Хорватия. Дубровник. Рынок в порту Груж.

Развлечения, шоппинг, рестораны в Хорватии: что купить в Хорватии в качестве сувениров, таможенные правила Хорватии, хорватская кухня и рестораны, парки музеи дискотеки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хорватия. Дубровник. Рынок в порту Груж.

Сообщение: #1

Сообщение proforg » 03 сен 2012, 15:27

Друзья, я уже всю голову сломал.

Весь интернет знает, где этот загадочный крупный рынок в порту Груж, но не колется, где именно. Смотрел даже в POI навигационных программ - пусто. Единственная зацепка на tripadvisor-е была - "рядом с конзумом". Бросил там машину, погулял вокруг - пусто. Уже спортивный интерес проснулся, побывать на этом рынке. Ткните, пожалуйста, точкой в карте?

Вопрос номер два: я не особый знаток жестокой пичи (крепких), что лучше, купить в подарок домачей сливовицы\ораховицы\etc или магазинной? Если домачей - где в районе дубровника это сделать (на том же рынке в груже?), сориентируйте по ценам, опять же. 4 года назад в макарске в сентябре всё пестрело надписями "Uje, crno\bielo vino", а сейчас не сезон, что ли, нигде в окрестности не вижу (живу в Млини), не успели ещё обработать урожай?

Спасибо!
Аватара пользователя
proforg
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 07.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
погода Хорватия

Re: Хорватия. Дубровник. Рынок в порту Груж.

Сообщение: #2

Сообщение mifilas » 06 сен 2012, 13:06

Если стартовать от Конзума, вам нужно идти в обратную сторону, мимо причала на котором стоит паром, отходящий на остров Млет, по улице Obala Stjepana Radica до пересечения с улицей Perice Padre. Там прямо на перекрестке где они пересекаются находится рынок. Я не совсем уверена тот ли это рынок, который вам нужен, может там есть еще один, но по крайней мере на этом перекрестке рынок есть точно.

Хотя я тут карту посмотрела от Конзума вам лучше подъехать наверное
mifilas
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.01.2011
Город: то здесь то там
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Хорватия. Дубровник. Рынок в порту Груж.

Сообщение: #3

Сообщение proforg » 07 сен 2012, 19:01

Спасибо!

Насчёт подъехать - да тут фиг где встанешь, как обычно.
Аватара пользователя
proforg
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 07.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Хорватия. Дубровник. Рынок в порту Груж.

Сообщение: #4

Сообщение proforg » 12 сен 2012, 12:54

Навскидку не вспомню, но в аэропорту дубровника примерно такие же, как в магазине.
Жаль, я уже и так был перегружен .-)
Аватара пользователя
proforg
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 07.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумШоппинг, рестораны, развлечения в Хорватии



Включить мобильный стиль