Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Отели апартаменты Дубай Абу Даби отзывы, отели ОАЭ бронирование цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #61

Сообщение Mr.First » 13 янв 2011, 17:44

Попробойте перевести с помощью гугл переводчика что-нибудь, желаю Вам удачи! Предствьте Я выпускница факультета русская филология и будущий присяжный переводчик (надеюсь) [/quote]

Да не надейтесь девушка, не надо. Лучше вскопайте свой огород, какой там он у вас
Последний раз редактировалось Mr.First 13 янв 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 64
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #62

Сообщение koklikova » 13 янв 2011, 17:51

Mr.First писал(а):
koklikova писал(а):[.а не поймет что это всего навсего огрехи переводчика электронного...гугл рулит



Попробойте перевести с помощью гугл переводчика что-нибудь, желаю Вам удачи! Предствьте Я выпускница факультета русская филология и будущий присяжный переводчик (надеюсь)


Да не надейтесь девушка, не надо. Лучше вскопайте свой огород, какой там он у вас [/quote]

Спасибо Вам за полезный совет Но к сожалению огорода нету
koklikova
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #63

Сообщение gella » 13 янв 2011, 17:52

И о погоде. Я понимаю, что купив билеты и забронировав жилье как раз самое время поинтересоваться температурой воздуха и воды то есть, я как бы интересовалась и сочла их приемлемыми а теперь вот, после комментариев в теме, решила ещё раз проверить и окончательно запуталась: путеводитель у меня отделывается общими фразами "с середины октября до середины апреля климат может быть восхитителен*, гугль отсылает к сайтам, среди которых тоже нет единодушия и особо ленивые тупо указывают одну и ту же температуру для января, февраля и марта (!) Ну а мнения побывавших разнятся до прямо противоположных, как водится. На вечер брать кофточки и ветровки? (учитывая адский холодильник в зданиях они и летом не лишние были бы) А вода-то, вода? Ну ко второй половине дня должна уж прогреться по-любому? Там же шельф, мелко... успокойте меня, что если я в октябре погибала от жары, а море для меня было как кипяток, то в феврале для нас самое то. Волнуюсь.
gella
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17.03.2007
Город: Рим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #64

Сообщение koklikova » 13 янв 2011, 17:58

Извините, qella, я не хотела Вам испортить тему. Больше не буду писать и вызывать возражение у других юзеров. Счастливо!
koklikova
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #65

Сообщение ias » 13 янв 2011, 18:48

В феврале в заливе вода д.б. градусов 19 С может и больше, в застойных водах пальмы- не знаю.
ias
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.04.2008
Город: провинция
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 66
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #66

Сообщение Mr.First » 13 янв 2011, 19:03

gella писал(а):И о погоде. Я понимаю, что купив билеты и забронировав жилье как раз самое время поинтересоваться температурой воздуха и воды то есть, я как бы интересовалась и сочла их приемлемыми а теперь вот, после комментариев в теме, решила ещё раз проверить и окончательно запуталась: путеводитель у меня отделывается общими фразами "с середины октября до середины апреля климат может быть восхитителен*, гугль отсылает к сайтам, среди которых тоже нет единодушия и особо ленивые тупо указывают одну и ту же температуру для января, февраля и марта (!) Ну а мнения побывавших разнятся до прямо противоположных, как водится. На вечер брать кофточки и ветровки? (учитывая адский холодильник в зданиях они и летом не лишние были бы) А вода-то, вода? Ну ко второй половине дня должна уж прогреться по-любому? Там же шельф, мелко... успокойте меня, что если я в октябре погибала от жары, а море для меня было как кипяток, то в феврале для нас самое то. Волнуюсь.

Я был два года назад в конце февраля, вода однозначно была холодная. Я плавал в заливе, жена нет. В бассейне много комфортнее...
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 64
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #67

Сообщение джордж » 13 янв 2011, 19:28

gella писал(а):На вечер брать кофточки и ветровки? (

В городе то точно не надо,в крайнем случае огород вскопаете ,как писал(ла) тут филолог,а если в пустыню занесёт ,ну там джип-сафари,бедуинская деревня с рестораном - однозначно кофточки,ветровки и для ребёнка грелку,холодно не по детски
Р.S. мы в 2009 останавливались в Атлантисе, там с ребёнком самое то,аквапарк ,аквариум,с какото-то этажа начиная(с 6 что-ли) бесплатный перекус весь день,на такси до всех моллов недорого,а сейчас там и метро достроили там конечная станция,но по деньгам не уверен что в ваши рамки вписались-бы
Не следует назначать встречи в полдень---
это час сиесты!
Аватара пользователя
джордж
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 23.12.2007
Город: Псков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #68

