Отели Гурзуфа, Ялты

Крым отели санатории гостиницы, аренда апартаментов в Крыму, частный сектор Крым цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели Гурзуфа, Ялты

Сообщение: #1

Сообщение Siren » 24 июн 2020, 12:42

Добрый день! Подскажите отель для 1 взрослого с 2-мя детьми: 13 и 6 лет в Ялте или Гурзуфе. Планируем заезд 1 июля, на 9-10 ночей. Хочется более ли менее приличный отель, чтобы были завтраки и ужины, пляж поблизости, на территории отеля бассейн, детская площадка, недалеко до городской тусовки, променада. Мы без машины, поэтому в передвижениях относительно ограничены, да и особо нет желания куда-то двигаться, кроме как пляж и вечерние вылазки по променаду.
Прочитала здесь про Ялта-Интурист, созвонилась с ними. Цена на 1 взрослого+2 детей указанного выше возраста 160 т.р. на 9 ночей, на завтраках и это без анимации и остальных развлечений на территории в связи с ситуацией Covid. Нонсенс! Товарищи! Есть что-то между 160 интуриста и частным сектором?
Siren
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 10.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
аренда дома в Крыму

Re: Отели Гурзуфа, Ялты

Сообщение: #2

Сообщение Понч » 28 янв 2022, 14:30

Если вы хотите в Гурзуфе жить близко к воде, а не идти за три километра, то таких отелей там просто нет, поселок очень маленький. А прямо у воды прекрасно расположен чистый Пансион Богема, но без питания. А вот с питанием советую санаторий Гурзуфский. Великолепная столовая в дворцовых интерьерах, красивый парк с фонтаном, но для заселения нужна санаторная карта, но думаю, вы разберетесь. Жилье там состоит из большого современного корпуса и небольших исторических коттеджей на несколько номеров, в которых постепенно руководство делает ремонт.
Понч
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумОтели, санатории Крыма, жилье в Крыму



Включить мобильный стиль