Крым. Отель на восточном или западном побережье с ребенком

Крым отели санатории гостиницы, аренда апартаментов в Крыму, частный сектор Крым цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Крым. Отель на восточном или западном побережье с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Mr_Bear » 18 июн 2013, 11:05

Посоветуйте хороший отель: едем в начале августа на одну неделю (6 ночей) 2 взрослых 1 ребенок 4 лет. Хотим овощной пляжно-детско-развлекательный отдых. Бюджет ну примерно 20тыс.руб.+- только на проживание, если едой то можно и больше потратить, хотелось бы приличный отель (не совдеп - что сложно найти в Крыму не за баснословные деньги), пляж хороший не грязный или свой или может в маленьких поселках чтобы народу поменьше. Смотрела Евпаторию и Феодосию с пригородами, но отзывов мало, те что есть противоречивые, короче уже башка пухнет, помогите народ!
Последний раз редактировалось Mr_Bear 18 июн 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr_Bear
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.10.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Женский
апартаменты в Крыму

Re: Отель на восточном или западном побережье с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение senator » 18 июн 2013, 11:22

Mr_Bear писал(а) 18 июн 2013, 11:05:едем в начале августа на одну неделю

не бывает
Mr_Bear писал(а) 18 июн 2013, 11:05: чтобы народу поменьше.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29340
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отель на восточном или западном побережье с ребенком

Сообщение: #3

Сообщение Mr_Bear » 18 июн 2013, 11:40

Ну вы мне глаза не открыли, я прекрасно понимаю что в высокий сезон полно народу везде, но все-таки гдето меньше гдето больше, не правда ли? У нас просто выбора нет, ехать только в начале августа и только на одну неделю, потому что едем в Киев к родне, и хотели хоть недельку в море ребенка покупать
Последний раз редактировалось Mr_Bear 18 июн 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr_Bear
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.10.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Крым. Отель на восточном или западном побережье с ребенком

Сообщение: #4

Сообщение senator » 18 июн 2013, 11:46

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29340
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Подскажите отель в Крыму.

Сообщение: #5

Сообщение Vetals » 27 янв 2014, 09:22

Добрый день! Интересует для отдыха с ребенком нормальный отель, пансионат, вилла и т.п. на западном побережье , либо в районе Феодосии. Основные требования - песчаные пляжи, наличие бассейна, возможность заказать питание. Ну и не зашкаливающая цена. Заранее благодарю за ответы.
Vetals
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 12.06.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Крым. Отель на восточном или западном побережье с ребенком

Сообщение: #6

Сообщение brun_netochka » 13 фев 2014, 13:04

В Заозерном под Евпаторией посмотрите, мы с детьми там три года уже останавливаемся, там песчаные пляж, мелко - для детей очень удобно, не знаю, можно тут названия отелей писать или нет, мы отдыхали в Атлантике
brun_netochka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.02.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Подскажите отель в Крыму.

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 17 фев 2014, 10:24

Vetals писал(а) 27 янв 2014, 09:22:Добрый день! Интересует для отдыха с ребенком нормальный отель, пансионат, вилла и т.п. на западном побережье , либо в районе Феодосии. Основные требования - песчаные пляжи, наличие бассейна, возможность заказать питание. Ну и не зашкаливающая цена. Заранее благодарю за ответы.

Достаточно капризный регион, я бы Вам советовала взглянуть карту , изучить информацию о пляже , инфраструктуре , а уж потом искать целенаправленно жилье , по западному побережье весомое значение - наличие лиманов - сразу учитывайте -комаров будет тьма , во восточному региону - особенно район Феодосии - расположение ж.д. полотна , если ребенок маленький , то вероятно для Вас не особо удобным будет переход на пляж через ж.д. полотно . О цене - важно в каком месяце , так как с 10 июля и по 20 августа , примерно, пик сезона, поэтому везде максимальная цена.
Гость

 

Re: Крым. Отель на восточном или западном побережье с ребенком

Сообщение: #8

Сообщение Priroda » 08 фев 2015, 15:07

Могу порекомендовать п. Штормовое., прекрасный пляж, чистое море, лечебные грязи;), и славится он семейным отдыхом.
Отдыхали правда не в отеле, а в гостевом доме ( Зеленой Усадьбе ), но отелей там тоже можно найти.
Priroda
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08.02.2015
Город: Евпатория
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Подскажите отель в Крыму.

Сообщение: #9

Сообщение Валерия Ybr » 27 фев 2015, 13:46

Vetals писал(а) 27 янв 2014, 09:22:Добрый день! Интересует для отдыха с ребенком нормальный отель, пансионат, вилла и т.п. на западном побережье , либо в районе Феодосии. Основные требования - песчаные пляжи, наличие бассейна, возможность заказать питание. Ну и не зашкаливающая цена. Заранее благодарю за ответы.

мы каждое лето отдыхаем в Крыму.мне кажется с такими красотами не сравнится никакой уголок мира.Просто это сочетание море+горы для меня просто вершина красот природы.Мы обычно останавливаемся в Севастополе,в отеле возле Херсонеса, сам отель-апартаменты так и называется Херсонес.Цены не самые маленькие,но вполне приемлемые.Там очень красивый ландшафтный дизайн, да и сами номера выполнены каждый в своей тематике [url]hotelhersones.ru/residence/[/url].можно еду заказывать в номер,там даже звезды останавливаются,видела Пореченков там был,Тимати,Глюкоза.Но главное,что мне нравится это то, что отель находится непосредственно возле самого древнего города Херсонес, это исторический дух придает отдыху отдельных оттенков.Крым. Отель на восточном или западном побережье с ребенком Фото я сделала во время прогулки в Херсонесе,кстати нам,как жителям отеля предоставили возможность посещать его бесплатно.
Валерия Ybr
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумОтели, санатории Крыма, жилье в Крыму



Включить мобильный стиль