Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
iliaaa писал(а) 10 июн 2016, 15:14:Добрый день. Через неделю еду в Израиль, буду брать на прокат машину. Один из пунктов моей маленькой программы — встреча рассвета у крепости.
Хочу спросить, реально ли туда подняться ночью (часа в 3-4) со стороны мертвого моря? И как это лучше делать? Искал ответы в интернете, кто-то пишет, что она только с 8 утра, кто-то пишет что все отлично, но они едут на туристических автобусах от Иерусалима. Как быть, если путешествуешь самостоятельно?
Заранее спасибо!
iliaaa писал(а) 13 июн 2016, 11:51:Спасибо. Как я понял, там есть тропа. Я могу по ней подняться до крепости, и там уже ждать открытия?
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ИЗРАИЛЬ форум — путешествия, отдых, святыни и отзывы туристов ‹ Маршруты по Израилю, что посмотреть