Срок оформления шенгенской визы в Хорватию

Виза в Хорватию, хорватская виза, въезд в Хорватию по шенгенской визе, длительное пребывание в Хорватии, таможенные правила на ввоз и вывоз предметов в Хорватию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Срок оформления шенгенской визы в Хорватию

Сообщение: #41

Сообщение asgard_lord » 30 июн 2023, 18:42

Только что получила визу (30.06) На 3 месяца мульти (30 дней пребывания)! Вчера (29.06) весь день провела на пороге Хорватского посольства в Лондоне, просила всех кого только можно чтобы эскалировали мой кейс в министерстве иностранных дел в Хорватии и побыстрее сделали визу потому что вылет у меня уже завтра (01.07). Просидела весь день в надежде получить визу и уехала домой ни с чем. Зато сегодня позвонили в 13:30 сказали что паспорт готов можете забирать, успеете до 16:00 - паспорт с визой ваш. И я опять поехала в Лондон и успела за 10 минут до закрытия добежать до них и получить визу. Женщина с которой я вчера разговаривала вручила мне визу и сказала что это она мне поставила на 3 месяца за мои страдания вчерашние, они обычно на месяц выдают. Я очень измоталась но очень рада, там действительно люди работают которые все понимают и умеют сочувствовать. Короче очень благодарна работникам этого посольства и очень рада что смогла договориться и хоть и в последнюю минуту но получить визу!

Удачи всем кто ждет визу!
asgard_lord
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.06.2023
Город: Кембридж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24

Re: Срок оформления шенгенской визы в Хорватию

Сообщение: #42

Сообщение Fiblessa » 20 июл 2023, 22:32

Подала документы 7 июня в Москве,
Получила сегодня паспорт у курьера, визу поставили 18.07.2023
Просила с 13 августа по 23, дали с 13 августа по 8 сентября.
Fiblessa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.07.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Срок оформления шенгенской визы в Хорватию

Сообщение: #43

Сообщение juliacreams » 27 июл 2023, 11:03

Здравствуйте. Скоро вылет, паспорта до сих пор нет. Куда можно подойти, чтобы забрать паспорт? На Остоженка 23? Или возле м. Нагатинская? Если там, то какой адрес?
juliacreams
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.07.2023
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 19
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумВиза в Хорватию. Таможня в Хорватии



Включить мобильный стиль