Перелет местными авиалиниями на Кубу

Транспорт в Доминикане: аренда автомобиля, скутера, малая авиация, аренда яхты, лодки катера, как добраться из одной части острова на другой или на другие острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Перелет местными авиалиниями на Кубу

Сообщение: #1

Сообщение Sergio IU » 06 окт 2019, 12:36

Уважаемые формучане! Прошу вашей помощи! Мы планируем в декабре после пакетного тура не возвращаться в Москву, а взяли билеты из Санто-Доминго в Гавану, авиакомпания Intercaribbean. Читал здесь в одной из веток, что при прохождении досмотра отобрали аккумуляторные батарейки. Я как понял, местными авиалиниями запрещено в ручную кладь брать с собой литий ионные аккумуляторы, были ли у вас проблемы с этим? В интернете нашел, что Доминиканская Республика, Тувалу и острова Кука не придерживаются запретов IATA. На сайте Intercaribbean нашел картинку с перечеркнутым аккумулятором. На мой запрос по эл.почте они ответа так и не дали....С собой везу powerbank на 10000мА, 4 аккумулятора для экшн камеры, 3 аккумулятора для фотоаппарата. Кто сталкивался с такой проблемой?
Sergio IU
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05.10.2019
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Перелет местными авиалиниями на Кубу

Сообщение: #2

Сообщение senator » 06 окт 2019, 22:12

Sergio IU писал(а) 06 окт 2019, 12:36:На сайте Intercaribbean нашел картинку с перечеркнутым аккумулятором.

Если бы еще прочитали, что возле картинки с аккумулятором написано - вопросов бы не возникло...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29344
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Перелет местными авиалиниями на Кубу

Сообщение: #3

Сообщение Sergio IU » 06 окт 2019, 23:49

Так подсказали бы, раз я не понял))
Sergio IU
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05.10.2019
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Перелет местными авиалиниями на Кубу

Сообщение: #4

Сообщение Sergio IU » 07 окт 2019, 02:01

senator писал(а) 06 окт 2019, 22:12:
Sergio IU писал(а) 06 окт 2019, 12:36:На сайте Intercaribbean нашел картинку с перечеркнутым аккумулятором.

Если бы еще прочитали, что возле картинки с аккумулятором написано - вопросов бы не возникло...


Написано, что запрещено wet cell battery,и как мне доказать, что в литий ионном powerbank отсутствует жидкий электролит???
Sergio IU
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05.10.2019
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумТранспорт, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль