучше и лучше, а получается как всегда. Скоро самым надежным отдыхом станет отдых у себя на даче возле басеина, если конечно погода позволит.
Strannik46
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.07.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Отдых в Крыму в палатке

Сообщение: #203

Сообщение Esperules » 30 май 2022, 15:33

Здравствуйте!
Просветите, знающие, как с кэмпингом обстоят дела в этом году?
Есть желание с палаткой отдохнуть, что посоветуете?
Esperules
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30.05.2022
Город: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Отдых в Крыму в палатке

Сообщение: #204

Сообщение Platan123 » 01 июн 2022, 22:12

Посоветую взять тент для защиты от солнца.
Активный отдых в Крыму
Platan123
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 23.02.2019
Город: Ялта
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отдых в Крыму в палатке

Сообщение: #205

Сообщение Esperules » 02 июн 2022, 08:08

тент это понятно, а где с палаткой можно встать, чтоб минимальный сервис хотя бы и не драли сто шкур? Ну и место радовало глаз. Форум молчит, как будто кемпинг в крыму совсем умер.
Esperules
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30.05.2022
Город: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Отдых в Крыму в палатке

Сообщение: #206

Сообщение Trolll » 02 июн 2022, 11:17

Esperules писал(а) 02 июн 2022, 08:08:Форум молчит, как будто кемпинг в крыму совсем умер

Форум молчит, потом что тут люди предпочитают путешествовать в другом формате. Наберите в поисковике любом "кемпинги Кыма" и получите кучу предложений
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Отдых в Крыму в палатке

Сообщение: #207

Сообщение Дальний горец » 30 июл 2023, 11:39

Esperules писал(а) 02 июн 2022, 08:08:где с палаткой можно встать, чтоб минимальный сервис хотя бы и не драли сто шкур?


Чтобы не драли сто шкур, нужно ставить палатку просто на берегу дикого пляжа. Чтобы был минимальный сервис, нужно обеспечить его самому. А чтобы его обеспечить, нужно ставить палатку близко к поселковым магазинам и кафе. Но тогда берег будет не совсем диким. Либо диким, но тогда нужна машина под боком для езды в кафе и магазины.
Из моего палаточного опыта в Крыму:
1. Генеральские пляжи возле Золотого. Ушёл далековато по берегу, можно было найти пустой пляж ближе к Золотому.
2. 4-я бухта Орджо. Тоже можно было поселиться поближе к Орджоникидзе, в 3-ю или 2-ю бухты. Но мне было не в напряг ходить в посёлок в кафе и на рынок за водой, едой и арбузами. Всё равно свободное время надо куда-то девать.
3. Лисья бухта. Там ещё проще - на Пикадили рынок и шалманы. Но я ходил в Курортное. Опять же по причине переизбытка свободного времени.
4. Генеральские пляжи, но уже с машиной, с семейством и со стороны Курортного. Никаких проблем смотаться за продуктами и пресной водой на машине.
Дальний горец
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 05.11.2022
Город: Дальнегорск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумВопросы про отдых в Крыму



Включить мобильный стиль