Село Счастливое

Крым отели санатории гостиницы, аренда апартаментов в Крыму, частный сектор Крым цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Село Счастливое

Сообщение: #1

Сообщение ДаниилПрокудин » 07 июн 2022, 16:26

Здравствуйте, люди!

Интересует пожить в тишине и спокойствии (от толп туристов) в Крыму, в его диковинном месте, средь местной природы, море неважно.
Выбрал точку на карте - село Счастливое. Нравится по названию и нахождению в глуши. Хотим пожить в таком месте несколько месяцев (минимум 3) , может год-два. Если там будут лошади, то вообще очень классно, супруга их нечает (может поухаживать, помочь по хозяйству с ними и прочее). Нас двое, мне 37, супруге 34, дружелюбные. Нужно жилье (дом, полдома, квартира), можем заниматься хозяйством сельским (помогать кому-то). За жильё заплатим. Таким образом, хотим пожить без обременений по работе, временно на сбережения, по экономному. Сами мы из Карелии.
Откликнитесь, пожалуйста, есть у кого на примете подобные варианты аренды жилья? в каком-нибудь селе? Это может быть, как я уже написал, село Счастливое, например, село Новобобровка или другие спокойные варианты поселений. Могу рассмотреть варианты на побережье, а то че-то тишина совсем.. Может там кто сдаст в несезон тыщь за 10-15-20 в месяц?

Когда нам нужно? Даты не известны. Как найдется вариант, так и приедем. Предположительно, чтобы это было после сезона массового отдыха (2022) - октябрь, ноябрь можем приехать, можем в зиму.
ДаниилПрокудин
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.06.2022
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
апартаменты в Крыму



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумОтели, санатории Крыма, жилье в Крыму



Включить мобильный стиль