Рядом с Загребом нет моря, ну если не считать, что 150-200 км это близко.
antonycatch писал(а) 06 сен 2019, 09:36:Хотим попробовать Хорватию, стал ползать по аренде домов/вилл с бассейном, цены не адекватные или я не там смотрю, дешевле в Италии,Испании..
Именно в сегменте вилл, выводы Ваши правильные. Мои собственные изыскания показали, что виллы там сдаются исключительно лакшери просто по заоблачным ценам. На вашу большую компанию можете поискать варианты домов, где сдаются отдельные, но большие апартаменты, но таких вариантов тоже очень и очень мало (больших апартаментов).
Я находила подходящие апарты на .
С песком проблемы. У вас и так поиск максимально сужается из-за пожеланий по жилью, если еще и песок добавить, то проще в Италию-Испанию )))
Если хотите, могу порекомендовать апартаменты в Фажане, где мы сами жили. Там в доме сдаются всего два, но больших апартамента, вы своей компанией как раз поместитесь. Но бассейна нет, песчаного пляжа нет.