Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
матвея писал(а) 15 фев 2016, 11:06:из Эйлата в Иерусалим хочу поехать через Мицпе Рамон и Сде-Бокер с выходами на этих остановках и осмотром достопримечательностей. Не опасно?
-Velvet- писал(а) 15 фев 2016, 16:25:Вообще, там довольно опасно. Очень крутые и резкие обрывы, не везде огороженные. Сорваться можно легко. А ещё горные козлы с мощными рогами - близко подходить не советую.
матвея писал(а) 15 фев 2016, 11:06:из Эйлата в Иерусалим хочу поехать через Мицпе Рамон и Сде-Бокер с выходами на этих остановках и осмотром достопримечательностей. Не опасно?
-Velvet- писал(а) 15 фев 2016, 16:25:горные козлы с мощными рогами
zmeuka_ag писал(а) 16 фев 2016, 01:21:Раз вы шутите, то как-нибудь обозначьте, плз. Не всегда шутки про опасность/безопасность в Израиле в самом Израиле проходят как шутки. Ну, так сложилось тут ))))-Velvet- писал(а) 15 фев 2016, 16:25:горные козлы с мощными рогами
оооочень редко бывают. С мощными рогами.
Ну, а козлов, ... как везде.
-Velvet- писал(а) 17 фев 2016, 01:41:Ну что Вы... Я серьёзно про обрывы, действительно нужно быть аккуратнее. А уж с козлами и подавно...
hinna писал(а) 12 апр 2016, 18:08:Спасибо
матвея писал(а) 02 май 2016, 14:25:Подскажите, пожалуйста, Красный каньон находится на 12 шоссе - это по нему идут автобусы из Эйлата в Беер Шеву, переходя потом на 40 шоссе? Или автобусы на Беер Шеву начинают движение из Эйлата по 90 трассе, а потом переходят на 40?
Obelinsk писал(а) 25 май 2016, 04:01:Только что вернулись из Израиля. В Эйлате , вернее в 20 километров от него , свернув на проселочную дорогу, открыли для себя соленые озера с огромным количеством фламинго. Просто потрясающее зрелище- на голубо-синей глади воды огромное количество белых птиц с нежно-розовыми крыльями.
Правда перед этими озерами стояла надпись, что нет прохода, но увидев птиц издалека, мы ее , честно говоря, проигнорировали.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ИЗРАИЛЬ форум ‹ Маршруты по Израилю, что посмотреть