Сообщение Stan » 13 янв 2011, 20:58

..вчера устроили барбекю на открытом воздухе..закоченели совсем..хотя были в теплых кофтах-кенгурушках..так что советую утепляться особенно по вечерам..про купание в море вообще молчу
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16005
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1709 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #69

Сообщение croaker » 14 янв 2011, 16:31

Здравствуйте!
1. Посоветуйте, пожалуйста, апартаменты (апарт отель) в Дубаи. Собираемся съездить отдохнуть в середине марта на 14 дней с женой и ребенком 2года. Бюджет от 70 до 110 т.р. если не на берегу, то хотя бы в пешей доступности от пляжа.
2. Если мы сами забронируем апартаменты и купим билеты, то как быть с визой, где и как получить.
croaker
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.01.2011
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #70

Сообщение ias » 14 янв 2011, 18:33

Для заявленного бюджета да еще и двухнедельного отдыха, наверное подойдет только береговой отель 4* в Шардже- Grand Otel, Coral BEACH. Sharjah Carlton и т.п. В Дубай будете ездить на отельном шатл басе или такси.
По поводу визы см. соседнюю ветку Виза в ОАЭ.
ias
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.04.2008
Город: провинция
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 66
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #71

Сообщение croaker » 14 янв 2011, 23:38

Подскажите а 1 AED равен 8 руб?
На букинге есть предложения Radisson Blu Residence, Dubai Marina за стандартный номер студию 7840 aed +20 сборы 9408 = в рублях 75000. Правильно ли я считаю и нормальный ли это отель.
Есть еще какие-то совсем бюджетные Lotus Hotel Apartments & Spa - Marina , Emirates Stars Hotel Apartments Sharjah?
Девушка, которая тему создала, сняла апартаменты на о. Пальме, не могли бы подсказать на каким сайтом пользовались для бронирования апартаментов.
croaker
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.01.2011
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #72

Сообщение ias » 15 янв 2011, 10:12

croaker писал(а):Подскажите а 1 AED равен 8 руб?
На букинге есть предложения Radisson Blu Residence, Dubai Marina за стандартный номер студию 7840 aed +20 сборы 9408 = в рублях 75000. Правильно ли я считаю и нормальный ли это отель.
Есть еще какие-то совсем бюджетные Lotus Hotel Apartments & Spa - Marina , Emirates Stars Hotel Apartments Sharjah?
Девушка, которая тему создала, сняла апартаменты на о. Пальме, не могли бы подсказать на каким сайтом пользовались для бронирования апартаментов.


Считаете правильно. В Шардже я бы остановился либо в Рэдиссоне либо в Гранд Шарджа. Рэдиссон находится рядом с портом, с пляжа видна нефтяная качалка. Окна в отеле не открываются. Если это не смущает- можно ехать. Вообще при планировании поездки в эмираты оценивайте не только отель , но и перелет и получение визы. Может оказаться, что пакетный тур будет и дешевле, и проще в реализации.
ias
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.04.2008
Город: провинция
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 66
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #73

Сообщение iskanderyem » 15 янв 2011, 11:25

croaker писал(а):Подскажите а 1 AED равен 8 руб?
На букинге есть предложения Radisson Blu Residence, Dubai Marina за стандартный номер студию 7840 aed +20 сборы 9408 = в рублях 75000. Правильно ли я считаю и нормальный ли это отель.
Есть еще какие-то совсем бюджетные Lotus Hotel Apartments & Spa - Marina , Emirates Stars Hotel Apartments Sharjah?
Девушка, которая тему создала, сняла апартаменты на о. Пальме, не могли бы подсказать на каким сайтом пользовались для бронирования апартаментов.

А зачем считать? Поставьте в букинге в валюте отеля рубли и не напрягайтесь.
Аватара пользователя
iskanderyem
путешественник
 
Сообщения: 1978
Регистрация: 15.08.2006
Город: Ливингстон
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 63
Страны: 50

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #74

Сообщение croaker » 15 янв 2011, 20:20

А, ну да, точно. А что можете сказать на счет Beach Hotel Apartment? Информации по нему мало. В шарже сухой закон?
croaker
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.01.2011
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #75

Сообщение iskanderyem » 16 янв 2011, 11:52

Ничего не могу, не был.
Сухой закон.
Аватара пользователя
iskanderyem
путешественник
 
Сообщения: 1978
Регистрация: 15.08.2006
Город: Ливингстон
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 63
Страны: 50

