Оставил паспорта в такси

дополнительная информация об ОАЭ, новости из Дубая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Оставил паспорта в такси

Сообщение: #1

Сообщение Abdulzagir » 15 фев 2022, 22:31

Всем привет!

Нужны советы/помощь/идеи.

Отдыхали с семьёй в Дубае с субботы, спонтанно решили поехать в Абу Даби. Сегодня с семьей приехали на станцию Ibn Batuta в Дубае и оттуда на такси поехали в Абу Даби. В поездке понадобились паспорта и ПЦР тесты, я их показал на границе и положил в сеточку на заднем сидении, пока ехали начался зум по работе, дети орали и когда мы приехали я благополучно про паспорта забыл, продолжая звонок. В отель нас слава Богу заселили (Royal Rose). Менеджер старается помочь, звонили как я понял из RTA, всю информацию я им передал, сказали что если завтра утром ничего не найдут то будем обращаться в полицию и посольство. К сожалению я не помню номера такси, оно остановилось не прям возле отеля а чуть дальше, соот-но камера его не видела. Платил я кэшем, такси стояло возле автобусов, водитель был в униформе, но брал так, не Careem/Uber. Проблема ещё в том что рассчитывал здесь зарегаться Alhosn, а теперь вижу что в нём не зарегистрироваться без данных по визе что у меня в паспорте.

Во первых, может у кого был такой опыт и есть что посоветовать? Во вторых, готов заплатить кому то если есть кто готов поехать на Ibn Batuta и поискать того таксиста, готов рассказать детали поездки, показать точное место по видеозвонку и т.п.

Буду рад любой помощи, всем мир!
Abdulzagir
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
отдых в ОАЭ



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДополнительная информация о ОАЭ



Включить мобильный стиль