Паломническая поездка по Израилю в первую седмицу Великого поста. Какие места открыты для посещения

лучшие маршруты для самостоятельного путешествия по Израилю, что посмотреть в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Паломническая поездка по Израилю в первую седмицу Великого поста. Какие места открыты для посещения

Сообщение: #1

Сообщение uрuнa » 08 янв 2019, 15:43

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Так получается, что возможность посмотреть святыни Израиля выпадает на первую седмицу Великого поста. Может кто подскажет, какие места в это время открыты для посещения? Знаю, что православные монастыри в это время не принимают паломников... Как спланировать маршрут, чтобы случайно не приехать к закрытым дверям?
uрuнa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Паломническая поездка по Израилю в первую седмицу Великого поста. Какие места открыты для посещения

Сообщение: #2

Сообщение Flightengineer » 08 янв 2019, 16:48

uрuнa писал(а) 08 янв 2019, 15:43:Так получается, что возможность посмотреть святыни Израиля выпадает на первую седмицу Великого поста. Может кто подскажет, какие места в это время открыты для посещения? Знаю, что православные монастыри в это время не принимают паломников... Как спланировать маршрут, чтобы случайно не приехать к закрытым дверям?

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать на какой день по еврейскому лунному календарю выпадает первая седьмица великого поста. Т.к. здесь все по местному календарю работает.
Flightengineer
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 04.08.2010
Город: Modiin, Israel
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

4го по 11е адара ll

Сообщение: #3

Сообщение uрuнa » 10 янв 2019, 11:24

С 4го по 11е адара II
uрuнa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: 4го по 11е адара ll

Сообщение: #4

Сообщение Flightengineer » 10 янв 2019, 12:36

uрuнa писал(а) 10 янв 2019, 11:24:С 4го по 11е адара II

Не пoнимаете вы юмора девушка.
Тем не менее чтобы вас не мучить: если я посчитал правильно то по общепринятому грегорианскому календарю ваше путешествие состоится 11-18 апреля 2019. В этом случае общепринятые выходные 15-16 апреля (пятница-суббота).
Flightengineer
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 04.08.2010
Город: Modiin, Israel
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Поездка по Израилю в первую седмицу Великого поста. Какие места открыты для посещения

Сообщение: #5

Сообщение uрuнa » 10 янв 2019, 14:47

А зачем шутить на конкретный и вполне понятный вопрос. Я думала это туристический форум, а не юмористический. Раскрывайте свои таланты в другом месте, по крайней мере не со мной. Спасибо за ответ, но по поводу выходных я могла бы свободно найти ответ сама. У вас похоже плохо со чтением
uрuнa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Паломническая поездка по Израилю в первую седмицу Великого поста. Какие места открыты для посещения

Сообщение: #6

Сообщение ARI76 » 10 янв 2019, 23:36

uрuнa,
Вы напишите, пожалуйста, подробней и конкретней - что Вы имеете в виду "паломническая поездка", какие именно места Вы запланировали, даты поездки, маршрут.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумМаршруты по Израилю, что посмотреть



Включить мобильный стиль