Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Транспорт в Доминикане: аренда автомобиля, скутера, малая авиация, аренда яхты, лодки катера, как добраться из одной части острова на другой или на другие острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #21

Сообщение TsarTV » 24 сен 2010, 10:45

Я беру на Н. год с 31 по 11 сондором из Фран до ПК, а из Питера за мили
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #22

Сообщение Cutie Pie » 24 сен 2010, 10:51

FlamingWind писал(а):Интересно, а чартер Трансов кто-то продает? Только перелет? Мониторя цены на разные туры (фактически просто отель + перелет) в наших агентвах и на разного рода "экспедиях" только отели понял, что цена самого перелета в туре дешевле, чем брать напрямую у трансов. Зато отели - существенно дороже.

Пробую так же билетик за баллы Трансаэро-привилегия получить (хотя бы один, на второй все равно баллов не хватит), но билеты на это направление у них только по запросу и на запрос пока ничего не отвечают .

Вообщем вот так вот... Видимо сильны сэкономить на Доминикане не удастся в этом сезоне.


Чёто совсем печально. А что трансы говорят при запросе на бизнес?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #23

Сообщение FlamingWind » 24 сен 2010, 13:40

Cutie Pie писал(а):
FlamingWind писал(а):Интересно, а чартер Трансов кто-то продает? Только перелет? Мониторя цены на разные туры (фактически просто отель + перелет) в наших агентвах и на разного рода "экспедиях" только отели понял, что цена самого перелета в туре дешевле, чем брать напрямую у трансов. Зато отели - существенно дороже.

Пробую так же билетик за баллы Трансаэро-привилегия получить (хотя бы один, на второй все равно баллов не хватит), но билеты на это направление у них только по запросу и на запрос пока ничего не отвечают .

Вообщем вот так вот... Видимо сильны сэкономить на Доминикане не удастся в этом сезоне.


Чёто совсем печально. А что трансы говорят при запросе на бизнес?


Продублированно в личке, но, думаю, интересно будет и другим форумчанам.

К сожалению, на бизнес баллов не хватит...

В любом случае, запрос они пока подтвердить не могут. Трансы сказали, что на подобные туристические маршруты (что эконом, что бизнес) подтверждают только за месяц до вылета (т.е. на рейс 20 ноября, только 20 октября). Вообщем ну их нафиг, буду искать другие способы, т.к. в конце октября вообще можно ни с чем остаться...
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #24

Сообщение L.Olga » 26 сен 2010, 03:08

Пообщайтесь с ITC. Промодерировано Залезьте в контакты и найдите там телефоны и мейлы девочек из отдела по продаже билетов. Многолетняя практика (моя и друзей-знакомых) показывает, что у них можно купить отдельно билет по лучшей на данный момент цене. На конец ноября и до середины декабря - самые низкие цены.

Если очень хочется Трансаэро, то общайтесь с ТрансаэроТурс, может быть что-нибудь горящее перепадет, но на цену ниже 1000-1300 долл даже на горящее я бы не надеялась. Хотя это надо быть мазохистом - по доброй воле и за свои деньги летать чартером Трансаэро. Формально рейс в Доминикану имеет статус регулярного, но на заборе тоже кое-что написано... Отвратительная еда, стюардесы-пофигисты, доплата за каждый чих, публика а-ля турция... Багаж они не теряют, а просто забывают... контейнерами.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #25

Сообщение TsarTV » 26 сен 2010, 23:15

А кто-нибудь будет в Доминикане на Н.год ? будем там с 31 по 11 января через Франкфурт.
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #26

Сообщение babka » 27 сен 2010, 09:48

Думаем пока с 22 дек по 7 января в Пунто Кана на Трансах.
Отель не посоветуете недорого и достойно на данные даты.
babka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09.06.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #27

Сообщение FlamingWind » 27 сен 2010, 14:35

L.Olga писал(а):Пообщайтесь с ITC.


Спасибо! Уже пообщался (по совету в личку) и купил . Французами через Париж... Действительно, вполне приемлемо по цене!
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #28

Сообщение Padre Andriano » 27 сен 2010, 15:12

Если нет спецпредложений и т.п.,то дешевле всего выбрать(поиграв датами) билет в одну сторону.Оттуда билет будет стоить еще дешевле.Зато нет привязки к датам возврата(как масть пойдет)Вот,например,что нарыл на октябрь:Москва-Берлин-Пунта-Кана(19-21т.р.).Для себя:Красноярск-Москва-Берлин(или Мадрид)-Пунта-Кана(26.5т.р.).И места пока есть,токма очкова как-то,хотя примеров валом,тех кто без проблем летал "ван вэй тикет".Зато кассир-оператор кошмарит.У кого есть подобный опыт-поделитесь,а то уже весь спакован и оберточка аж блестит...
Padre Andriano
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #29

Сообщение TsarTV » 27 сен 2010, 15:19

babka писал(а):Думаем пока с 22 дек по 7 января в Пунто Кана на Трансах.
Отель не посоветуете недорого и достойно на данные даты.

Я забронировала Catalonia Royal Bavaro - All Inclusive Royal Bavaro - All Inclusive на букинге, отзывы хорошие, у него большая территория, совмещенная с отелем Catalonia Bavaro, но не разрешается проживание детей и отдельные рестораны и лежаки на пляже!!!
Сейчас вижу, что на сайте самого отеля он выходит значительно дешевле, буду бронировать там -примерно по 260 баксов в сутки, на букинге по 300!!!
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #30

Сообщение L.Olga » 27 сен 2010, 15:41

Padre Andriano писал(а):Если нет спецпредложений и т.п.,то дешевле всего выбрать(поиграв датами) билет в одну сторону.Оттуда билет будет стоить еще дешевле.Зато нет привязки к датам возврата(как масть пойдет)Вот,например,что нарыл на октябрь:Москва-Берлин-Пунта-Кана(19-21т.р.).Для себя:Красноярск-Москва-Берлин(или Мадрид)-Пунта-Кана(26.5т.р.).И места пока есть,токма очкова как-то,хотя примеров валом,тех кто без проблем летал "ван вэй тикет".Зато кассир-оператор кошмарит.У кого есть подобный опыт-поделитесь,а то уже весь спакован и оберточка аж блестит...


