Как скоротать 10 вечеров в Дубай?

Маршруты в ОАЭ, Транзит стоповер в ОАЭ : Дубай, Абу-Даби - что посмотреть в Дубае, куда поехать или пойти имея несколько часов или дней на транзит или стоповер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как скоротать 10 вечеров в Дубай?

Сообщение: #21

Сообщение afra » 26 окт 2010, 13:24

ias
насколько я помню, этот клуб при какой-то гостинице, хотя могу ошибаться и он просто рядом с ней расположен... однажды, года три назад возила туда любителей пострелять, с тех пор туда не каталась... мне, если охота пострелять - только от дома отъехать ))))

мысль была позвонить, чтобы узнать часы работы и стоимость
вряд ли через агенство дешевле, это же не тур в Мусандам
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Как скоротать 10 вечеров в Дубай?

Сообщение: #22

Сообщение Stan » 27 окт 2010, 20:22

Морячок писал(а):
Stan писал(а):..назовите отель-скажу точно сколько идти пешком..


вот так нормальное при беглом взгляде общение внезапно превратилось в говнометание...

ладно, спасибо Stan за ваши короткие, но полезные (наверное) комментарии

..не понял про "говнометание" если честно...
..я Вам сказал всё как есть: сеть отелей Абис-Новотель с их крошечными номерами и расположением, рассчитаны в основном на бизнес-людей, приезжающих на переговоры, выставки и в командировки.Это просто факт.
...относительно Вашего выбора-если бы Вы взяли хотя бы отель Абйис-Молл оф зэ Эмирэйтс, то у Вас бы не было проблем с передвижением, т.к. он стоит совсем рядом с эти торговым центром и с метро, а Вы выбрали Айбис Аль Барша (подешевле)..вот теперь эту разницу с лихвой откатаете на такси...
Стрелковый клуб при отеле Джебель Али -интересное место..можно поглазеть на стаи павлинов, покататься на лошадях, картинге, полетать на моторном самолете с воды, ну и пострелять в тире...ехать на машине(таки минут 30) находится сразу за СЭЗ Джебель Али...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как скоротать 10 вечеров в Дубай?

Сообщение: #23

Сообщение Морячок » 12 ноя 2010, 18:00

там станция Шараф ДГ открыта, рядом с Ибис аль Барша. 5 мин пешком. Вернулись оттуда. Все просто супер. На такси много, конечно, поездили. Но к этому и готовились. На других сайтах написал отзыв. А здесь, ув Стэн, не хочется. Вот когда вас про отели будут спрашивать-тогда и высказывайте свое субъективное мнение. Хотя бы потому, что при вылетах не из Москвы далеко не все отели выставлены...Но, видно так же, как далек Лужок от вас, вы далеки от замкадья. Я задавал вопрос "Как скоротать 10 вечеров в Дубай?" а не что Стэн думает о конкретном отеле. Оч. жаль, что на давно любимом мною сайте развелось такое болото..
Морячок
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.01.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Как скоротать 10 вечеров в Дубай?

Сообщение: #24

Сообщение Stan » 14 ноя 2010, 22:14

Морячок писал(а):там станция Шараф ДГ открыта, рядом с Ибис аль Барша. 5 мин пешком. Вернулись оттуда. Все просто супер. На такси много, конечно, поездили. Но к этому и готовились. На других сайтах написал отзыв. А здесь, ув Стэн, не хочется. Вот когда вас про отели будут спрашивать-тогда и высказывайте свое субъективное мнение. Хотя бы потому, что при вылетах не из Москвы далеко не все отели выставлены...Но, видно так же, как далек Лужок от вас, вы далеки от замкадья. Я задавал вопрос "Как скоротать 10 вечеров в Дубай?" а не что Стэн думает о конкретном отеле. Оч. жаль, что на давно любимом мною сайте развелось такое болото..


..странно, даёшь людям советы бесплатные, а сам же потом и "дурак"..
.про то где скоротать я Вам тоже вроде бы подсказал...
вот вообще -то ваш вопрос, Вы похоже даже забыли что сами спрашивали...и я на пустом месте своё мнение не высказываю
Морячок писал(а):2 Stan
сорри, что не в тему
взяли отель в р-не al barsa. по немногим отзывам-у черта в заднице. до метро Эмирейтс Молл тока на такси, типа. пешком, говорят, нереально. не прокомментируете, что это за район?

..я Вам конкретно и ответил..
...мое мнение хоть и субъективное, но я уверен что объективно верное
еще раз повторюсь, что Вы выбрали не тот отель..но главное что Вам все понравилось и метро вон рядом открыли...
..про Лужка и замкадье не понял вообще
Последний раз редактировалось Stan 15 ноя 2010, 23:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Как скоротать 10 вечеров в Дубай?

Сообщение: #25

Сообщение темный эльф » 14 ноя 2010, 22:47

Странно мне тоже когда лучший знаток эмиратов дает советы а человек еще и обижается которому помогают
Мне лично Стэн помог
Не нравится ищите инфо в другом месте
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Как скоротать 10 вечеров в Дубай?

Сообщение: #26

Сообщение DashaE » 23 ноя 2010, 12:36

Stan писал(а):Стрелковый клуб при отеле Джебель Али -интересное место..можно поглазеть на стаи павлинов, покататься на лошадях, картинге, полетать на моторном самолете с воды, ну и пострелять в тире...ехать на машине(таки минут 30) находится сразу за СЭЗ Джебель Али...


Здравствуйте, Stan!
Скажите, в Jebel Ali пускают туристов из других гостиниц? Плати деньги и делай что хочешь? Интересно там вообще? Не знаете, пони там тоже есть? Сначала хотели в этот отель, но нас отговорили, т.к. он далеко от центра Дубаи, от основных торговых центров.
DashaE
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.05.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Как скоротать 10 вечеров в Дубай?

Сообщение: #27

Сообщение Stan » 23 ноя 2010, 12:44

DashaE писал(а):
Stan писал(а):Стрелковый клуб при отеле Джебель Али -интересное место..можно поглазеть на стаи павлинов, покататься на лошадях, картинге, полетать на моторном самолете с воды, ну и пострелять в тире...ехать на машине(таки минут 30) находится сразу за СЭЗ Джебель Али...


Здравствуйте, Stan!
Скажите, в Jebel Ali пускают туристов из других гостиниц? Плати деньги и делай что хочешь? Интересно там вообще? Не знаете, пони там тоже есть? Сначала хотели в этот отель, но нас отговорили, т.к. он далеко от центра Дубаи, от основных торговых центров.

добрый день!
да пускают..платить не надо, за что?мы ездили на днях компанией.Посмотрели на зверюшек(пару верблюдов, 4-5 коз и один сокол..увы ослика и кроликов уже нет), на павлинов (их там сотни по всей территории), на выгул лошадей.
Погуляли по отличной зеленой территории, посидели у моря в баре, послушали живую музыку...
Пони есть..на конюшне.Думаю на нем катают детишек желающих.
До ближайшего торгового центра Ибн Батута-ехать минут 25.
Моё ИМХО-отель отличный.Тихий и утопающий в зелени.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯМаршруты в ОАЭ, что посмотреть в Дубае



Включить мобильный стиль