Туры из Шибеника (Sibenik)

маршруты по Хорватии, что посетить в Хорватии, вопросы по экскурсиям в Хорватии, выбор места отдыха, что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Туры из Шибеника (Sibenik)

Сообщение: #1

Сообщение alexsuv » 01 июн 2019, 04:47

Посоветуйте пожалуйста однодневные туры, или возможно порекомендуйте проводников местных в Шибенике (Sibenik).

Я там буду 10 и 11 июня. Можно каяк тур, можно на лодке, и надо посмотреть сам город тоже. Больше подойдет активный тур, хотя не обязательно.

Спасибо.
alexsuv
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.06.2014
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 87
Страны: 14
Пол: Мужской
Хорватия достопримечательности

Re: Туры из Шибеника (Sibenik)

Сообщение: #2

Сообщение vagabondit » 01 июн 2019, 06:28

alexsuv писал(а) 01 июн 2019, 04:47:Посоветуйте пожалуйста однодневные туры, или возможно порекомендуйте проводников местных в Шибенике (Sibenik).

Я там буду 10 и 11 июня. Можно каяк тур, можно на лодке, и надо посмотреть сам город тоже. Больше подойдет активный тур, хотя не обязательно.

Спасибо.
Тут всё зависит от того где ещё вы были/будете до и после Шибеника, потому что стоит день потратить на Дубровник, если он уже не включён в вашу программу. Но если без Дубровника, то можно особо не изобретать велосипед: день потратить на парк Крка, куда вы легко доберётесь автобусом за полчаса, а второй день - на собственно Šibenik, который приятен и красив. Всё это легко сделать самому без всяких гидов.

Можно, конечно, на каяке по бухте поплавать, но особо смысла нет - бухта как любая другая и вода в ней тоже.

Если же бюджет резиновый, то вы легко нагуглите приватный тур и гидов с шофёром и по-русски и по-английски.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Туры из Шибеника (Sibenik)

Сообщение: #3

Сообщение alexsuv » 02 июн 2019, 07:15

Дубровник далеко, если на машине то часа 2 судя по карте. А на автобусе видимо полдня?

Я еще буду в задаре, водице и сплите (по дню). Так что, Дубровник намного круче сплита? Что там, архитектура, чтото еще интересное, что стоит полдня дороги?
alexsuv
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.06.2014
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 87
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумМаршруты, что посмотреть в Хорватии



Включить мобильный стиль