Отдых с детьми в районе Водице

Отели апартаменты в Хорватии как забронировать, отзывы о жилье в Хорватии, как арендовать дачу на лето в Хорватии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отдых с детьми в районе Водице

Сообщение: #1

Сообщение 2009Ольчик » 14 фев 2019, 12:39

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: Хотим к конце июня - начале июля 2019г. ехать в Хорватию с детьми 10лет и 4 года из Смоленска на машине.
Интересует район Водице. Может кто был? Подскажите по поводу пляжа и жилья. Может рекомендации будут по поиску жилья... Или лучше другое место подобрать...?
Что посоветуете?
2009Ольчик
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.02.2019
Город: Смоленск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
Хорватия отели

Re: Отдых с детьми в районе Водице

Сообщение: #2

Сообщение Tribunjka » 16 мар 2019, 21:01

2009Ольчик писал(а) 14 фев 2019, 12:39:...Интересует район Водице. Может кто был? Подскажите по поводу пляжа и жилья. Может рекомендации будут по поиску жилья... Или лучше другое место подобрать...?
Что посоветуете?

У нас дом в Трибуне, это 2 км от Водица. Пляжи хорошие и в Водицах и у нас тоже. В Водицах хороший пляж в районе гостиницы Пунта. Там есть души, парк рядом с морем. В парке есть детская площадка. Можно взять на прокат шезлонги. Продают морожен
ое, соки... Жилье лучше искать в том районе. Жилья там много. У меня раньше подружка жила в Водицах в том районе. Этот район еще хорош тем, что близко парк, набережная, продуктовые магазинчики, булочная. Только не берите жилье в самом центре, будет шумно.
В конце июня начале июля еще не много народу. Фото пляжей можно посмотреть на гугл картах.
Мне Водицы очень нравятся. Мы туда часто гулять ходим, пешком недалеко, идет тропинка вдоль моря. Бывает туда идем пешком, назад возвращаемся на автобусе.
Чем хорош именно этот или наш городок. Близкое расположение : Водопады Крка (ехать пол часа), Шибеник ( 14 км) старый очень красивый город, Трогир (60 км), Сплит (70 км по отличной дороге, ехать меньше часа), Задар ( 65 км, тоже автодорога), Национальный парк Плитвицы (250 км по автодороге). Можно и на Корнаты сплавать, но это на любителя. Туда хорошо на своей лодке или яхте плавать.
Рядом с нами много островов, красивейшие закаты.
У нас пляжи не знаю какие будут в этом году, так как бюджет выделил деньги на улучшение. Рядом с нашим домом есть небольшой пляж. На Пасху поедем посмотрим что уже сделали и что делают. Должны сделать променад вдоль моря, соединить 2 городских пляжа.
А вообще конец июня, начало июля самое лучшее время в Хорватии, какое место не выберите, везде должно быть хорошо.
Tribunjka
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.10.2014
Город: Загреб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумОтели апартаменты в Хорватии, аренда дома



Включить мобильный стиль