Новогодний салют в Дубае и другие праздничные мероприятия 31.12.2020

дополнительная информация об ОАЭ, новости из Дубая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Новогодний салют в Дубае и другие праздничные мероприятия 31.12.2020

Сообщение: #1

Сообщение Stan » 21 ноя 2020, 15:01

Новый год 2021 года небоскреб Бурдж-Халифа осветит округу грандиозным фейерверком, световым и лазерным шоу, о чем сообщила компания Emaar. Чтобы обеспечить здоровье и безопасность всех посетителей, Emaar примет ряд профилактических мер, в том числе тепловизионные камеры, дистанцирование, бесконтактные платежи и частая глубокая очистка и дезинфекция территорий в соответствии с директивами правительства Дубая.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по всему миру и в прямом эфире с 20:30 по местному времени на mydubainewyear.com.
Комментируя новогоднее зрелище в центре Дубая, Мохамед Алаббар, основатель Emaar, сказал: «Предоставление впечатлений мирового уровня является частью ДНК Emaar, и в этом году мы проведем еще более масштабное торжественное мероприятие. Мир сталкивается с проблемами, но мы едины, и мы выйдем из этого года сильнее, чем когда-либо прежде. Мы хотим послать послание надежды, счастья и позитива », - сказал Мохамед Алаббар, основатель Emaar.

Рестораны и отели на бульваре Шейха Мохамеда бин Рашида и террасах торгового центра Dubai Mall будут открыты и принимают заказы на проведение ночных торжеств. Burj Park приветствует семьи, предлагая закуски, напитки и большой экран, на котором будут показаны новогодние события со всего мира.
Правительство ОАЭ заявило, что частные вечеринки и крупные общественные мероприятия не будут разрешены в стране в предстоящий праздничный сезон из-за коронавируса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Новогодний салют в Дубае и другие праздничные мероприятия 31.12.2020

Сообщение: #2

Сообщение yury98 » 21 ноя 2020, 16:03

"Крупнейший в истории" концерт американской рок-группы Kiss состоится в Дубае в новогоднюю ночь, 31 декабря 2020 года. Как анонсировал курорт Atlantis The Palm, шоу не только будет транслироваться онлайн – «вживую» концерт смогут посмотреть до 3 тысяч зрителей.
В связи с реализацией комплекса мер по профилактике COVID-19 на шоу будут допущены только гости курорта Atlantis . Рокеры уже заявили, что их концерт станет крупнейшим праздником в истории, который “потрясет небеса и сотрясет землю”.
Give peace a chance !
Аватара пользователя
yury98
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 12.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 63
Страны: 50
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДополнительная информация о ОАЭ



Включить мобильный стиль