1) На вылете Москва-заграница в одну сторону у Вас потребуют предъявить документ типа вида на жительство в другой стране или визу с правом долгосрочного пребывания. При отсутствии - покупаете обратный билет (за бешенные деньги) и потом можете его сдать естес-но с потерями. Об этом писали много раз на форуме, читайте внимательнее. Буквально на прошлой неделе в аналогичной ситуации предъявляла на стойке регистрации свой ВНЖ.
2) Если речь идет о полете любым рейсом через Европу с выгрузкой багажа там (т.е два отдельных билета) то при их покупке требуется действующий шенген. По крайней мере здесь в Доминикане Вам без шенгена такой билет не продадут.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #31

Сообщение L.Olga » 27 сен 2010, 15:53

To tsarty
Catalonia - хороший отель, несколько на отшибе. Опять же посмотрите на сайте ITC. В прошлом году у них был какой-то спецконтракт именно с этим отелем и ценны были оооочень низкие. Про этот год не знаю.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #32

Сообщение TsarTV » 27 сен 2010, 16:20

Спасибо! Но они ведь продают вместе с билетами и, наверно из МСК, а я летаю только из Питера и билеты уже купила... Сейчас посмотрю ..
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #33

Сообщение Кубинец » 27 сен 2010, 18:12

Я покупал у них отдельно. Из Новосибирска
Аватара пользователя
Кубинец
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 19.10.2007
Город: новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #34

Сообщение TsarTV » 27 сен 2010, 18:16

Я полазила по сайту, но Доминиканы вообще не нашла, наверно надо звонить, но сомневаюсь, что у них на Н.год будет дешевле!
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #35

Сообщение petersofts » 27 сен 2010, 18:23

На октябрь должны быть джокер-билеты у Condor за 300-350 euro туда-обратно из Франкфурта....х.з, может пригодится кому-нибудь.
petersofts
активный участник
 
Сообщения: 916
Регистрация: 12.04.2009
Город: Краснодар
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 44
Страны: 58

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #36

Сообщение surfman_ua » 27 сен 2010, 20:33

А как из Киева в Пуэрто-плату оптимально слетать? Туда в конце ноября, обратно весной, в идеале обратный билет со свободной датой.
В какой связке авиакомпаний будет дешевле, стыковки - всеравно?

Я уже запутался, так как на всех сайтах глобального бронирования(типа букинга и др.) голову сломал, нигде не нашел где свободную дату обратного билета получить. Да и комбинации нужно перебором дат получать. Может кто руку уже набил?

Пока только Air France за 1400у.е., правда не в Пуэрто-плату.
surfman_ua
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 30.10.2009
Город: Бердянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #37

Сообщение WWW » 28 сен 2010, 18:38

Кто нибудь летал SWISSами в Пунта Кану через Цюрих (и Пуэрто Плату без смены самолета) ?
У них билеты по $1226 (с налогами) на конец ноября.
Транзитная виза не нужна, но хочется узнать из первых рук, как говорится. Поделитесь опытом, пожалуйста.
WWW
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 13.06.2009
Город: ***
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Отчеты: 4

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #38

Сообщение wufei » 28 сен 2010, 18:47

WWW писал(а):Кто нибудь летал SWISSами в Пунта Кану через Цюрих (и Пуэрто Плату без смены самолета) ?
У них билеты по $1226 (с налогами) на конец ноября.
Транзитная виза не нужна, но хочется узнать из первых рук, как говорится. Поделитесь опытом, пожалуйста.

EDELWEISS AIR кто-нить пользовался?
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #39

Сообщение Padre Andriano » 04 окт 2010, 14:39

Отчет по теме.Ч/з ITC забронировал билеты за пару недель до вылета:Москва-Париж-Пунта-Кана-Париж-Москва(34045+3%).Седня пришел эл.билет от менеджера и я сразу на сайт эйрфранс с ревизией:подтвержено,успокоился.А посему рекомендую.Все прошло ровно,информативно-общение и ч/з инет и телефон.Когда-то старик Колумб уперся в этот берег,начну и я отсюда...
Padre Andriano
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Как лететь до Доминиканы? Подешевле!

Сообщение: #40

Сообщение FlamingWind » 05 окт 2010, 16:28

Padre Andriano писал(а):Отчет по теме.Ч/з ITC забронировал билеты за пару недель до вылета:Москва-Париж-Пунта-Кана-Париж-Москва(34045+3%).Седня пришел эл.билет от менеджера и я сразу на сайт эйрфранс с ревизией:подтвержено,успокоился.А посему рекомендую.Все прошло ровно,информативно-общение и ч/з инет и телефон.Когда-то старик Колумб уперся в этот берег,начну и я отсюда...


Небольшой оффтоп.

Еще могу добавить, что билеты продают по классу N (по крайней мере у меня, возможно у кого-то иначе). Таким образом, скорее всего, с них еще миль SkyTeam наварить можно . Например SkyMiles от Дельты дает 100% миль за перелет по N классу от AirFrance, жлобский АБонус только 25% .
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумТранспорт, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль