Оч.Хор.ватия в июле 2021 (на автомобиле от Истрии до Дубровника через национальные парки)

Хорватия отдых, отзывы об отдыхе в Хорватии, самостоятельно в Хорватию, путешествие по Хорватии на машине, пляжный отдых в Хорватии, достопримечательности Хорватии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Оч.Хор.ватия в июле 2021 (на автомобиле от Истрии до Дубровника через национальные парки)

Сообщение: #41

Сообщение TKK » 16 окт 2021, 16:53

Catherine II писал(а) 15 окт 2021, 12:27: Теперь я тоже влюблена в Хорватию и мечтаю о новом путешествии

Спасибо вам за отзыв! Очень здорово, что отчет мой пригодился). Так и живем: делимся впечатлениями, заряжаем друг друга идеями для новых путешествий, строим планы на будущее.
Вы тоже пишете свои отчёты, я вижу. Это очень хорошо. По себе знаю, какой это труд. Так что, когда видишь отдачу, это как бальзам на душу - не зря! Хотя в любом случае не зря. Проходят годы, воспоминания стираются, иногда перечитываешь отчеты и это помогает переживать все заново, освежать прежние впечатления.
Нет войне!
Аватара пользователя
TKK
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 61
Страны: 55
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Оч.Хор.ватия в июле 2021 (на автомобиле от Истрии до Дубровника через национальные парки)

Сообщение: #42

Сообщение Paeonia » 16 окт 2021, 17:58

Уважаемый автор!
Я новичек на форуме (чукча - читатель), и с удивлением обнаружила Ваш отчет, повторили один в один наш маршрут по северу Хорватии! Спасибо за эмоции и воспоминания :) Маленький Хум покорил нас, мы провели в нем пол дня до наступления темноты. Очаровательное место! Пропустили Двиград - будет повод вернуться! До дрожи люблю такие аутентичные развалины. Плюсую :)
Paeonia
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.09.2020
Город: HEL-TLL
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумОтдых в Хорватии отзывы



Включить мобильный стиль