Помогите с выбором отеля для времяпрепровождения на море

Погода в Доминикане, ценах в Доминиканской республике, Доминикана интернет и мобильная связь, сезон дождей в Доминикане

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите с выбором отеля для времяпрепровождения на море

Сообщение: #1

Сообщение mik-emely » 01 дек 2018, 23:25

Всем доброго времени суток.

Собираемся ехать в середине декабря. Большую часть времени планируем проводить на море, в воде/на пляже, поэтому основной критерий - чистое, в меру глубокое море, чтобы было где поплавать, по возможности хороший заход. Отель желательно не шумный.

Остановились сначала на Coral Costa Caribe или Whala!Bayahibe, но в первом море - лягушатник, судя по всему, а во-втором - в воду вообще надо спрыгивать. Как запрыгивать обратно не совсем понятно. На Атлантическом побережье как дела обстоят именно с купанием тоже не совсем понятно - люди в отзывах в основном об отельной составляющей отдыха, а не о "водной", скажем так)
mik-emely
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.12.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Помогите с выбором отеля для времяпрепровождения на море

Сообщение: #2

Сообщение Arina BY » 02 дек 2018, 01:05

На атлантическом посмотрите VIK hotel Arena Blanca - территория маленькая, не шумный, номера так себе,питание вполне неплохое,цена адекватная. В Байябе попробуйте рассмотреть апартаменты , продукты в супермаркетах вполне дешево и качественно - ну если не в облом самим готовить, разница с олинкл. очень приличная выходит. А вообще ( мое мнение после двух посещений Доминиканы самостоятельно) - это преступление лететь 9 часов в такую потрясающую страну чтобы валяться на море в олинкл. Сорри ))) А.... посмотрите еще на Самане - там и олинкл. есть и куча других вариантов и посмотреть что .
Аватара пользователя
Arina BY
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.03.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором отеля для времяпрепровождения на море

Сообщение: #3

Сообщение taranin0904 » 02 дек 2018, 11:53

mik-emely писал(а) 01 дек 2018, 23:25:Coral Costa Caribe

Мы были там на НГ, там до рифа место есть и поплавать есть где. Но он один из самых дешевых, возьмите в Пуерто Плате Барсело или Риу Меренге. Они немного дороже, зато и пляж и сервис
taranin0904
путешественник
 
Сообщения: 1215
Регистрация: 13.09.2015
Город: Питер- Düsseldorf
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите с выбором отеля для времяпрепровождения на море

Сообщение: #4

Сообщение mik-emely » 02 дек 2018, 14:33

Arina BY писал(а) 02 дек 2018, 01:05:На атлантическом посмотрите VIK hotel Arena Blanca - территория маленькая, не шумный, номера так себе,питание вполне неплохое,цена адекватная.

Поначалу я такую ценовую категорию и рассматривал, пока не наткнулся на существенно более дешевый Coral Costa Caribe. Да, в нем, как уже писал, мелкое море, но цена сброшена, я думаю, не из-за этого. После этого платить лишние 30 тыр. непонятно за что не очень хочется)

Arina BY писал(а) 02 дек 2018, 01:05:А вообще ( мое мнение после двух посещений Доминиканы самостоятельно) - это преступление лететь 9 часов в такую потрясающую страну чтобы валяться на море в олинкл. Сорри )))

Нам как раз и посоветовали море/океан, прибрежные "райские пейзажи" в Доминикане со словами, что море в Доминикане и море в той же Турции - это вообще не сравнить по красоте/впечатлениям! Ну мы на само море/океан и намылились))
mik-emely
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.12.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана как добраться, погода, цены



Включить мобильный стиль