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #76

Сообщение croaker » 17 янв 2011, 17:28

Уважаемый Stan. Извиняюсь что задолбали вас своими не слишком конструктивными вопросами. Но все-таки, есть еще несколько.
Приоритеты в выборе отеля несколько поменялись (прочитали, что до пляжей можно легко добраться на такси или трансфере и это не очень дорого). Могли бы вы посоветовать хороший аппарт отель в Дубаи с трансфером до хороших платных пляжей (вы где то вроде писали про мамзар и джумейра бич). Заезд 5-10 марта на 14 дней, с ребенком (нужна детская кроватка), желательно, что бы окна в номере открывались, район не дейра, бюджет до 100т.р.
Заранее спасибо.
croaker
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.01.2011
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #77

Сообщение Stan » 17 янв 2011, 19:27

croaker писал(а):Уважаемый Stan. Извиняюсь что задолбали вас своими не слишком конструктивными вопросами. Но все-таки, есть еще несколько.
Приоритеты в выборе отеля несколько поменялись (прочитали, что до пляжей можно легко добраться на такси или трансфере и это не очень дорого). Могли бы вы посоветовать хороший аппарт отель в Дубаи с трансфером до хороших платных пляжей (вы где то вроде писали про мамзар и джумейра бич). Заезд 5-10 марта на 14 дней, с ребенком (нужна детская кроватка), желательно, что бы окна в номере открывались, район не дейра, бюджет до 100т.р.
Заранее спасибо.

..посоветую конечно...писали бы хоть в долларах-) я конечно могу курс просчитать и сам..то есть максим.около 240$ в сутки? ребенку сколько лет?
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16005
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1709 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #78

Сообщение croaker » 17 янв 2011, 22:12

240 это как бы предел если меньше то лучше, ребенку два года
croaker
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.01.2011
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #79

Сообщение Nataly Eskina » 22 май 2011, 10:09

Здравствуйте, хочу возобновить тему размещения в ОАЭ. Хотим поехать в сентябре самостоятельно. Хотим снять квартиру, обязательно рядом с пляжем и по возможности недалеко от торговых центров. По бюджету рассматриваются разные варианты. Помогите ссылками или контактами. Визу скорее всего будем оформлять через Emirates. Буду благодарна на любые советы.
Nataly Eskina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.05.2011
Город: Samara
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель с пляжем в Дубае.

Сообщение: #80

Сообщение Otto-9999 » 17 июн 2011, 10:21

Всем доброго времени суток!
За последние 5 лет довольно часто пользовался информацией с данного форума, особенно помогли советы при планировании поездки в Тай. Сейчас остро встал вопрос о самостоятельной поездке в ОАЭ , как следствие решил зарегистрироваться на сайте что бы иметь двухстороннюю связь
В 2009 году впервые посетили ОАЭ, были в Шардже, отель Carlton Sharjah 4*. В данный момент рассматриваем возможность повторной поездки, уже самостоятельно и в Дубаи.
В принципе требования к проживанию, такие же как и у автора поста – gella:
- не менее 4 звезд,
- собственный пляж или рядом парк,
- тихое место
- ориентировочная дата поездки - первая половина ноября, срок 14 дней.

Если кто может, подскажите, пожалуйста, пляжный отель в Дубаи для отдыха с маленьким ребенком (1,5 года) (или отель недалеко от пляжа, в шаговой доступности 5-10 мин.) – желательно с территорией. Сайт бронирования, ссылка на который приведена на форуме, выдает кучу пляжных отелей в Дубаи с ценой на этот период от 80.000 руб. до совсем неприличных сумм (+ 10% налог, + 10% обслуживание, + не везде включены завтраки) – все понимаю, сезон, но не хотелось бы за эти деньги лохонуться. Одним еще куда ни шло – ко всему привыкшие, а когда рядом маленький спиногрыз, хотелось бы избежать проблем с проживанием. Бюджет на проживание около 130.000 руб. (USD 250-300 в сутки).
Или же за эти деньги (или даже дешевле) лучше снять квартиру в Дубаи. Если так, посоветуйте, пожалуйста, район, где снять (что бы рядом был пляж и желательно парк, или только пляж ).
Или же выбрать для отдыха другой эмират, подальше от Дубаи, но как многие пишут на форуме – что-то вроде «полная деревня, кроме как по территории отеля ходить некуда». Если ехать в «провинцию» - какой эмират предпочтительнее (Рас Аль Хайма или Умм Аль Кувейн) с точки зрения удалённости от Дубаи и аэропорта, чистоты моря, озелененной территории и возможности пообедать за пределами отеля и соответственно какой отель в этом эмирате следует посмотреть.
Заранее благодарю за помощь!
Аватара пользователя
Otto-9999
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 16.06.2011
Город: Щелково
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОтели апартаменты в Дубае ОАЭ отзывы



Включить мобильный стиль