Квадроциклы напрокат в Дубае

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Квадроциклы напрокат в Дубае

Сообщение: #1

Сообщение kado » 08 сен 2022, 07:37

Здравствуйте. Ищу прокат квадроциклов в Дубае.
В прошлый приезд гид возил нас в прокат квадроциклов в пустыне. Приезжаешь, на месте берешь квадрики напрокат и катаешься по пустыне, практически на открытой территории.
Сейчас ищу - в основном попадаются организованные туры или сафари с гидом, ужином и т.п.
Интересует именно свободный прокат с возможность покататься по дюнам. И можно ли взять с собой ребенка 7 лет на квадрик.
Аватара пользователя
kado
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 03.12.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской
Дубай шоппинг цены

Re: Квадроциклы напрокат в Дубае

Сообщение: #2

Сообщение raider13 » 24 дек 2023, 10:13

Тоже ищу где взять багги напрокат. Как я понял, в пустыне есть какая-то точка проката, куда можно приехать и там взять багги погонять. Только не могу найти где это. Подскажите?
Обычным поиском в интернете находятся только туры, но не сам прокат в пустыне.
raider13
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.08.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Квадроциклы напрокат в Дубае

Сообщение: #3

Сообщение kado » 25 дек 2023, 02:17

Я в итоге так и не нашел куда самостоятельно поехать. Заказал трансфер - нас привезли, дали прокатится на квадриках по маршруту, и покатали по дюнам на джипе. Багги там тоже были, насколько я помню.
Похожих локаций в окрестностях Дубая довольно много, но какие среди них рассчитаны именно на самостоятельный прокат, так и не удалось узнать.
Координаты того места где мы были: 24,9596000, 55,7025000 , общались по whatsapp: +971 52 742 7020
Аватара пользователя
kado
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 03.12.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль