Как записаться на визу в Хорватию

Виза в Хорватию, хорватская виза, въезд в Хорватию по шенгенской визе, длительное пребывание в Хорватии, таможенные правила на ввоз и вывоз предметов в Хорватию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как записаться на визу в Хорватию

Сообщение: #121

Сообщение Anna Domini » 02 мар 2024, 13:45

Пытаются записаться потому что реально собрать необходимые документы, но нереально из-за этого записаться. Я в прошлом году еле получила за пару дней до вылета, в этом году сижу в ожидании отпуска уже с немецкой визой. Зашла посмотреть что с хорватскими визами происходит, похоже еще хуже стало.
Неизвестно какой язык программирования нужно изучать вторым, но первым должен быть английский
Anna Domini
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09.07.2020
Город: Стерлитамак
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Как записаться на визу в Хорватию

Сообщение: #122

Сообщение ksen.vasil » 02 мар 2024, 15:06

dronwise писал(а) 29 фев 2024, 21:57:22 февраля было 4 слота, и мы 2 взяли на 27 февраля

Читаю - и в шоке! Мне так нужно было как раз 4 слота, я тоже абсолютно каждый день звонила с утра, и ни разу ни одного места на вип зал не было.
А 27.02 в очередной раз звоню в 10 утра, мне говорят: сегодня 5 мест раздали на март, уже разобрали! Каааак?!
Вам очень повезло!
ksen.vasil
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 01.02.2023
Город: Калининград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Как записаться на визу в Хорватию

Сообщение: #123

Сообщение ksen.vasil » 02 мар 2024, 15:12

Рустам R писал(а) 01 мар 2024, 04:00:Ребята, вы вот все пытаетесь записаться, а есть смысл - они визу-то в какой срок выдают, долго ли ждать?

Смысл в том, что если мне нужно в Хорватию, мне удобнее получить визу в Хорватию, чтобы сразу туда лететь, а не окольными путями через Италию или Францию по итальянской и французской визам, соответсвенно. Не хочется рисковать дальнейшей визовой историей и потенциальными проблемами на границе. А выдают сейчас за 3 недели, но в любой момент ситуация может измениться. Ставят в основном под даты поездки - однократную или мульти.
ksen.vasil
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 01.02.2023
Город: Калининград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Как записаться на визу в Хорватию

Сообщение: #124

Сообщение Рустам R » 04 мар 2024, 12:06

Смысл в том, что если мне нужно в Хорватию, мне удобнее получить визу в Хорватию, чтобы сразу туда лететь,

мой посыл был именно узнать в какой срок хорваты сейчас визы выдают - ни в одной теме актуальной информации не было

3 недели вполне себе ничего срок, но выловить слот для подачи документов, как теперь стало понятно, очень сложно
Рустам R
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 07.06.2021
Город: Якутск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумВиза в Хорватию. Таможня в Хорватии



Включить мобильный стиль