Индивидуальная экскурсия в Дубае

Транспорт в ОАЭ: аренда автомобиля в Дубае Абу-Даби, как добраться из одного эмирата в другой, трансфер из/в аэропорт, такси в ОАЭ, аренда машины мотобайка скутера велосипеда, метро в Дубае билеты проездные цена, общественный транспорт автобусы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Индивидуальная экскурсия в Дубае

Сообщение: #1

Сообщение Yulialolth » 18 апр 2022, 15:59

Добрый день, уважаемые форумчане.
Буду благодарна за советы и рекомендации, можно ли реализовать следующее желание.
Я прилетаю 8 мая в полдесятого вечера в Дубай (первый раз в жизни). Вылет на следующее утро в десять.
Эмирейтс обеспечивает ночевку в отеле, пока непонятно, в каком именно. Но вряд ли далеко от аэропорта?
Очень хочу посмотреть хоть что-то. Наверное, часов с 11 вечера и до 2-3 ночи. Есть ли в этом смысл? Что можно посмотреть ночью? Есть ли гиды, работающие по ночам? И сколько это может стоить?
По ссылке была.

Огромное всем спасибо за ответы!
Yulialolth
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Индивидуальная экскурсия в Дубае

Сообщение: #2

Сообщение senator » 19 апр 2022, 10:09

Yulialolth писал(а) 18 апр 2022, 15:59:Очень хочу посмотреть хоть что-то. Наверное, часов с 11 вечера и до 2-3 ночи. Есть ли в этом смысл? Что можно посмотреть ночью?

Одна ночь в Дубае. Что необходимо увидеть?
Ночь в Дубае, стоит ли спать?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29344
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯТранспорт в ОАЭ, аренда автомобиля в Дубае



Включить мобильный стиль